Любительский микст кат.Masters

10-10 апреля
Сетка
Информация
Участники
  Группа А 1 2 3 Очки Место
1 Гареева Алла/Венедиктов Александр Х  8/7  8/7  2  1
2 Беруля Анна/Казаков Дмитрий  7/8 Х  8/4  1  2
3 Кремянская Наталья/Анкин Илья  7/8  4/8 Х  0  3

 

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1 Алексина Татьяна/Заводовский Марк Х  6/8  8/6  1  2
2 Шаповалова Людмила/Кожин Дмитрий  8/6 Х  5/8  1   3 
3 Веснянкина Дарья/Молчанов Алексей  6/8 8/5 Х  1   1 

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1 Лапина Ольга/Смотрин Антон Х  8/3  5/8  1  2
2 Сальникова Анастасия/Сальников Евгений  3/8 Х  3/8  0  3
3 Гражданова Ольга/Кононов Евгений  8/5  8/3 Х  2  1

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1 Барановская Вера/Третьяков Дмитрий Х  8/3  7/8  1  2
2 Карелина Евгения/Волков Максим  3/8 Х  7/8  0  3
3 Подрядова Юлия/Китаев Александр  8/7  8/7 Х  2  1

 

  Группа E 1 2 3 Очки Место
1 Клопова Марина/Анчугов Евгений Х  8/5  8/3  2  1
2 Фирер Кристина/Арнольд Эдуард  5/8 Х  8/4  1  2
3 Носкова Светлана/Заварзин Денис  3/8  4/8 Х  0  3



Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 9 апреля 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гареева Алла Вениаминовна
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters
Masters
Екатеринбург 14 сентября 0000
04 мая 1982
3200
2 Алексина Татьяна Игоревна
Заводовский Марк Игоревич
Masters
Masters
Екатеринбург 20 декабря 0000
05 июля 1997
1620
3 Лапина Ольга Александровна
Смотрин Антон Сергеевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 05 апреля 0001
01 августа 1982
1000
4 Беруля Анна Владимировна
Казаков Дмитрий Владимирович
Masters
Tour
Новоуральск
Екатеринбург
03 июня 0000
01 января 2000
1000
5 Клопова Марина Александровна
Анчугов Евгений Петрович
Masters
Masters
Екатеринбург 10 марта 1984
18 июня 1974
900
6 Карелина Евгения Олеговна
Волков Максим Игоревич
Challenger
Tour
Екатеринбург 28 июля 0001
21 января 1987
840
7 Барановская Вера Александровна
Третьяков Дмитрий Андреевич
Masters
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
06 октября 0000
04 июня 1985
810
8 Шаповалова Людмила Александровна
Кожин Дмитрий Викторович
Masters
Masters
Екатеринбург
Новоуральск
15 декабря 0000
14 октября 1981
800
9 Гражданова Ольга Эдуардовна
Кононов Евгений Викторович
Masters
Tour
Екатеринбург
Курган
06 декабря 0000
17 января 1983
510
10 Носкова Светлана Алексеевна
Заварзин Денис Борисович
Masters
Satellite
Ревда
Екатеринбург
25 июля 0001
03 июля 1979
420
11 Сальникова Анастасия Николаевна
Сальников Евгений Геннадьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 16 ноября 0001
25 октября 1974
400
12 Кремянская Наталья Викторовна
Анкин Илья Геннадьевич
Masters
Tour
Челябинск
Екатеринбург
27 января 0000
11 сентября 1981
340
13 Фирер Кристина Эдуардовна
Арнольд Эдуард Рихардович
Masters
Tour
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1994
08 февраля 1984
320
14 Подрядова Юлия
Китаев Александр Фанусович
Challenger
Challenger
Екатеринбург
Ревда

02 июля 1982
280
15 Веснянкина Дарья
Молчанов Алексей Николаевич
Challenger
Tour
Казань
Уфа
28 апреля 1983
04 сентября 1983
240