ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ ТУРНИР "TENNIS 7/6 CUP"

08-09 мая
Сетка
Информация
Участники
  Группа А 1 2 3 Очки Место
1 Кунгурова Татьяна/Фирер Кристина Х  8/4  8/0  2  1
2 Широкова Светлана/Костина Ольга  4/8 Х  8/5  1  2
3 Агаркова Наталья/Носкова Светлана  0/8  5/8 Х  0  3

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1 Алексина Татьяна/Клопова Марина Х 6/8  6/8  0  3
2 Гражданова Ольга/Лапина Ольга  8/6 Х  2/8  1  2 
3 Хмарук Надежда/Богатова Ирина  8/6  8/2 Х  2  1

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1 Сюрба Ольга/Сингатулина Камилла Х  8/6  8/4  2  1
2 Ремпель Татьяна/Шаповалова Людмила 6/8 Х  3/8  3
3 Исламгалиева Гульнара/Завьялова Алена  4/8  8/3 Х  1  2

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1 Понамарева Наталья/Жукова Евгения Х  8/5  8/4  2
2 Рузавина Александра/Кавардакова Елена 5/8 Х  8/6
3 Хасанова Ирина/Середина Вета  4/8  6/8 Х  0

 

В парный турнир кат. Masters допускаются пары Masters+Masters, Masters+Challenger. Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.  

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 7 мая 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 12.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количества участников!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кунгурова Татьяна Васильевна
Фирер Кристина Эдуардовна
Masters Екатеринбург
Златоуст
06 апреля 0001
19 июня 1994
1720
2 Хмарук Надежда Валерьевна
Богатова Ирина Эдуардовна
Masters Пермь
Москва
02 февраля 0000
14 октября 1987
1000
3 Сюрба Ольга Юрьевна
Сингатулина Камилла
Masters Челябинск 29 апреля 0001
06 января 0001
720
4 Понамарева Наталья
Жукова Евгения Юрьевна
Masters Екатеринбург
Пермь
10 мая 0001
11 августа 0000
660
5 Алексина Татьяна Игоревна
Клопова Марина Александровна
Masters Екатеринбург 20 декабря 0000
10 марта 1984
600
6 Гражданова Ольга Эдуардовна
Лапина Ольга Александровна
Masters
Challenger
Екатеринбург 06 декабря 0000
05 апреля 0001
400
7 Широкова Светлана Сергеевна
Костина Ольга Владимировна
Masters Нижний Тагил 03 октября 0001
20 октября 0001
320
8 Рузавина Александра Александровна
Кавардакова Елена Леонидовна
Masters
Challenger
Екатеринбург 10 апреля 0001
30 июля 0001
320
9 Исламгалиева Гульнара Альбертовна
Завьялова Алена Сергеевна
Masters
Challenger
Сарапул 19 августа 1985
19 февраля 1990
240
10 Ремпель Татьяна Евгеньевна
Шаповалова Людмила Александровна
Masters Пермь
Екатеринбург
21 апреля 1987
15 декабря 0000
200
11 Агаркова Наталья Владимировна
Носкова Светлана Алексеевна
Challenger
Masters
г. Миасс
Ревда
30 сентября 0001
25 июля 0001
160
12 Хасанова Ирина Дамировна
Середина Вета Вадимовна
Masters
Challenger
Уфа 25 августа 1987
21 апреля 1989
80