ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ МИКСТ КАТ.Masters&Tour

20-20 июня
Сетка
Информация
Участники

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (грунт)

Регистрация до 18:00 19 июня 2020г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участниками турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа: в группе по 4 пары проводятся из одного сета до 6 выигранных геймов - тай-брейк при счете 5/5 до 7, при счете ровно разыгрывается решающее очко, в группе по 3 пары до 8 выигранных геймов при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7

Игры основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кунгурова Татьяна Васильевна
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 апреля 0001
21 января 1987
1960
2 Чемезова Елена Викторовна
Кожин Дмитрий Викторович
Masters
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
08 ноября 0000
14 октября 1981
1720
3 Гареева Алла Вениаминовна
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters
Masters
Екатеринбург 14 сентября 0000
04 мая 1982
1240
4 Клопова Марина Александровна
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Masters
Екатеринбург 10 марта 1984
30 мая 1982
1200
5 Лапина Ольга Александровна
Смотрин Антон Сергеевич
Tour
Tour
Екатеринбург 05 апреля 0001
01 августа 1982
1060
6 Барановская Вера Александровна
Мальцев Константин Юрьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 октября 0000
21 октября 1970
1020
7 Зеленкова Евгения
Заварзин Денис Борисович
Спортивный микст
Satellite

Екатеринбург

03 июля 1979
980
8 Лысенко Екатерина Анатольевна
Волков Егор Геннадьевич
Tour
Pro2
Екатеринбург 21 июня 0001
26 ноября 1983
720
9 Сальникова Анастасия Николаевна
Сальников Евгений Геннадьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 16 ноября 0001
25 октября 1974
680
10 Нафиев Ринат Хатыпович
Гражданова Ольга Эдуардовна
Tour
Masters
Донецк
Екатеринбург
11 марта 1969
06 декабря 0000
600
11 Кремянская Наталья Викторовна
Арнольд Эдуард Рихардович
Masters
Tour
Челябинск
Екатеринбург
27 января 0000
08 февраля 1984
580
12 Ривво Анна Алексеевна
Ривво Артем Александрович
Masters
Tour
Екатеринбург 15 января 0001
31 января 1977
500
13 Радченко Елена Васильевна
Золотухин Алексей Иванович
Tour
Tour
Екатеринбург
Нефтекамск
26 декабря 0001
28 июля 1974
420
14 Анчугова Екатерина Владимировна
Цупрун Дмитрий Александрович
Tour
Pro2
Екатеринбург 26 марта 0001
22 июля 1984
240