7/6 CUP

08-09 мая
Сетка
Информация
Участники

Приглашаем принять участие в новой серии парных турниров

"TENNIS 7/6 CUP" 

 В парный турнир кат. Masters допускаются пары Pro-2 + Satellite, Masters+Tour. Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.  

 

Максимальное количество пар - 24!

 

За 1 место каждый игрок получает сертификат в магазин SALETENNIS.COM на сумму 7600р

 Регламент турнира

Первая часть турнира проходит по круговой системе, игры в подгруппах из одного сета до 6 геймов с решающим очком, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков; Вторая часть турнира проходит по олимпийской системе, игры в основном турнире из одного сета до 8 геймов с решающим очком, при счете 7:7 играется тай-брейк до 7 очков. В дополнительном турнире, все матчи состоят из одного сета до 8 геймов с решающим очком, при счете 7:7 играется тай-брейк до 7 очков. 

 

Сроки проведения:  8-9 мая

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 12:00 7 мая по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Волков Максим Игоревич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
08 октября 1986
1580
2 Плотников Андрей Геннадьевич
Клопов Антон Николаевич
Challenger
Masters
Екатеринбург 17 января 1966
08 июля 1983
1320
3 Иванов Григорий Викторович
Никифорова Екатерина
Satellite
Pro2
Екатеринбург 21 января 1961
960
4 Елховский Александр Вячеславович
Петров Владимир Николаевич
Tour Челябинск
Екатеринбург
23 сентября 1974
27 января 1973
800
5 Арнольд Эдуард Рихардович
Смотрин Антон Сергеевич
Tour Екатеринбург 08 февраля 1984
01 августа 1982
560
6 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
380
7 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
320
8 Пьянков Александр Николаевич
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 13 августа 1960
26 ноября 1983
280
9 Гененфельд Георгий Эдмундович
Якшина Екатерина Андреевна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
280
10 Якушев Михаил Сергеевич
Сафронова Евгения
Challenger
Pro2
Пермь
Екатеринбург
22 июня 1981
280
11 Данилик Сергей Юрьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 01 сентября 1970
160
12 Оборин Алексей
Оборина Екатерина
Satellite
Pro2
Пермь
80