Турнир на призы УТА (кат. FUTURES)

07-07 марта
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - НЕ БОЛЕЕ 24-х

Дата проведения:  7 марта 2020 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Начало турнира: в 11:00

Регистрация: до 12:00 5 марта 2020г. по телефону:

8-912-243-58-38 (Дмитрий)

Всупительный взнос: 2000 рублей

Главный судья: Исхаков Дмитрий

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА 17/02/2020

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мотин Иван Анатольевич Satellite Екатеринбург 20 января 2000 50
2 Пузанков Денис Владимирович Satellite Ревда 20
3 Морозов Семен Олегович Satellite Екатеринбург 21 марта 1995 15
4 Яковлев Александр Владимирович Futures Екатеринбург 27 мая 1980 15
5 Горюнов Егор Андреевич Futures Екатеринбург 07 февраля 1986 10
6 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 10
7 Ржанников Андрей Владимирович Satellite Ревда 01 мая 1970 10
8 Горенбург Семён Евгеньевич Futures Екатеринбург 31 января 1987 5
9 Кечкин Дмитрий Николаевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1968 5
10 Истошин Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 25 июня 1956 0
11 Афонин Александр Satellite Екатеринбург 0
12 Андриенко Евгений Анатольевич Futures Екатеринбург 29 января 1987 0
13 Кельманович Игорь Леонидович Futures Екатеринбург 24 марта 1988 0
14 Кузнецов Антон Александрович --- Екатеринбург 26 декабря 1981 0
15 Прохоров Евгений Satellite Екатеринург 0
16 Кравец Никита Александрович Futures Екатеринбург 18 февраля 1992 0
17 Соболевский Роман Вячеславович Futures Екатеринбург 14 июня 1987 0
18 Байрамалов Владислав Борисович Satellite Екатеринбург 06 августа 1986 0
19 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 0
20 Черепанов Михаил Юрьевич Satellite Екатеринбург 16 февраля 1981 0
21 Чемезов Алексей Владимирович Futures Екатеринбург 20 сентября 1977 0
22 Невмывако Роман Денисович --- Екатеринбург 03 февраля 1989 0
23 Гаджиев Руслан Нариманович Futures Екатеринбург 01 января 1984 0