Кубок Saletennis.com

18-18 июля
Сетка
Информация
Участники

Максимальное количество пар - 12!

Игроки категории Masters допускаются с игроками не выше категории Tour, игроки категории Pro2 с игроками не выше Satellite.

Сроки проведения: 18 июля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 14:00 17 июля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира:

1 этап турнира - групповой: мачти из одного сета до 6 (больше/меньше, при счете 5/5 - ничья), за победу в матче - 2 очка, ничья - 1 очко.

2 этап турнира - олимпийская система (с дополнительным турниром для проигравших в 1 круге). Дополнительный турнир играется до 1 поражения. Мачти из одного сета до 6.

 

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Иванов Григорий Викторович
Никифорова Екатерина
Satellite
Pro2
Екатеринбург 21 января 1961
860
2 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Парный Masters
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
800
3 Клопов Антон Николаевич
Ривво Артем Александрович
Masters
Tour
Екатеринбург 08 июля 1983
31 января 1977
700
4 Петров Владимир Николаевич
Кунгуров Дмитрий Витальевич
Tour
Masters
Екатеринбург 27 января 1973
10 сентября 1970
560
5 Плотников Андрей Геннадьевич
Токаревских Дарья Алексеевна
Challenger
Спортивный микст
Екатеринбург 17 января 1966
09 октября 1996
500
6 Каргин Иван
Антропов Дмитрий Васильевич
Pro2
Satellite
Оренбург
Новоуральск

16 июня 1963
420
7 Пинчук Константин
Сафронова Евгения
Satellite

230
8 Анчугов Евгений Петрович
Степанченко Андрей Валерьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 18 июня 1974
25 мая 1973
160
9 Чернов Евгений Яковлевич
Кукушкин Олег Александрович
Challenger Екатеринбург 21 ноября 1969
03 июня 1966
120
10 Нагриманов Антон Валентинович
Байбурин Артем Александрович
Masters
Challenger
Челябинск 19 мая 1979
31 октября 1987
80
11 Канторов Евгений Эдуардович
Шеломенцева Дарья
Challenger
Спортивный микст
Екатеринбург 01 февраля 1965
20
12 Феськов Андрей Константинович
Якшина Екатерина Андреевна
Challenger
Челябинск
20 сентября 1965
10