Турнир на призы УТА

03-04 апреля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

 

 

 

 

 

Сроки проведения: 3-4апреля 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 2 апреля 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Специальный приз за 1 место - 10.000 рублей

Регламент турнира.

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич Masters Екатеринбург 08 октября 1986 2860
2 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 1980
3 Рощин Андрей Сергеевич Masters Челябинск 13 сентября 1987 1540
4 Ирха Кирилл Игоревич Masters Томск 04 августа 1986 1480
5 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 1460
6 Кононов Евгений Викторович Tour Курган 17 января 1983 1400
7 Заводовский Марк Игоревич Masters Екатеринбург 05 июля 1997 1360
8 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1300
9 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1160
10 Макаров Андрей Михайлович Masters Екатеринбург 05 марта 1983 1080
11 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 1075
12 Смотрин Антон Сергеевич Tour Екатеринбург 01 августа 1982 955
13 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 870
14 Бессонов Сергей Александрович Tour Екатеринбург 11 апреля 1986 860
15 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 720
16 Мильштейн Семен Маркович Challenger Екатеринбург 21 декабря 1995 475
17 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 470
18 Мищенко Андрей Владимирович Challenger Екатеринбург 19 января 1967 290
19 Погребинский Матвей Константинович Challenger Екатеринбург 19 марта 1996 270