Женский одиночный турнир кат.Masters

20-20 марта
Сетка
Информация
Участники

 

  Группа А 1 2 3 Очки Место
1 ФИРЕР КРИСТИНА Х  8/2  4/8  1  2
2 БЕЛЯЕВА МИЛЕНА  2/8 Х 1/8  0  3
3 ЧИРКОВА ИННА  8/4 8/1 Х  2  1

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1 РУЗАВИНА АЛЕКСАНДРА Х  8/1  8/6  2   1
2 ЖУКОВА ЕВГЕНИЯ  1/8 Х 8/3  1  2
3 ХАСАНОВА ИРИНА  6/8  3/8 Х  0  3

 

  Группа С 1 2 3 Очки Место
1 КЛОПОВА МАРИНА Х 4/8  8/2  1  2
2 ХМАРУК НАДЕЖДА  8/4 Х  8/4  2  1
3 КИРИКОВА ЕЛЕНА  2/8  4/8 Х  0  3

 

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1 ШВЕЦОВА ЮЛИЯ Х  6/8  8/7  1  3
2 ГРАЖДАНОВА ОЛЬГА  8/6 Х 5/8  1  2
3 ШИРОКОВА СВЕТЛАНА  7/8 8/5 Х  1  1

Максимальное количество участников-12!

Место проведения:Уральская Теннисная Академия , Бисертская 128 (грунт)

Регистрация до 15:00 19 марта 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4000 рублей , 3500 рублей для участников из других городов

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов при счете ровно решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Рузавина Александра Александровна Masters Екатеринбург 10 апреля 0001 2000
2 Фирер Кристина Эдуардовна Masters Златоуст 19 июня 1994 1740
3 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 1720
4 Швецова Юлия Юрьевна Masters Пермь 01 декабря 0001 1420
5 Хмарук Надежда Валерьевна Masters Пермь 02 февраля 0000 1400
6 Чиркова Инна Борисовна Masters Пермь 25 ноября 0001 1360
7 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1300
8 Жукова Евгения Юрьевна Masters Пермь 11 августа 0000 1240
9 Широкова Светлана Сергеевна Masters Нижний Тагил 03 октября 0001 1160
10 Беляева Милена Денисовна Masters Екатеринбург 13 марта 2004 1080
11 Хасанова Ирина Дамировна Masters Уфа 25 августа 1987 1080
12 Кирикова Елена Алексеевна Masters Екатеринбург 23 декабря 0001 1040