Турнир на призы УТА

13-14 марта
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


 

Сроки проведения:  13-14 марта 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 11 марта 2020г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3000 рублей. Для иногородних 2500 р.

 Максимаоьное количество участников 24

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гайдабура Николай Петрович Satellite Югорск 23 февраля 1969 200
2 Горюнов Егор Андреевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1986 165
3 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 155
4 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 135
5 Мотин Иван Анатольевич Satellite Екатеринбург 20 января 2000 120
6 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 120
7 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 110
8 Хегай Дмитрий Феликсович Satellite Челябинск 95
9 Втюрин Александр Сергеевич Satellite Пермь 22 апреля 1988 90
10 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 90
11 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 85
12 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 85
13 Пальшин Андрей Владимирович Satellite Екатеринбуг 21 марта 1983 55
14 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 50
15 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 50
16 Сидоренко Владимир Михайлович Satellite Екатеринбург 01 апреля 1950 50
17 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 45
18 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 40
19 Ярославцев Александр Satellite 30
20 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 20
21 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 20
22 Аверин Денис Валерьевич Satellite Челябинск 31 мая 1986 15
23 Чернобаев Сергей Владимирович --- Челябинск 30 мая 1983 15
24 Третьяков Денис Николаевич Satellite Лесной 22 октября 1982 15
25 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 10
26 Басс Алексей Александрович Satellite Екатеринбург 05 февраля 1995 10
27 Тимченко Николай Викторович Satellite Югорск 26 сентября 1970 10
28 Павлюк Василий Витальевич Satellite Урай 26 декабря 1966 5
29 Тарин Елисей Satellite Москва 5
30 Бакастов Антон Александрович Satellite Екатеринбург 20 декабря 1984 5
31 Новосёлов Алексей Александрович Futures Н. Тагил 22 октября 1980 5
32 Телегин Алексей Павлович Futures Екатеринбург 08 апреля 1985 5