Парный турнир "TENNIS 7/6 CUP" в УТА

08-09 мая
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 2 круге:


 

Приглашаем принять участие в новой серии парных турниров

"TENNIS 7/6 CUP" 

 В парный турнир кат. Challenger допускаются пары, где один игрок категории Satellite или Futures, второй не выше категории Challenger. Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.  

 

Максимальное количество участников в каждой категории: 24 пары.

 

За 1 место каждый игрок получает сертификат в магазин SALETENNIS.COM на сумму 7600р

 

Сроки проведения: 8-9 мая 2021г

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия,  ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 7 мая 2021г 

телефон: 8(912)2412157 (Владимир)

Взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Покрытие кортов: Грунт

Официальный мяч турнира: HEAD PRO

Начало турнира: 10.00 8.05.2021

 

Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов с решающим очком, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков; Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном турнире из одного сета до 8 геймов с решающим очком, при счете 7:7 играется тай-брейк до 7 очков. В дополнительном турнире, все матчи состоят из одного сета до 8 геймов с решающим очком, при счете 7:7 играется тай-брейк до 7 очков. 

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Карпов Сергей Валерьевич
Гусев Константин Валерьевич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 10 июля 1968
27 июня 1974
600
2 Коновалов Алексей Владимирович
Колесников Николай Михайлович
Satellite
Challenger
Екатеринбург 21 марта 1961
18 декабря 1954
340
3 Нужный Вадим Сергеевич
Рассказов Александр Петрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург
24 января 1956
210
4 Каплун Сергей Рудольфович
Чернов Евгений Яковлевич
Satellite
Challenger
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
21 ноября 1969
200
5 Гаджиев Руслан Нариманович
Яковлев Александр Владимирович
Satellite Екатеринбург 01 января 1984
27 мая 1980
160
6 Коряков Павел Анатольевич
Мохирев Артем Дмитриевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 06 апреля 1995
08 февраля 1995
140
7 Сальников Евгений Геннадьевич
Пинчук Константин
Challenger
Satellite
Екатеринбург
25 октября 1974
140
8 Гайдабура Николай Петрович
Рахимьянов Руслан Рашитович
Satellite
Challenger
Югорск
Каменск-Уральский
23 февраля 1969
17 ноября 1980
100
9 Крицкий Юрий Петрович
Землянухин Александр Юрьевич
Satellite
Challenger
Екатеринбург 29 июля 1958
15 февраля 1974
100
10 Смирнов Сергей Валерьевич
Горюнов Егор Андреевич
Satellite Новоуральск
Екатеринбург
16 апреля 1996
07 февраля 1986
60
11 Щербаков Михаил Юрьевич
Сидоренко Владимир Михайлович
Satellite Екатеринбург 20 января 1970
01 апреля 1950
40
12 Яфасов Максим Александрович
Пальшин Андрей Владимирович
Futures
Satellite
Екатеринбург
Екатеринбуг
01 сентября 1990
21 марта 1983
40
13 Тарин Елисей
Анчугов Никита Евгеньевич
Satellite
Challenger
Москва
Екатеринбург

10 сентября 1997
40
14 Лисицын Эдуард Станиславович
Бакастов Антон Александрович
Futures
Satellite
Екатеринбург 30 октября 1975
20 декабря 1984
40
15 Волков Егор
Мельников Сергей
Challenger
Satellite
Пермь
21 ноября 1984
40
16 Шафигин Данил Рамилиевич
Макаренков Егор Юрьевич
Satellite Челябинск
Екатеринбург
05 марта 1988
28 августа 1999
40
17 Мильштейн Семен Маркович
Басс Алексей Александрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 21 декабря 1995
05 февраля 1995
20
18 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 20
19 Ремпель Дмитрий
Кожевников Дмитрий Сергеевич
Challenger
Satellite
Пермь
09 марта 1991
0
20 Ленченков Алексей Вячеславович
Ленченков Сергей Вячеславович
Satellite Екатеринбург 23 мая 1988
21 апреля 1978
0
21 Фейгин Михаил Донатович
Фейгин Данил
Satellite Екатеринбург 14 мая 1974
0