Участники

ФИО Город Дата рождения Категория
1 Badyrina Tonch Хорватия 08 апреля 1984
2 Kojic Zoran Бостон 24 января 1944 Satellite
3 Mizukoshi Atsushi Япония 07 августа 1987 Satellite
4 Moulin Serj France Satellite
5 Абдрахманов Сергей Рафитович Тюмень 02 февраля 1990 Challenger
6 Абдуллаев Абдула Новосибирск Masters
7 Абдуллин Алан Анварович Уфа 09 мая 2006 Masters
8 Абдуллин Арсен Уралович Челябинск 01 января 1989
9 Абдуллин Артур Робертович Уфа Satellite
10 Абдуллин Вадим Артурович Уфа Satellite
11 Абдуллин Джалиль Васильевич Уфа 24 февраля 1969 Tour
12 Абелхаеров Динар Дамирович Уфа 17 марта 2001 Satellite
13 Абиддулина Адель Спортивный микст
14 Абрамов Данил Михайлович Екатеринбург 08 февраля 1976 Satellite
15 Абрамов Юрий Прокопьевич Советский 21 января 1963 Satellite
16 Абузаров Азамат Уфа Challenger
17 Аверин Денис Валерьевич Челябинск 31 мая 1986 Satellite
18 Аверьянов Сергей Олегович Екатеринбург 06 июля 1990 Satellite
19 Агаркова Наталья Владимировна г. Миасс 30 сентября 0001 Challenger
20 Агафонов Алексей Невьянск
21 Агафонов Константин Викторович Екатеринбург 25 октября 1986 Satellite
22 Адамян Рубен Рачикович Уфа 26 января 1974 Challenger
23 Адеев Роберт Уфа Satellite
24 Администратор Уфа Уфа
25 Азанова Елена Юрьевна Пермь 08 февраля 0001 Masters
26 Айзатулина Ульяна Спортивный микст
27 Аксенов Антоникс Павлович Новосибирск 14 октября 1986
28 Акулов Дмитрий Сергеевич Уфа 11 июля 1984 Satellite
29 Акъюлов Денис Абдуллович Уфа 01 июня 1984 Challenger
30 Алабугин Евгений Челябинск Masters
31 Алагуров Максим Пермь
32 Алборов Дмитрий Петрович Первоуральск 06 июня 1979 Satellite
33 Александров Александр Екатеринбург Satellite
34 Александров Александр Павлович Геленджик 18 декабря 1957
35 Александрова Екатерина Сергеевна Екатеринбург Masters
36 Алексеев Арсений Уфа Challenger
37 Алексеева Анна
38 Алексеенко Алексей Ефимович Курган 24 июля 1964 Satellite
39 Алексина Татьяна Игоревна Екатеринбург 20 декабря 0000 Masters
40 Алешин Борис Андреевич Екатеринбург 17 апреля 1987
41 Алиев Расул Курган Tour
42 Алина Лариса Уфа Futures
43 Алфеев Николай Владимирович Екатеринбург 20 февраля 1966 Challenger
44 Алькин Сергей Олегович Екатеринбург 01 января 1969 Tour
45 Аминов Руслан Артурович Уфа 12 января 1991 Pro2
46 Аминов Шамиль Аскарович Уфа 17 декабря 2002 Futures
47 Амоева Инга
48 Ананьев Виктор Валерьевич Екатеринбург 17 октября 1984 Satellite
49 Андреев Олег Васильевич Уфа 12 сентября 1964 Satellite
50 Андреенок Владимир Москва Masters
51 Андриенко Евгений Анатольевич Екатеринбург 29 января 1987 Futures
52 Андриянов Андрей Алексеевич Екатеринбург 25 августа 1987 Satellite
53 Андриянов Артём Анатольевич Уфа 08 июня 1980 Tour
54 Аникин Константин Михайлович Екатеринбург 19 сентября 1969 Masters
55 Анисимов Денис Михайлович Уфа Challenger
56 Анисимов Илья Андреевич Первоуральск 06 сентября 1981 Satellite
57 Анисимова Анна Анантольевна Ижевск 09 августа 0001 Masters
58 Анкин Илья Геннадьевич Екатеринбург 11 сентября 1981 Tour
59 Анненков Вячеслав Анатольевич Екатеринбург Satellite
60 Анненков Сергей Анатольевич Екатеринбург 16 августа 1974 Satellite
61 Антипин Максим Валерьевич Екатеринбург 08 февраля 1978 Pro2
62 Антипин Юрий Викторович Екатеринбург 23 июня 1975 Satellite
63 Антоненко Дмитрий Александрович Екатеринбург Challenger
64 Антонов Василий Александрович Уфа 10 февраля 1986 Futures
65 Антонов Николай Анатольевич Екатеринбург 11 марта 1948
66 Антонов Сергей Владимирович Екатеринбург 05 сентября 1967 Satellite
67 Антонов Сергей Олегович Уфа 05 января 1990 Satellite
68 Антропов Дмитрий Васильевич Новоуральск 16 июня 1963 Satellite
69 Антропова Валерия Олеговна Екатеринбург 01 января 2000 Masters
70 Анцифиров Алексей Вадимович Екатеринбург 25 августа 1978 Satellite
71 Анчугов Евгений Петрович Екатеринбург 18 июня 1974 Tour
72 Анчугов Никита Евгеньевич Екатеринбург 10 сентября 1997 Challenger
73 Анчугова Екатерина Владимировна Екатеринбург 26 марта 0001 Challenger
74 Анчугова Милана Евгеньевна Екатеринбург 02 мая 2002 Challenger
75 Арапов Алексей Екатеринбург Satellite
76 Арапова Александра Дмитриевна Екатеринбург Masters
77 Ардаев Александр Тюмень
78 Ардаев Сергей Геннадьевич Тюмень 01 февраля 1967 Satellite
79 Ардуванов Денис Уфа Tour
80 Арефьев Николай Николаевич Тобольск 19 декабря 1977 Satellite
81 Аржанников Назар Валерьевич Уфа 29 сентября 1986 Futures
82 Арнольд Эдуард Рихардович Екатеринбург 08 февраля 1984 Tour
83 Арсеньев Федор Дмитриевич Екатеринбург 22 июня 1969 Satellite
84 Артамонов Виталий Уфа Masters
85 Арцер Юлия Андреевна Екатеринбург 25 марта 1996 Masters
86 Астахов Александр Александрович Краснодар 06 марта 1990
87 Астахов Александр Сергеевич Челябинск 20 августа 1983 Pro2
88 Астахова Ксения Александрова Челябинск 24 апреля 1989 Парный Challenger
89 Асташкин Евгений Тюмень Satellite
90 Асфандияров Ильдар Юмабаевич Екатеринбург 13 октября 1977 Tour
91 Афанасьев Андрей Екатеринбург 04 апреля 1987 Satellite
92 Афонин Александр Екатеринбург 28 октября 0001 Satellite
93 Аффул Квамена Тюмень Satellite
94 Ахмадеев Вениамин Александрович Уфа 05 августа 1992 Futures
95 Ахматьянов Эльдар Каусарович Уфа 10 апреля 1988 Satellite
96 Ахметгалиев Ренат Первоуральск Satellite
97 Ахметгареева Галина Уфа Challenger
98 Ахметов Вадим Замирович Уфа 21 декабря 1976 Satellite
99 Бабенко Андрей Евгеньевич Екактеринбург Futures
100 Бабенко Егор Андреевич Нижний Тагил 10 апреля 1998 Futures
101 Бабинов Олег Витальевич Екатеринбург 18 апреля 1966 Masters
102 Бабушкин Тимур Александрович Сыктывкар 27 июня 1979 Tour
103 Бабушкина Марина Всеволодовна Первоуральск
104 Бадин Евгений Тюмень Satellite
105 Байбурин Артем Александрович Челябинск 31 октября 1987 Tour
106 Байдарова Анастасия Екатеринбург
107 Байков Николай Владимирович Екатеринбург 14 июля 1980
108 Байрамалов Владислав Борисович Екатеринбург 06 августа 1986 Satellite
109 Бакастов Антон Александрович Екатеринбург 20 декабря 1984 Satellite
110 Бакиев Азат Рифович Уфа 26 ноября 1969 Satellite
111 Бакиев Арслан Азатович Уфа 03 марта 2010 Tour
112 Бакланов Виталий Анатольевич Пермь Satellite
113 Баклыков Артем Васильевич Екатеринбург 26 ноября 1990
114 Балабаев Иван Сыктывкар Satellite
115 Баландин Александр Александрович Уфа Satellite
116 Баландин Владимир Павлович Каменск-Уральский
117 Баландин Иван Екатеринбург Challenger
118 Балдина Наталья Юрьевна Екатеринбург Challenger
119 Балдыков Антон Екатеринбург Tour
120 Балин Константин Александрович Екатеринбург 24 марта 1989 Pro2
121 Балыклов Антон Евгеньевич Челябинск 07 марта 1990 Futures
122 Банникова Лариса Александровна Екатеринбург 16 ноября 1986 Futures
123 Баннов Алексей Евгеньевич Екатеринбург 17 апреля 1976
124 Банов Алексей Евгеньевич Екатеринбург 17 апреля 1976 Masters
125 Бараев Рамиль Фатихович Уфа 06 апреля 1975 Tour
126 Баранов Алексей Евгениевич Кирово-Чепецк
127 Баранова Алиса Александровна Екатеринбург 17 июля 0001 Pro2
128 Баранова Илона Александровна Новоуральск 19 июля 0000 Masters
129 Баранова Татьяна Екатеринбург Masters
130 Барановская Вера Александровна Екатеринбург 06 октября 0000 Masters
131 Бас Алексей Андреевич Челябинск 16 октября 1989 Satellite
132 Басс Алексей Александрович Екатеринбург 05 февраля 1995 Satellite
133 Бахматов Андрей Олегович Екатеринбург 25 января 1972 Satellite
134 Бахтин Вячеслав Михайлович Екатеринбург Satellite
135 Башлыкова Юлия Уфа Futures
136 Бедерак Денис Дмитриевич Екатеринбург Satellite
137 Бедняков Петр Сергеевич Екатеринбург 08 января 1990 Satellite
138 Бедрина Анастасия Леонидовна Екатеринбург 17 июня 0001 Masters
139 Безбородов Михаил Петрович Екатеринбург 07 февраля 1984 Futures
140 Безверхов Михаил Геннадьевич Новосибирск 10 апреля 1968 Tour
141 Бейлин Антон Спортивный микст
142 Бекренёв Александр Александрович Екатеринбург 26 декабря 1992 Pro2
143 Белик Марат Васильевич Сургут 20 июня 1987 Tour
144 Белов Никита Валентинович Екатеринбург 11 мая 1978 Satellite
145 Белокобыльский Виталий Сергеевич Челябинск 18 июня 1984 Satellite
146 Белоконенко Алексей Казань Challenger
147 Белокриницкая Юлия
148 Белокриницкий Игорь Витальевич Екатеринбург 06 июля 1966 Satellite
149 Белорусов Игорь Викторович Верхняя Салда 29 января 1965 Satellite
150 Белоус Анна Евгеньевна Нижний Тагил 24 июня 2000 Masters
151 Белоусов Артем Олегович Екатеринбург 08 января 1991 Masters
152 Белых Дмитрий Курган Challenger
153 Белых Константин Сергеевич Екатеринбург 08 июля 1984 Satellite
154 Бельдейко Дарья Николаевна Челябинск 19 ноября 0001 Masters
155 Беляев Александр Валентинович Екатеринбург Satellite
156 Беляев Юрий Викторович Екатеринбург 03 сентября 1975 Challenger
157 Беляева Анастасия Екатеринбург Futures
158 Беляева Милена Денисовна Екатеринбург 13 марта 2004 Masters
159 Бердников Алексей Екатеринбург 30 декабря 0000
160 Берегов Андрей Геннадьевич Урай 18 июля 1967 Challenger
161 Берестнев Александр Юрьевич Нижний Тагил 12 сентября 1982 Challenger
162 Берестнев Антон Юрьевич Нижний Тагил 13 августа 1981 Tour
163 Берестнев Юрий Викторович Нижний Тагил 15 июля 1958
164 Берников Михаил Юрьевич Пермь 24 марта 1969
165 Берсенев Николай Сергеевич Екатеринбург 29 января 1995 Satellite
166 Берсенев Николай Сергеевич Екатеринбург 29 января 1995
167 Беруля Анна Владимировна Новоуральск 03 июня 0000 Masters
168 Беспалов Михаил Геннадьевич Уфа 03 ноября 1982 Tour
169 Беспятых Тимофей Сергеевич Лесной 03 марта 2000 Futures
170 Бессонов Сергей Александрович Екатеринбург 11 апреля 1986 Tour
171 Бидаев Михаил Сергеевич Серов Satellite
172 Бикаев Марат Шавкатович Сургут 26 ноября 1974 Tour
173 Биктимиров Динат Уфа Futures
174 Биринцев Георгий Михайлович Екатеринбург 12 августа 1998 Satellite
175 Бирюкова Анна Сергеевна Екатеринбург 23 ноября 1991 Challenger
176 Бисмилла Аниса Абдулла Уфа 20 марта 1993 Futures
177 Благова Светлана Валерьевна Екатеринбург 19 августа 0001 Masters
178 Блохин Анатолий Вячеславович Екатеринбург 14 апреля 1964 Challenger
179 Блохин Станислав Анатольевич Екатеринбург 13 декабря 1988 Satellite
180 Бобинов Иван Сергеевич Омск 04 апреля 1988 Masters
181 Бобровская Карина Екатеринбург
182 Богатова Ирина Эдуардовна Москва 14 октября 1987 Masters
183 Богданов Лев Екатерибург
184 Богунов Сергей Дмитриевич Екатеринбург 16 октября 1972 Satellite
185 Богуш Дмитрий Satellite
186 Боднар Артём Дмитриевич Верхняя Пышма 13 августа 1996
187 Болотов Владислав Владимирович Екатеринбург 02 сентября 1991 Futures
188 Болотов Вячеслав Валерьевич Екатеринбург 18 августа 1990 Futures
189 Большедворов Андрей Владиславович Новоуральск 27 июля 1976 Tour
190 Бондарев Эдуард
191 Бондарева Юлия Александровна Екатеринбург 18 апреля 0000
192 Бондаренко Алексей Борисович Октябрьский 01 сентября 1966 Challenger
193 Борисов Евгений Барнаул
194 Борисов Сергей Дмитриевич Екатеринбург 26 января 1966 Satellite
195 Борисова Анастасия уфа Futures
196 Боровских Сергей Александрович Асбест 15 сентября 1972 Tour
197 Бородулин Сергей Васильевич Екатеринбург Masters
198 Бортников Андрей Уфа Futures
199 Братцев Иван Аркадьевич Екатеринбург 08 декабря 1987 Satellite
200 Бривкин Сергей Михайлович Екатеринбург 08 октября 1961 Satellite
201 Британов Алексей Владимирович Екатеринбург 21 июля 1974 Satellite
202 Бузов Дмитрий Екатеринбург Satellite
203 Бузунова Алина Александровна Екатеринбург 17 февраля 2004 Challenger
204 Буй Ван Нгуен Вьетнам 17 января 1975 Tour
205 Булков Игорь Викторович Челябинск 15 ноября 1966 Futures
206 Булыгина Елена Анатольевна Екатеринбург 10 октября 0000 Masters
207 Булянская Алена Игоревна Уфа 05 сентября 1980 Futures
208 Булянский Михаил Владимирович Уфа 13 августа 1970 Challenger
209 Бунин Богдан Александрович Уфа Pro1
210 Буньков Геннадий Федорович Екатеринбург 14 марта 1950 Satellite
211 Бурнашов Алексей Пермь Masters
212 Бурылов Александр Константинович Пермь 08 июня 1984 Challenger
213 Бусоргин Сергей Ижевск Tour
214 Буссар Амури Париж 04 августа 1987 Satellite
215 Буткин Андрей Евгеньевич Уфа Futures
216 Буткин Павел Андреевич Уфа 24 сентября 1994 Tour
217 Бушмакин Никита Тюмень Satellite
218 Бушнев Владимир Асбест
219 Быков Владимир Сергеевич Тюмень 07 августа 1966 Challenger
220 Быков Денис Екатеринург Satellite
221 Быков Максим Дмитриевич Пермь 05 ноября 1990 Satellite
222 Быль Евгения Андреевна Уфа 04 июля 1992 Challenger
223 Бычков Александр Владимирович Челябинск 09 января 1970 Challenger
224 Ваганов Павел Тюмень Satellite
225 Вакорина Олеся Андреевна Екатеринбург 01 апреля 1999 Challenger
226 Вакорина Светлана Анатольевна Екатеринбург 26 июля 0001 Challenger
227 Валеев Рустам Альбиртович Уфа 06 мая 1984 Satellite
228 Валеев Фарит Табрисович Екатеринбург 09 октября 1966 Challenger
229 Валеева Ирина Ильдаровна Уфа 26 февраля 1984 Futures
230 Валиахметов Артур Фанисович Екатеринбург 01 февраля 1989 Satellite
231 Валиев Азамат Юнерович Уфа 10 августа 1986
232 Валиева Айгуль Уфа Challenger
233 Валуев Максим Владиславович Екатеринбург 20 сентября 2000
234 Вандышев Владимир Викторович Екатеринбург 08 апреля 1989 Satellite
235 Ванькова Ксения Владимировна Челябинск 04 ноября 1982 Masters
236 Варашин Александр Евгеньевич Курган 07 апреля 1970 Tour
237 Варданян Артур Ашикович Екатеринбург 11 августа 1979 Satellite
238 Варельджан Карэн Сергеевич Екатеринбург 14 сентября 1980 Satellite
239 Варнин Марат Satellite
240 Васенёв Олег Николаевич Серов Satellite
241 Васенин Дмитрий Александрович Уфа 19 марта 1985 Challenger
242 Васенин Родион Аркадьевич Уфа 25 мая 1991 Challenger
243 Василенко Николай Иванович Екатеринбург 18 июня 1976 Futures
244 Васильев Александр
245 Васильев Александр Федорович Челябинск 10 октября 1964 Challenger
246 Васильев Александр Эдуардович Верхняя Пышма 10 октября 1991 Masters
247 Васильев Евгений Анатольевич Пермь 23 февраля 1978 Tour
248 Васильева Алена
249 Васильева Людмила Спортивный микст
250 Васильева Юлия Владимировна Лесной 05 октября 1971 Masters
251 Васильева Юлия Владимировна Лесной 05 октября 1971
252 Васильков Дмитрий Александрович Екатеринург 06 марта 1996 Satellite
253 Вахрушева Дарья Максимовна Екатеринбург Pro2
254 Вебер Марина Михайловна Екатеринбург 25 января 0001 Masters
255 Ведунов Станислав Викторович Екатеринбург 17 октября 1974 Satellite
256 Венедиктов Александр Евгеньевич Екатеринбург 04 мая 1982 Masters
257 Верхотурова Марина Валерьевна Екатеринбург 05 января 0000 Masters
258 Верхушин Артем Сергеевич Барнаул 04 апреля 1994
259 Вершинин Евгений Викторович Екатеринбург 30 июня 1992
260 Вершинин Сергей Евгеньевич Екатеринбург 19 апреля 1975 Satellite
261 Веснянкина Дарья Казань 28 апреля 1983 Challenger
262 Вешневецкий Матвей Константинович Новоуральск 17 июня 2005 Futures
263 Визгин Михаил Екатеринбург 29 марта 1975 Tour
264 Викторов Николай Александрович Екатеринбург 01 мая 1983 Satellite
265 Вилесов Сергей Сергеевич Ревда 07 марта 1983 Satellite
266 Вильданова Гузель Уфа Challenger
267 Винер Евгений Борисович Екатеринбург 09 июня 1985 Satellite
268 Вишнев Алексей Вадимович Екатеринбург 15 августа 1966 Satellite
269 Власова Мария Александровна Екатеринбург 24 ноября 1987 Challenger
270 Влизкий Александр Эдуардович Екатеринбург 29 ноября 1981
271 Вовкотруб Степан Дмитриевич Екатеринбург 23 января 1990
272 Вожагов Игорь Олегович Екатеринбург 23 мая 1978 Satellite
273 Волков Александр Сергеевич Челябинск
274 Волков Андрей Леонидович Екатеринбург 02 июня 1967 Satellite
275 Волков Антон Андреевич Уфа 21 мая 1986
276 Волков Егор Пермь Challenger
277 Волков Егор Геннадьевич Екатеринбург 26 ноября 1983 Pro2
278 Волков Максим Игоревич Екатеринбург 21 января 1987 Tour
279 Волков Сергей Нижний Тагил Tour
280 Волкова Екатерина Геннадьевна Екатеринбург 07 декабря 1983 Masters
281 Вольфсон Дмитрий Михайлович Тюмень 20 мая 1987
282 Воробьев Денис Анатольевич Екатеринбург 07 февраля 1978 Satellite
283 Воробьёв Олег Викторович Екатеринбург 02 сентября 1962 Satellite
284 Воробьева Мария Ивановна Лесной 15 марта 0001 Challenger
285 Воробьева Наталья Пермь Masters
286 Воробьева Татьяна Евгеньевна Уфа Challenger
287 Ворожцов Владимир Никифорович Южноуральск 14 апреля 1958 Satellite
288 Воронин Максим Дмитриевич Екатеринбург 15 августа 1990 Futures
289 Воронин Семен Эдуардович Екатеринбург Pro2
290 Воронин Эдуард Леонидович Екатеринбург 31 октября 1968 Challenger
291 Воронина Евгения Эдуардовна Екатеринбург 13 мая 0000
292 Воронов Евгений Павлович Белебей 14 мая 1992 Masters
293 Воронов Лев Анатольевич Лесной 20 апреля 1961 Satellite
294 Воронова Вера Валерьевна Екатеринбург 01 сентября 0001 Challenger
295 Ворончихин Аркадий Павлович Екатеринбург 16 ноября 2001
296 Втюрин Александр Сергеевич Пермь 22 апреля 1988 Satellite
297 Габиев Станислав Александрович Озерск 16 декабря 1975 Tour
298 Гаврилов Николай Федорович Екатеринбург 28 сентября 1968 Satellite
299 Гаврилова Татьяна Сергеевна Челябинск 26 сентября 0000 Masters
300 Гаджиев Руслан Нариманович Екатеринбург 01 января 1984 Satellite
301 Гадзовский Данил Иванович Уфа 13 апреля 1991 Tour
302 Газизов Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 25 апреля 1966 Challenger
303 Гайдабура Николай Петрович Югорск 23 февраля 1969 Satellite
304 Гайнуллин Роман Олегович Екатеринбург 17 декабря 1990
305 Гайсин Руслан Санкт-Петербург Satellite
306 Галеев Александр Челябинск Pro2
307 Галеев Роберт Уфа Futures
308 Галеня Алекcандр Федорович Тюмень 21 марта 1966 Tour
309 Галиев Булат Артурович Уфа Pro1
310 Галиев Евгений Вильевич Екатеринбург 10 августа 1988 Challenger
311 Галиев Камил Музагитович Уфа 07 мая 1971 Satellite
312 Гализитдинов Яков Олегович Челябинск 12 мая 1989 Tour
313 Галиуллин Дмитрий Раисович Уфа 19 сентября 1980 Challenger
314 Ганин Дмитрий Григорьевич Екатеринбург 24 сентября 1983 Satellite
315 Ганихин Олег Тюмень Satellite
316 Гапонов Александр Ростов-на-Дону 19 декабря 1978
317 Гараев Салават Рифович Уфа 29 сентября 1990 Masters
318 Гареев Ришат Тавзикович Екатеринбург 12 августа 1964 Satellite
319 Гареев Роман Владимирович Екатеринбург
320 Гареева Алла Вениаминовна Екатеринбург 14 сентября 0000 Masters
321 Гарифуллин Денис Юрьевич Уфа 19 ноября 1992 Futures
322 Гатауллин Камиль Вилюрович Уфа 21 декабря 1992 Challenger
323 Гафурьянов Артур Рафисович Уфа 24 октября 1971 Satellite
324 Гахов Филипп Алексеевич Екатеринбург 03 мая 1985 Satellite
325 Гаязутдинов Илья Захарович Асбест 20 мая 1966 Challenger
326 Гененфельд Георгий Эдмундович Екатеринбург 10 декабря 1968 Satellite
327 Герасименко Андрей Москва 31 мая 1982 Masters
328 Герасин Анатолий Satellite
329 Гилев Михаил Анатольевич Пермь 21 сентября 2003 Challenger
330 Гилязов Рустем Ильгизович Уфа 18 ноября 1990 Satellite
331 Гимаев Шамиль Дамирович Уфа 30 ноября 1986 Satellite
332 Гимаев Эльдар Екатеринбург Satellite
333 Гимаев Эмзар Ришатович Екатеринбург 26 марта 1972 Challenger
334 Гимаева Виктория Владимировна Екатеринбург 07 декабря 0000
335 Гладилин Андрей Николаевич Екатеринбург 14 декабря 1966 Satellite
336 Глазкова Наталья
337 Глухов Виталий Юрьевич Екатеринбург 17 августа 1987 Futures
338 Глушкова Юлия Николаевна Екатеринбург 19 декабря 0001 Futures
339 Голдобин
340 Головин Евгений Тюмень Challenger
341 Гололобов Илья Александрович Челябинск 01 октября 1976 Satellite
342 Голотюк Кирилл Вячеславович Екатеринбург 31 августа 1990 Futures
343 Голуб Сергей Николаевич Курган 09 апреля 1976 Challenger
344 Голубев Дмитрий Satellite
345 Голубенко Ольга Павловна Екатеринбург 23 августа 0001 Challenger
346 Гольцев Алексей Сергеевич Екатеринбург 02 марта 1990 Любительский микст Masters
347 Горбановская Марианна Фёдоровна Уфа 17 октября 1980 Challenger
348 Горбачев Игорь Викторович Уфа 24 января 1967 Challenger
349 Горбачева Варвара Андреевна Березовский 01 марта 2002 Challenger
350 Горбунова Мария Сергеевна Екатеринбург 27 декабря 1988 Futures
351 Горенбург Семён Евгеньевич Екатеринбург 31 января 1987 Futures
352 Горина Екатерина Дмитриевна Екатеринбург 14 марта 1987
353 Горкунов Альберт Валентинович Екатеринбург 08 декабря 1979 Satellite
354 Городничий Филипп Константинович Верхняя Пышма
355 Горшенин Юрий Витальевич Первоуральск 14 января 1977 Satellite
356 Горшенина Елена Хусаеновна Первоуральск 14 сентября 0000 Masters
357 Горшков Илья Челябинск Challenger
358 Горшкова Ольга Анатольевна Заречный 28 сентября 0000 Masters
359 Горюнов Антон Олегович Катайск 07 июля 2004
360 Горюнов Егор Андреевич Екатеринбург 07 февраля 1986 Satellite
361 Горюнова Анна Владимировна Екатеринбург 12 мая 1991 Futures
362 Гостькова Мария Дмитриевна Ревда 23 мая 0001 Challenger
363 Гражданова Ольга Эдуардовна Екатеринбург 06 декабря 0000 Masters
364 Грехов Константин Александрович Екатеринбург 18 марта 1972 Satellite
365 Грехов Святослав Константинович Екатеринбург 28 февраля 1996 Tour
366 Гречишкин Виктор Алексеевич Екатеринбург 06 июня 1946 Satellite
367 Грибанов Сергей Михайлович Тюмень 02 ноября 1987 Masters
368 Грибенюк Екатерина Михайловна Екатеринбург 04 июня 2001 Masters
369 Грибенюк Михаил Александрович Екатеринбург 03 февраля 1975 Masters
370 Грибова Мария Геннадьевна Екатеринбург 07 февраля 0001 Challenger
371 Григорьев Вячеслав Георгиевич Екатеринбург 21 июня 1960 Satellite
372 Гриднев Леонид Юрьевич Ревда 09 августа 1966 Satellite
373 Гридневский Леонид Николаевич Челябинск 22 февраля 1990 Masters
374 Грозных Михаил Витальевич Екатеринбург 13 июня 1974 Satellite
375 Груздин Николай Петрович Смоленск 07 апреля 1960 Satellite
376 Губайдулин Андрей Екатеринбург Satellite
377 Губарев Алексей Николаевич Сыткывкар 01 августа 1968
378 Губин Михаил Владимирович Екатеринбург Satellite
379 Губоревич Сергей Спортивный микст
380 Гугин Павел Уфа Satellite
381 Гузар Марина Сергеевна Уфа 03 декабря 1981 Futures
382 Гуляев Никита Павлович Екатеринург 04 октября 2004 Satellite
383 Гунин Андрей Юрьевич Екатеринбург 26 июля 1978 Tour
384 Гуничев Андрей Игоревич Пермь 21 августа 1984 Tour
385 Гуров Вячеслав Рафаильевич Екатеринбург 08 октября 1986 Masters
386 Гурьянов Сергей Иванович Краснотурьинск 18 января 1984 Satellite
387 Гусаров Владимир Уфа Challenger
388 Гусев Андрей Тюмень Satellite
389 Гусев Константин Валерьевич Екатеринбург 27 июня 1974 Challenger
390 Гусев Роман Константинович Екатеринбург 28 сентября 1971 Masters
391 Гутник Иван Сергеевич Екатеринбург 11 апреля 1990
392 Давыденко Сергей Владимирович Екатеринбург 10 января 1970
393 Давыдов Илья Павлович Екатеринбург 09 июня 1984 Tour
394 Давыдова Василиса Спортивный микст
395 Дайбов Дмитрий Борисович Екатеринбург Satellite
396 Данг Тиен Куан Вьетнам 22 сентября 1966 Satellite
397 Данилецкий Виктор Викторович Хантымансийск 12 декабря 1982 Tour
398 Данилик Сергей Юрьевич Екатеринбург 01 сентября 1970 Satellite
399 Данилов Алексей Валентинович Новоуральск 13 декабря 1964 Satellite
400 Данилюк Нижний Тагил
401 Данилюк Андрей Леонидович Первоуральск 23 июня 1962 Tour
402 Деденев Сергей Тюмень Satellite
403 Дедюхин Борис Юрьевич Екатеринбург 14 июля 1975 Tour
404 Деменев Александр Пермь Satellite
405 Дементьев Евгений Петрович Челябинск 08 января 1979 Challenger
406 Деменьшина Анна Андреевна Екатеринбург
407 Демидова Анастасия Николаевна Екатеринбург 23 мая 1987 Challenger
408 Демко Владимир Александрович Владивосток 26 февраля 1978 Challenger
409 Дергоусов Андрей Тюмень Challenger
410 Димов Виктор Владимирович Курган 30 декабря 1980 Satellite
411 Дмитриев Андрей Александрович Сухой Лог 30 октября 1969 Satellite
412 Дмитриев Кирилл Вадимович Екатеринбург 09 февраля 1994 Satellite
413 Дмитриев Михаил Гннадьевич Екатеринбург 18 мая 1980 Masters
414 Дмитриенко Елена Вячеславовна Новоуральск 18 марта 1983 Masters
415 Дмитриенко Нэля Вячеславовна Новоуральск 30 ноября 1984 Masters
416 Дмитрук Владислав Алексеевич Екатеринбург 24 декабря 2002 Satellite
417 Добвня Никита Satellite
418 Добровольский Сергей Николаевич Екатеринбург 01 мая 1954 Satellite
419 Добрыгина Арина
420 Добрынин Вадим Сергеевич Екатеринбург 28 февраля 1986 Satellite
421 Добрынин Данил Сергеевич Нижний Тагил 06 августа 1992 Satellite
422 Догаев Алексей Анатольевич Екатеринбург 25 мая 1984 Satellite
423 Доич Максим Тюмень Satellite
424 Долганов Евгений Васильевич Пермь 05 ноября 1979 Challenger
425 Долгополова Екатерина Алексеевна Екатеринбург 12 ноября 1985 Futures
426 Долгушин Сергей Алексеевич Тюмень 01 января 1949 Challenger
427 Доровских Евгений Александрович Екатеринбург 25 марта 1992
428 Достовалов Александр Сергеевич Курган 22 июля 1959 Satellite
429 Дроздова Яна Олеговна Екатеринбург 17 июня 1984 Masters
430 Дружинин Андрей Владимирович Нижняя Тура 17 января 1965 Challenger
431 Дубинский Владлен Тюмень Challenger
432 Дубовцов Игорь Уфа Tour
433 Дубровская Гузель Рифовна Уфа 02 мая 1971 Challenger
434 Дударева Александра Новоуральск
435 Дударёк Алексей Николаевич Сыктывкар 05 июля 1984 Masters
436 Дудин Вячеслав Степанович Челябинск 31 октября 1958 Challenger
437 Дудина Алиса Валериевна Екатеринбург 11 июня 1986 Masters
438 Дурандин Вячеслав Екатеринбург Satellite
439 Дурандин Сергей Ильич Екатеринбург Challenger
440 Дуринов Даниил Юрьевич Екатеринбург 17 декабря 1968 Futures
441 Духвина Дарья Викторовна Уфа 27 июня 1990 Challenger
442 Дьяченко Ольга Анатольевна Магнитогорск 20 февраля 1990 Challenger
443 Дю Андрей Сыктывкар Challenger
444 Дятко Антон Сергеевич Нефтекамск 29 августа 1991 Satellite
445 Дятко Павел Алексеевич Тюмень Tour
446 Евдокимов Владимир Екатеринбург Satellite
447 Евкович Дмитрий Сергеевич Екатеринбург 09 марта 1994 Futures
448 Егоров Кирилл Николаевич Тобольск 01 июля 1981 Satellite
449 Егоров Пётр Уфа Challenger
450 Ежов Алексей Владиславович Екатеринбург 01 апреля 1997
451 Елаков Николай Анатольевич Косулино 21 июня 1975 Satellite
452 Елешев Максим Тюмень Satellite
453 Елисеев Никита Алексеевич Екатеринбург 26 июля 1994 Futures
454 Елховская Наталия Юрьевна Челябинск 06 ноября 0001 Futures
455 Елховский Александр Вячеславович Челябинск 23 сентября 1974 Tour
456 Емельянов Виталий Владимирович Екатеринбург 21 сентября 1979 Challenger
457 Епифанов Владимир Владимирович Лесной 08 октября 1976 Satellite
458 Еременко Надежда Ивановна Екатеринбург 13 сентября 0000 Masters
459 Еремин Иван Александрович Нижний Тагил 04 апреля 1965 Любительский микст Masters
460 Ермаков Дмитрий Георгиевич Тюмень 11 февраля 1978
461 Ермаков Илья Сергеевич Екатеринбург 01 августа 1974 Satellite
462 Ермолов Максим Владимирович Екатеринбург 10 декабря 1972 Satellite
463 Ермолова Екатерина Михайловна Москва 27 июля 0001 Masters
464 Ершов Александр Федорович Екатеринбург 03 октября 1980 Masters
465 Ершов Артём Евгеньевич Челябинск 15 октября 1986
466 Ерыгина Соня Екатеринбург Pro2
467 Естихина Лидия Екатеринбург
468 Жаровцев Дмитрий
469 Железко Мария Викторовна Екатеринбург 09 сентября 1983 Masters
470 Жикин Юрий Владимирович Лесной 04 марта 1957 Satellite
471 Жикина Лариса Леонидовна Лесной 30 декабря 0000 Challenger
472 Жужгов Олег Викторович Екатеринбург 18 ноября 1969 Satellite
473 Жуков Роман Владимирович Асбест 16 апреля 1974 Futures
474 Жукова Евгения Юрьевна Пермь 11 августа 0000 Masters
475 Журавлев Сергей Вячеславович Екатеринбург 09 июля 1983 Satellite
476 Заболотнов Владимир Екатеринбург
477 Забровский Михаил Ефимович Сыткывкар 27 июня 1973
478 Заварзин Денис Борисович Екатеринбург 03 июля 1979 Satellite
479 Заварин Алексей Борисович Екатеринбург 03 апреля 1973 Tour
480 Заводовский Марк Игоревич Екатеринбург 05 июля 1997 Masters
481 Заводчиков Денис Михайлович Екатеринбург 27 ноября 1979
482 Завьялова Алена Сергеевна Сарапул 19 февраля 1990 Challenger
483 Загидуллин Олег Эдуардович Уфа 25 октября 1979 Futures
484 Загритдинов Артур Тюмень Challenger
485 Зайцев Олег Борисович Екатеринбург 19 ноября 1980 Satellite
486 Закиев Владислав Русланович Уфа 21 января 1993 Futures
487 Закирова Виктория Тюмень 01 января 2000 Challenger
488 Залога Алексей Львович Пермь 14 июня 1963 Satellite
489 Зарифулин Марат Рафисович Пермь Challenger
490 Зарифьянов Радик Нефтекамск 06 февраля 1965 Satellite
491 Заровнятных Михаил Алексеевич Нижний Тагил 28 сентября 2004 Futures
492 Зарубкин Алексей Екатеринбург Challenger
493 Зарудий Роман Феликсович Уфа 06 ноября 1975 Tour
494 Захаркин Григорий Екатеринбург Pro2
495 Захаров Сергей Геннадьевич Екатеринбург 24 декабря 1974 Satellite
496 Збар Анна
497 Звонарев Иван Алексеевич Новоуральск
498 Зеленкова Евгения Спортивный микст
499 Зелинская Дарья Екатеринбург Спортивный микст
500 Землянухин Александр Юрьевич Екатеринбург 15 февраля 1974 Challenger
501 Зенова Оксана Челябинск 27 ноября 0000 Masters
502 Зимина Мария Уфа Futures
503 Зинин Сергей Екатеринбург Satellite
504 Зиновьев Александр Викторович Уфа 10 августа 1960 Satellite
505 Золотовский Александр
506 Золотухин Алексей Иванович Нефтекамск 28 июля 1974 Tour
507 Зорин Кирилл Владимирович Екатеринбург 22 декабря 1975 Satellite
508 Зотов Макар Александрович Екатеринбург 22 ноября 2002
509 Зотова Ольга Александровна Озерск 09 мая 2000 Challenger
510 Зубковский Александр Михайлович Екатеринбург 07 декабря 1979 Satellite
511 Зубов Алексей Евгеньевич 16 сентября 1961 Satellite
512 Зубрилкина Юлия Валерьевна Екатеринбург 01 октября 0000
513 Зырянов Александр Владимирович Екатеринбург Satellite
514 Зырянова Наталья Евгеньевна Новоуральск Masters
515 Зырянова Наталья Евгеньевна Лесной 30 декабря 0000 Challenger
516 Ибрагимов Уфа Futures
517 Ибрагимов Марат Расимович Екатеринбург Satellite
518 Иванов Алексей Владимирович Екатеринбург 07 мая 1986 Masters
519 Иванов Алексей Владимирович Екатеринбург 17 февраля 1983 Satellite
520 Иванов Владимир Satellite
521 Иванов Григорий Викторович Екатеринбург 21 января 1961 Satellite
522 Иванов Дмитрий Satellite
523 Иванов Сергей Васильевич Екатеринбург 13 января 1975 Tour
524 Иванов Ян Евгеньевич Полевской 17 сентября 2000
525 Иванова Ольга Павловна Екатеринбург 02 октября 0001 Challenger
526 Ивановская Елизавета
527 Ивашов Александр Сергеевич Екатеринбург 23 июня 1987 Satellite
528 Игнатов Андрей Уфа Tour
529 Игонин Дмитрий Георгиевич Екатеринбург 02 сентября 1971 Satellite
530 Ижбульдина Лиана Уфа Challenger
531 Изверкова Яна Вадимовна Екатеринбург 23 апреля 1987
532 Изюрьева Олеся Анатольевна Екатеринбург 01 октября 2005 Masters
533 Изюрьева Ольга Игоревна Екатеринбург 06 октября 1986 Futures
534 Иконников Павел Петрович Тюмень 18 марта 1973 Tour
535 Илле Олег Евгеньевич Челябинск 21 мая 1998 Satellite
536 Ильичев Алексей Александрович Екатеринбург 13 мая 1987 Futures
537 Илюхина Анна Владимировна Заречный 01 января 1986 Masters
538 Илюхина Анна Владимировна Заречный 01 января 0001 Masters
539 Империн Станислав Дмитриевич Челябинск 05 июля 1992
540 Ионов Александр Викторович Екатеринбург 30 августа 1985 Satellite
541 Ирха Кирилл Игоревич Томск 04 августа 1986 Masters
542 Исаев Денис Олегович Уфа 01 июня 1982
543 Исаев Иван Masters
544 Исаев Константин Challenger
545 Исаева Анжелика Екатеринбург Pro2
546 Исаков Павел Владимирович Екатеринбург 30 августа 1974 Satellite
547 Исиченко Михаил Дмитриевич Октябрьский 19 октября 1988 Futures
548 Искандияров Николай Александрович Екатеринбург 07 февраля 1968 Satellite
549 Исламгалиева Гульнара Альбертовна Сарапул 19 августа 1985 Masters
550 Истомин Сергей Юрьевич Сысерть 08 октября 1956 Satellite
551 Истошин Александр Александрович Екатеринбург 18 апреля 1988 Challenger
552 Истошин Александр Владимирович Екатеринбург 25 июня 1956 Satellite
553 Истошин Владимир Александрович Екатеринбург 30 мая 1986 Tour
554 Истошина Екатерина Екатеринбург 13 апреля 0000 Masters
555 Исхаков Дмитрий Тимурович Екатеринбург 08 мая 1978 Satellite
556 Исянтаев Данил Ильдарович Уфа Pro2
557 Иткис Александр Яковлевич Челябинск 07 июля 1988 Satellite
558 Иченков Андрей Анатольевич Нижний Тагил 19 июля 1969 Challenger
559 Ишбульдина Лиана Ирековна Уфа 02 июля 1982 Challenger
560 Кабанов Дмитрий Александрович Челябинск 19 января 1975 Futures
561 Кавардакова Елена Леонидовна Екатеринбург 30 июля 0001 Challenger
562 Казаков Александр Екатеринбург Satellite
563 Казаков Дмитрий Владимирович Екатеринбург 01 января 2000 Tour
564 Казанцев Игорь Юрьевич Екатеринбург 08 июня 1969 Satellite
565 Казанцев Константин Екатеринбург Satellite
566 Казанцев Михаил Геннадьевич Екатеринбург Satellite
567 Казанцева Наталья Юрьевна Пермь 05 августа 2000 Challenger
568 Казанцева Татьяна Владимировна Екатеринбург 06 ноября 1988 Futures
569 Кайбышев Владлен Ринатович Уфа 17 ноября 1991 Masters
570 Калашников Станислав Тюмень Satellite
571 Калашникова Наталья Екатеринбург 30 августа 0000
572 Калеников Артем Уфа Challenger
573 Калинин Дмитрий Пермь Satellite
574 Калинин Константин
575 Калинин. Дмитрий
576 Калиничев Владимир Тюмень Challenger
577 Калугин Константин Александрович Трехгорный 25 августа 1976
578 Канашев Дмитрий Владимирович Челябинск 15 июля 1983 Satellite
579 Канов Александр Владимирович Ревда 29 июля 1986 Satellite
580 Канторов Евгений Эдуардович Екатеринбург 01 февраля 1965 Challenger
581 Каплун Дмитрий Сергеевич Екатеринбург Challenger
582 Каплун Сергей Рудольфович Верхняя Пышма 26 мая 1971 Satellite
583 Капустин Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 19 декабря 1976 Satellite
584 Капустин Николай Владимирович Екатеринбург 27 декабря 1973 Satellite
585 Капырина Анастасия Владимировна Челябинск 25 августа 0001 Challenger
586 Карбушев Дмитрий Николаевич Уфа 29 января 1978 Challenger
587 Каргин Иван Оренбург Pro2
588 Карева Яна Валерьевна Екатеринбург 12 октября 0001 Challenger
589 Карелин Виталий Tour
590 Карелина Евгения Олеговна Екатеринбург 28 июля 0001 Challenger
591 Карелина Наталья Сергеевна Екатеринбург 22 января 2000 Challenger
592 Каржавин Вячеслав Игоревич Екатеринбург 08 марта 1996 Masters
593 Карженков Олег Екатеринбург Challenger
594 Каримов Марат Винерович Стерлитамак 31 июля 1967 Satellite
595 Каримов Радик Ахметгалеевич Челябинск 26 ноября 1968 Futures
596 Карпов Сергей Валерьевич Екатеринбург 10 июля 1968 Satellite
597 Картуз Мария Владимировна Екатеринбург 23 сентября 1983 Challenger
598 Катрин Иван Оренбург Masters
599 Каширин Казань Pro2
600 Кашуба Антон Сергеевич Нефтекамск 27 мая 1989 Satellite
601 Каюкова Елена Masters
602 Кельманович Игорь Леонидович Екатеринбург 24 марта 1988 Futures
603 Кечкин Дмитрий Николаевич Екатеринбург 08 ноября 1968 Satellite
604 Кибардин Дмитрий Александрович Челябинск 03 декабря 1966 Challenger
605 Киберкин Роман Викторович Екатеринбург 07 июля 1985
606 Килин Павел Михайлович Екатеринбург 18 июня 1986 Satellite
607 Кильченко Евгений Владимирович Екатеринбург 10 сентября 1982
608 Ким Сергей Львович Заречный 04 февраля 1954 Tour
609 Киреев Игорь Уфа Pro2
610 Кирикова Елена Алексеевна Екатеринбург 23 декабря 0001 Masters
611 Кириллов Владислав Андреевич Екатеринбург 01 декабря 1994
612 Кириллова Ксения Спортивный микст
613 Кирилловский Алексей Екатеринбург 23 ноября 1990 Satellite
614 Кирилловский Алексей Николаевич Екатеринбург Pro2
615 Киселев Владимир Анатольевич Тобольск 08 апреля 1970 Tour
616 Киселев Павел Викторович Каменск-Уральский Satellite
617 Киселев Роман Тольятти Challenger
618 Киселева Вера Masters
619 Киселева Оксана Уфа Challenger
620 Кисель Михаил Владимирович Екатеринбург 02 января 1973 Challenger
621 Кисличенко Артем Валериевич Екатеринбург 16 сентября 1975 Satellite
622 Китаев Александр Фанусович Ревда 02 июля 1982 Challenger
623 Киткин Владимир Satellite
624 Китов Алексей Владимирович Екатеринбург 15 декабря 1992 Futures
625 Кичкин Дмитрий
626 Кладов Николай Иванович Екатеринбург 26 мая 1958 Tour
627 Клементьев Илья Павлович Екатеринбург 25 мая 1987 Satellite
628 Климашевский Антон Александрович Екатеринбург 21 января 1986 Satellite
629 Клименков Илья Тюмень Satellite
630 Клименков Михаил Тюмень Satellite
631 Климушкина Виктория Спортивный микст
632 Клопов Александр Алексеевич Екатеринбург
633 Клопов Антон Николаевич Екатеринбург 08 июля 1983 Masters
634 Клопов. Алексей Николаевич Екатеринбург
635 Клопова Марина Александровна Екатеринбург 10 марта 1984 Masters
636 Клочков Тюмень
637 Клочков Александр Тюмень Challenger
638 Клочков Иван Игоревич Екатеринбург 19 мая 1984 Satellite
639 Клюкин Михаил Николаевич Екатеринбург 01 августа 1997 Satellite
640 Ключников Виктор Дмитриевич Уфа 22 февраля 1960 Satellite
641 Кобец Александр Александрович Екатеринбург 25 января 1974 Challenger
642 Ковалев Андрей Юрьевич Екатеринбург 25 февраля 1989 Satellite
643 Ковалев Евгений Викторович Екатеринбург 18 марта 1975 Challenger
644 Коваленко Виталий Михайлович Уфа 12 августа 1969
645 Коваленко Надежда Уфа Challenger
646 Коваленко Остап Витальевич Уфа Pro2
647 Ковалёнок Константин Уфа Futures
648 Ковальчук Андрей Екатеринбург Pro2
649 Кодолов Михаил
650 Кожевников Дмитрий Сергеевич Пермь 09 марта 1991 Satellite
651 Кожин Дмитрий Викторович Новоуральск 14 октября 1981 Masters
652 Козеев Сергей Владимирович Екатеринбург 14 апреля 1983 Satellite
653 Козлов Александр Анатольевич Екатеринбург 07 марта 1975 Satellite
654 Козлов Сергей Алексеевич Челябинск 28 августа 1986
655 Козлова Екатерина Сергеевна Екатеринбург 06 мая 2004 Pro2
656 Козлова Наталия Игоревна Челябинск 24 июня 1986 Masters
657 Козловский Андрей Андреевич Екатеринбург 31 мая 1984 Satellite
658 Козыренко Николай Сергеевич Первоуральск 20 августа 1980 Satellite
659 Коковина Юлия Сергеевна Верхняя Пышма 09 декабря 1994 Futures
660 Кокоулин Андрей Tour
661 Колбенев Андрей Пермь
662 Колбина Ольга Валерьевна Екатеринбург 01 июля 0000
663 Колесников Николай Михайлович Екатеринбург 18 декабря 1954 Challenger
664 Колесниченко Илья Челябинск
665 Колмацкий Александр Викторович Златоуст 19 июня 1989 Tour
666 Колот Олег Владимирович Екатеринбург 12 ноября 1983 Satellite
667 Колчанов Константин Александрович Екатеринбург 31 марта 1978 Satellite
668 Колышкин Максим Игоревич Екатеринбург 01 февраля 1995
669 Комаров Максим Леонидович Екатеринбург 30 января 1976 Satellite
670 Кондратьев Денис Анатольевич Екатеринбург 01 мая 1979 Satellite
671 Кондюрина Наталья Владимировна Екатеринбург 20 июля 0000 Masters
672 Конев Михаил Алексеевич Курган 10 апреля 0000 Satellite
673 Конев Николай Юрьевич Екатеринбург Satellite
674 Конева Полина Николаевна Екатеринбург 03 апреля 2002 Pro2
675 Коновалов Алексей Владимирович Екатеринбург 21 марта 1961 Satellite
676 Коновалов Николай Геннадьевич Челябинск 27 ноября 1971 Tour
677 Кононов Александр Курган Challenger
678 Кононов Евгений Викторович Екатеринбург 17 января 1983 Tour
679 Константинов Игорь Геннадьевич Тюмень Tour
680 Коныгин Николай Павлович Нижний Тагил 07 мая 1956 Challenger
681 Коньков Андрей Екатеринбург
682 Коньков Андрей Александрович Екатеринбург
683 Коптев Игорь Златоуст 22 октября 1973 Satellite
684 Копылов Алексей Владимирович Екатеринбург 13 мая 1979 Futures
685 Копылова Ольга Олеговна Екатеринбург 22 ноября 1987 Futures
686 Копытов Александр Тюмень Satellite
687 Копытов Сергей Александрович Нефтекамск 30 декабря 1982 Satellite
688 Корелов Игорь Сергеевич Екатеринбург 20 марта 1983
689 Коротких Дмитрий Вячеславович Уфа Pro2
690 Коротков Георгий Екатеринбург 01 января 2000 Pro2
691 Коротков Михаил Екатеринбург Satellite
692 Коротченко Владимир Леонидович Екатеринбург Satellite
693 Коротченко Роман Екатеринбург 14 февраля 1991 Satellite
694 Коряков Павел Анатольевич Екатеринбург 06 апреля 1995 Challenger
695 Косинцев Клим Екатеринбург
696 Костарева Дарья Сергеевна Екатеринбург 13 февраля 1997 Challenger
697 Костин Илья Екатеринбург 30 ноября 1972 Satellite
698 Костина Ольга Владимировна Нижний Тагил 20 октября 0001 Masters
699 Костылев Алексей Васильевич Уфа 07 июня 1973 Satellite
700 Костылев Сергей Алексеевич Октябрьский 05 ноября 1999 Satellite
701 Коханчикова Юлия Уфа Futures
702 Кочегаров Илья Владимирович Екатеринбург Challenger
703 Кочетов Сергей Викторович Уфа 11 марта 1971 Tour
704 Кочкин Кирилл Сергеевич Челябинск 28 августа 1982 Tour
705 Кочнев Евгений Satellite
706 Кочурин Алексей Владимирович Асбест 05 мая 1973 Satellite
707 Кошевой Дмитрий Екатеринбург
708 Кошевой Дмитрий Олегович Екатеринбург 05 марта 1999 Tour
709 Кошелев Павел Викторович Челябинск 04 июля 1983
710 Кошель Елена Уфа Futures
711 Кравец Никита Александрович Екатеринбург 18 февраля 1992 Futures
712 Кравченко Дмитрий Нижний Тагил Satellite
713 Кравчук Илья Владимирович Москва 14 августа 1981 Tour
714 Крапивко Андрей Белебей 21 мая 1969 Tour
715 Красносельских Павел Игоревич Пермь 06 ноября 1989
716 Кремешков Константин Владимирович Екатеринбург 08 июня 1986 Pro1
717 Кремянская Наталья Викторовна Челябинск 27 января 0000 Masters
718 Кривович Алексей Николаевич Екатеринбург 14 августа 1983 Futures
719 Кривошеин Донат Александрович Уфа 19 апреля 1970 Challenger
720 Кривушин Александр Александрович Екатеринбург 29 декабря 1980
721 Крицкий Юрий Петрович Екатеринбург 29 июля 1958 Satellite
722 Кропачев Максим Пермь Masters
723 Кротов Вячеслав Алексеевич Екатеринбург 01 января 2000
724 Крохалев Евгений Екатеринбург Satellite
725 Круглов Вячеслав Анатольев Нижний Тагил 16 октября 1980
726 Крупина Елена Александровна Богданович 02 марта 0000 Masters
727 Крыжановский Виктор Екатеринбург
728 Крылов Артём Олегович Челябинск 17 марта 2005 Futures
729 Крылов Петр Екатеринбург Challenger
730 Крюков Андрей Евгеньевич Тобольск 04 июля 1982 Tour
731 Крюков Виталий Евгеньевич Тобольск 11 декабря 1983 Challenger
732 Крюченков Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 19 декабря 1973 Satellite
733 Крючков Валентин Москва Masters
734 Кубис Феликс Екатеринбург Tour
735 Кудимов Денис Евгеньевич Москва 18 ноября 1974 Tour
736 Кудинов Петр Олегович Екатеринбург 31 августа 1984 Satellite
737 Кудинов Юрий Иванович Екатеринбург 20 апреля 1963 Challenger
738 Кудряшов Сергей Александрович Уфа Pro2
739 Кузнецов Андрей Альбертович Урай 18 сентября 1964 Satellite
740 Кузнецов Антон Александрович Екатеринбург 26 декабря 1981
741 Кузнецов Григорий Васильевич Екатеринбург 10 декабря 1997 Challenger
742 Кузнецов Павел Александрович Екатеринубрг 25 июля 1984
743 Кузнецов Сергей Александрович Екатеринбург 03 февраля 1991 Satellite
744 Кузнецова Евгения Уфа Futures
745 Кузнецова Елена Челябинск Pro2
746 Кузнецова Ирина Викторовна Екатеринбург 09 июля 1981 Masters
747 Кузнецова Мария Спортивный микст
748 Кузнецова Юлия Вячеславовна Екатеринбург 01 февраля 1993 Challenger
749 Кузнецова Юлия Вячеславовна Екатеринбург 01 февраля 1993 Challenger
750 Кузовлев Иван Геннадьевич Екатеринбург 26 февраля 1972 Tour
751 Кузовлева Оксана Екатеринбург
752 Кузьмин Алексей Эдуардович Екатеринбург 21 июня 1995 Futures
753 Кузьмин Сергей Борисович Ноябрьск 27 февраля 1971 Tour
754 Куковякин Александр Васильевич Екатеринбург Satellite
755 Кукушкин Олег Александрович Екатеринбург 03 июня 1966 Challenger
756 Кулаков Илья Игоревич Уфа 01 февраля 1981 Challenger
757 Кулакова Анжелика Олеговна Уфа 31 января 9999 Futures
758 Кулибаба Виталий Рига 29 июня 1974 Tour
759 Куликов Александр Юрьевич Тюмень 20 апреля 1994 Futures
760 Куликов Антон Владимирович Верхнее Дуброво Satellite
761 Куликов Константин Анатольевич Екатеринбург 10 января 1976 Satellite
762 Куликова Анна Андреевна Екатеринбург Masters
763 Куминов Марсель Екатеринург 10 августа 1990 Satellite
764 Кунгуров Дмитрий Витальевич Екатеринбург 10 сентября 1970 Tour
765 Кунгурова Екатерина Дмитриевна Екатеринбург
766 Кунгурова Татьяна Васильевна Екатеринбург 06 апреля 0001 Masters
767 Курамшин Ленар Альметьевск Challenger
768 Курдюков Родион Асбест Challenger
769 Курманов Василь Тобольск
770 Курникова Анна Санкт-Петербург Любительский микст Masters
771 Курылева Анастасия Владимировна Курган 02 января 1997 Masters
772 Кынкурогов Евгений Сергеевич Лесной 05 октября 1960 Satellite
773 Лабзин Константин Сергеевич Златоуст 12 февраля 1992 Challenger
774 Лабутин Сергей Иванович Дегтярск Satellite
775 Лаврентьев Олег Анатольевич Курган 11 декабря 1966 Challenger
776 Ладейщиков Андрей Олегович Екатеринбург 16 июня 1994 Satellite
777 Ладыгин Глеб Екатеринбург Pro2
778 Ладыгин Стас Екатеринбург Satellite
779 Ланев Роман Анатольевич Верхняя Пышма 04 марта 1986 Satellite
780 Лапин Александр Сергеевич Екатеринбург 19 марта 1981 Satellite
781 Лапина Марина Николаевна Челябинск 08 ноября 1983 Challenger
782 Лапина Ольга Александровна Екатеринбург 05 апреля 0001 Challenger
783 Лаптев Михаил Александрович Полевской 01 октября 1976 Tour
784 Лапугов Руслан Эдгардович Екатеринбург 14 мая 1994
785 Латыпова Гульнара Уфа Futures
786 Латышева Светлана Уфа Futures
787 Лебедев Андрей Александрович Челябинск 12 апреля 1989 Satellite
788 Лебедева Милана Юрьевна Екатеринбург 28 марта 2006 Pro2
789 Лебедева Оксана Александровна Челябинск 23 сентября 0001 Futures
790 Лебзак Федор Тюмень Satellite
791 Леванов Никита Кириллович Екатеринбург 14 мая 1992
792 Левин Алексей Викторович Екатеринбург 10 марта 1971 Satellite
793 Леденев Дмитрий Сергеевич Екатеринбург 30 мая 1982 Masters
794 Леденёва Анна Дмитриевна Екатеринбург 06 ноября 2007 Masters
795 Лейник Маргарита Сергеевна Первоуральск 11 октября 0001 Спортивный микст
796 Лелеко Владимир Сергеевич Екатеринург 25 декабря 1987 Satellite
797 Ленский Станислав Сергеевич Екатеринбург 21 декабря 1976 Satellite
798 Ленченков Алексей Вячеславович Екатеринбург 23 мая 1988 Satellite
799 Ленченков Сергей Вячеславович Екатеринбург 21 апреля 1978 Satellite
800 Лефлер Евгений Михайлович Уфа Challenger
801 Лешков Владимир Вячеславович Екатеринбург
802 Лешуков Данил Сергеевич Екатеринбург 24 ноября 2003 Satellite
803 Липецкая Елизавета Екатеринбург 23 января 2017 Спортивный микст
804 Лисицын Алексей Робертович Озерск 13 февраля 1972 Tour
805 Лисицын Денис Робертович
806 Лисицын Денис Робертович Masters
807 Лисицын Тимофей Денисович Екатеринбург 05 июля 1993 Challenger
808 Лисицын Эдуард Станиславович Екатеринбург 30 октября 1975 Futures
809 Литвинов Станислав Сергеевич Екатеринбург 29 апреля 1981
810 Лиханова Елизавета Михайловна Екатеринбург 24 июля 2007 Futures
811 Лобанов Антон Александрович Сыткывкар 14 июля 1977
812 Лобов Олег Викторович Екатеринбург 17 января 1965
813 Лозновенко Ксения Витальевна Екатеринбург 05 июля 1988 Challenger
814 Локотков Юрий Геннадьевич Пермь Pro2
815 Лось Ксения Андреевна Заречный 12 сентября 0001
816 Луганский Роман Андреевич Екатеринбург 14 апреля 1992 Satellite
817 Луканина Алина Алексеевна Пермь 29 апреля 1992 Challenger
818 Лукин Алексей Владимирович Челябинск 03 января 1988 Satellite
819 Лукманов Артур Маратович Нефтекамск 01 мая 1986 Satellite
820 Лукоянов Дмитрий Satellite
821 Лупанов Илья Викторович Снежинск 29 декабря 1981 Masters
822 Лучина Ирина Аркадьевна Нижний Тагил 09 августа 0000
823 Лысенко Валентин Александрович Екатеринбург 09 марта 1977 Futures
824 Лысенко Екатерина Анатольевна Екатеринбург 21 июня 0001 Challenger
825 Лыскович Максим Геннадьевич Нижний Тагил Satellite
826 Лысцов Дмитрий Пермь Tour
827 Лямаев Вадим Анатольевич Челябинск 23 февраля 1964 Tour
828 Лямаев Станислав Владимирович Челябинск 24 мая 1989 Masters
829 Ляховец Даниил Юрьевич Екатеринбург 31 января 1994
830 Мавродиев Дмитрий Уфа Tour
831 Мавхиев Евгений Витальевич Екатеринбург 15 апреля 2000
832 Магадеев Инсар Екатеринбург 18 июля 2000 Challenger
833 Магадеев Инсар Юлаевич Екатеринбург 18 июля 2000 Challenger
834 Маджаров Артем
835 Маджуга Сергей Анатольевич Челябинск 01 октября 1983 Satellite
836 Маевский Игорь Анатольевич Екатеринбург 24 июня 1961 Satellite
837 Макаренков Егор Юрьевич Екатеринбург 28 августа 1999 Satellite
838 Макаров Андрей Михайлович Екатеринбург 05 марта 1983 Masters
839 Макаров Дмитрий Алексеевич Екатеринбург 14 декабря 1972 Satellite
840 Макеев Андрей Владимирович Димитровград 16 августа 1986
841 Макеранец Даниил Владимирович Екатеринбург 10 июня 1973 Satellite
842 Маклаков Борис Сергеевич Тюмень 12 августа 1980 Challenger
843 Маклакова Екатерина Екатеринбург 18 марта 2004 Pro2
844 Макрушина Екатерина Екатеринбург Спортивный микст
845 Максаков Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 03 февраля 1980 Challenger
846 Максименко Елена Владимировна Екатеринбург 27 июня 0001 Masters
847 Малахов Денис Александрович Уфа 13 ноября 1980 Tour
848 Малахова Светлана Уфа Masters
849 Маликов Данил Ришатович Тюмень 02 февраля 1988 Challenger
850 Маличенко Алексей Иванович Лисаковск 29 ноября 1984 Masters
851 Мальцев Артем Игоревич Уфа Pro1
852 Мальцев Дмитрий Михайлович Уфа 05 октября 1975 Satellite
853 Мальцев Игорь Михайлович Уфа 27 января 1978 Challenger
854 Мальцев Константин Юрьевич Екатеринбург 21 октября 1970 Tour
855 Мальцев Павел Михайлович Пермь 26 сентября 1977
856 Мальцева Екатерина Владимировна Екатеринбург 21 декабря 0000
857 Мальцева Елена Анатольевна Екатеринбург 11 ноября 0000 Satellite
858 Мальшаков Виктор Александрович Лесной Satellite
859 Мамонов Никита Николаевич Ревда 08 октября 1996
860 Манаев Максим Вячеславович Екатеринбург 01 мая 1991 Challenger
861 Маракулин Иван Владимирович Пермь 08 августа 1983 Masters
862 Марданов Алмас Муслихович Уфа 28 апреля 1946 Futures
863 Маркелов Всеволод Владимирович Екатеринбург 04 мая 1969 Satellite
864 Маркин Антон Петрович Октябрьский 18 октября 1984 Masters
865 Марков Александр Васильевич Екатеринбург 16 июля 1971 Challenger
866 Марковцев Александр Алексеевич Югорск
867 Мартынова Анастасия
868 Мартьянов Александр Сергеевич Михайловск Satellite
869 Марутянц Альберт Михайлович Пермь 05 сентября 1986 Tour
870 Марутянц Дарья Сергеевна Пермь 09 мая 0001 Challenger
871 Марченко Ярослав Дмитриевич Челябинск Satellite
872 Масин Андрей Евгеньевич Екатеринбург 03 сентября 1994 Pro1
873 Масин Андрей Евгеньевич Екатеринбург 03 сентября 1994
874 Масленникова Оксана Асбест 07 ноября 0000 Masters
875 Маслов Антон Витальевич Екатеринбург 05 мая 1991
876 Матвеев Антон Александрович Уфа 22 июня 1990 Pro2
877 Махаев Арсений Александрович Екатеринбург 01 августа 1989 Futures
878 Махдаван Гопал Томск Challenger
879 Махмутов Алик Зайнакович Стерлитамак 08 октября 1970 Satellite
880 Мацкевич Павел Юрьевич Асбест 21 сентября 1976 Masters
881 Машкин Арсений Николаевич Уфа Pro2
882 Машковцев Александр Вадимович Пермь 14 апреля 1980 Challenger
883 Медведев Артем Викторович Тюмень 18 марта 1989 Tour
884 Медведев Дмитрий Владимирович Екатеринбург 25 августа 1977 Challenger
885 Медведев Максим Спортивный микст
886 Медведев Максим Сергеевич Екатеринбург
887 Медведев Павел Викторович Пермь 03 августа 1974 Masters
888 Медведев Павел Максимович Екатеринбург 01 января 2000 Masters
889 Медведев Эдуард Максимович Екатеринбург
890 Мезенцев Виталий Николаевич Курган 07 июня 1974 Challenger
891 Мезенцев Сергей Владимирович Екатеринбург 28 февраля 1976 Challenger
892 Мейснер Евгений Альбертович Нижний Тагил 08 сентября 1956 Satellite
893 Мельник Елена Владиславовна Екатеринбург 02 мая 0001 Challenger
894 Мельник Олег Александрович Екатеринбург 07 января 1973 Satellite
895 Мельников Михаил Екатеринбург Satellite
896 Мельников Сергей Пермь 21 ноября 1984 Satellite
897 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Екатеринбург 07 июля 1971 Futures
898 Меньшенина Анна Владимировна Екатеринбург 26 февраля 1968 Masters
899 Меркулова Ксения Александровна Южноуральск 18 октября 2006 Masters
900 Метелёв Алексей Екатеринбург
901 Метляев Дмитрий Евгеньевич Екатеринбург 16 мая 2003 Satellite
902 Мецгер Александр Альбертович Екатеринбург 08 октября 1963 Satellite
903 Мецгер Наталья Леонидовна Екатеринбург 16 января 0001 Challenger
904 Мешавкин Алексей Сергеевич Екатеринбург 06 мая 1978 Satellite
905 Мешалкина Марина Анатольевна Екатеринбург 26 мая 0000 Masters
906 Миглей Алексей Тюмень Satellite
907 Мигунова Резеда Уфа Futures
908 Миклин Роман Вячеславович Екатеринбург 06 мая 1980 Satellite
909 Микрюков Евгений Михайлович Уфа 28 февраля 1968 Futures
910 Миленкова Вероника Андреевна Екатеринбург 18 ноября 1996 Futures
911 Мильнер Алексей Геннадьевич Екатеринбург 20 июня 1989 Pro1
912 Мильштейн Семен Маркович Екатеринбург 21 декабря 1995 Challenger
913 Минаев Денис Олегович Екатеринбург 06 ноября 1987 Masters
914 Минаков Денис Игоревич Тюмень Masters
915 Минаков Игорь Владимирович Тюмень 05 июня 1965 Satellite
916 Минигалиев Аскар Филаритович Уфа 23 ноября 1982 Satellite
917 Минубаев Владислав Ильдарович Уфа 02 июня 1977 Masters
918 Миронов Дмитрий Александрович Екатеринбург 13 июля 1977 Satellite
919 Миронов Дмитрий Юрьевич Первоуральск 02 декабря 1973 Masters
920 Миронова Анна Владимировна Екатеринбург 11 августа 2000 Challenger
921 Мисенов Сергей Валерьевич Первоуральск 24 ноября 1987 Tour
922 Митрофанов Вадим Юрьевич Екатеринбург 25 июня 1966 Challenger
923 Митрошенко Вячеслав Пермь Satellite
924 Митюрин Олег уфа Challenger
925 Митягин Александр Максимович Екатеринбург 09 февраля 1994 Satellite
926 Михайлов Антон Сергеевич Уфа 04 июля 1970 Satellite
927 Михайлов Вадим Олегович Екатеринбург 18 февраля 1989
928 Михайлов Владислав Антонович Екатеринбург 17 февраля 1995 Challenger
929 Михайлов Павел Юрьевич Екатеринбург Masters
930 Михеев Артем Екатеринбург
931 Михеев Владимир Владимирович Уфа 03 августа 1898 Satellite
932 Мичурин Егор Игоревич Уфа Pro2
933 Мишанин Александр Витальевич Орск 17 декабря 1990 Masters
934 Мишуков Дмитрий Тюмень Challenger
935 Мищенко Андрей Владимирович Екатеринбург 19 января 1967 Challenger
936 Мищенко Владимир Васильевич Екатеринбург 12 марта 1964
937 Мищенкова Елена А Челябинск 01 апреля 1976 Masters
938 Мозолева Елизавета Николаевна Екатеринбург 26 ноября 2000 Masters
939 Моисеев Евгений Михайлович Челябинск 12 ноября 1974 Satellite
940 Моисеенко Иван Андреевич Екатеринбург 24 марта 1991 Masters
941 Мокшанов Александр Александрович Ижевск 01 сентября 1984 Challenger
942 Молочков Кирилл Игоревич Верхняя Салда 31 августа 1996 Challenger
943 Молчанов Алексей Валерьевич Екатеринбург 01 ноября 1975 Tour
944 Молчанов Алексей Николаевич Уфа 04 сентября 1983 Tour
945 Молчанова Мария Уфа Futures
946 Монахов Виталий Вячеславович Уфа 23 мая 1977 Satellite
947 Моренко Игорь Satellite
948 Морозов Александр Аркадьевич Тюмень 01 ноября 1981 Challenger
949 Морозов Владислав Сергеевич Уфа 14 августа 1984 Masters
950 Морозов Дмитрий Михайлович Казань 24 мая 1970
951 Морозов Евгений Николаевич Екатеринбург 18 июня 1983 Futures
952 Морозов Семен Олегович Екатеринбург 21 марта 1995 Satellite
953 Морокова Алена Вячеславовна Тюмень 28 марта 0001 Masters
954 Морокова Лариса Васильевна Тюмень 03 сентября 0001 Challenger
955 Москвичев Алексей Алексеевич Екатеринбург 27 ноября 1971 Tour
956 Мотин Иван Анатольевич Екатеринбург 20 января 2000 Satellite
957 Мохирев Артем Дмитриевич Екатеринбург 08 февраля 1995 Satellite
958 Мраморов Дмитрий Михайлович Екатеринбург 11 марта 1975 Futures
959 Мугтасимов Руслан Ринатович Екатеринбург 05 июня 1999
960 Мулинцев Данил Арсеньевич Екатеринбург 20 апреля 2004 Спортивный микст
961 Муравьев Виктор Тюмень Satellite
962 Муратов Дмитрий Владимирович Екатеринбург 11 марта 1976 Challenger
963 Мурзаев Николай Анатольевич Екатеринбург 12 августа 1988
964 Мурзинцев Алексей Михайлович Бийск 23 июля 1984
965 Мусиенко Софья Артемовна Екатеринбург 22 июня 2007 Futures
966 Мусихин Александр Александрович Курган 09 августа 1991
967 Мустафин Юлай Вазирович Уфа 14 мая 1970 Masters
968 Мустафина Кристина Уфа Futures
969 Муталов Сулейман Уфа Satellite
970 Мухамадеев Чингиз Уфа 20 октября 1989 Tour
971 Мухамедзянов Арсен Валерьевич Уфа 01 августа 1988 Tour
972 Мухаметвалиев Рамиль Наилевич Уфа 27 ноября 1984
973 Мухачев Марк Дмитриевич Нижний Тагил 20 ноября 1993 Masters
974 Мухутдинов Роберт Марсельевич Уфа 17 мая 1977
975 Мыльникова Надежда уфа Futures
976 Мышковец Ольга Уфа Challenger
977 Мышковец Ольга Уфа Challenger
978 Мягков Роман Валерьевич Невьянск 17 мая 1991 Masters
979 Мясищев Дмитрий Юрьевич
980 Мясников Михаил Алексеевич Екатеринбург 13 апреля 1989 Tour
981 Набатова Ирина Ильгизовна Уфа 29 июля 1990 Futures
982 Нагаева Алсу Уфа Futures
983 Нагибина Евгения Владиславовна Курган 30 марта 0001 Masters
984 Нагриманов Антон Валентинович Челябинск 19 мая 1979 Masters
985 Надршин Рафик Закарьевич Асбест 30 апреля 1965 Futures
986 Надымова Екатерина Николаевна Пермь 28 ноября 2000 Masters
987 Назаркина Дарья Спортивный микст
988 Назаров Никита Владимирович Челябинск 29 мая 1984
989 Назарова Анастасия Уфа Futures
990 Назмутдинов Булат Хамитович Уфа 03 марта 1986
991 Назыров Эрик Уфа Futures
992 Наполов Альберт Вениаминович Новоуральск 29 октября 1971 Satellite
993 Нарциссова Елена Спортивный микст
994 Науменко Ольга Геннадьевна Екатеринбург 30 сентября 0000 Masters
995 Наумкина Вероника Ильинична Екатеринбург 01 января 2000 Masters
996 Наумов Герман Анатольевич Каменск-Уральский 06 сентября 1961 Satellite
997 Наумов Игорь Валерьевич Екатеринбург 23 августа 1964 Satellite
998 Наумов Юрий Анатольевич Каменск-Уральский 06 сентября 1961 Challenger
999 Наумова Лера Игоревна Екатеринбург 23 сентября 1998
1000 Нафиев Ринат Хатыпович Донецк 11 марта 1969 Tour
1001 Нгуен Као Ки Вьетнам 30 августа 1963 Satellite
1002 Невмывако Роман Денисович Екатеринбург 03 февраля 1989
1003 Невоструев Александр Сергеевич Екатеринбург 31 мая 2001
1004 Недоспасов Олег Вадимович Челябинск 19 марта 1975 Satellite
1005 Недоспасова Елена Аркадьевна Челябинск 10 апреля 0000 Masters
1006 Некрасов Алексей Петрович Лесной Satellite
1007 Некрасова Екатерина Сергеевна Екатеринбург 30 октября 0001 Challenger
1008 Нелепа Вадим Васильевич Екатеринбург 25 апреля 1981 Satellite
1009 Нелюбина-Бесфамильная Александра Владимировна Пермь 23 сентября 0001 Challenger
1010 Немкин Илья Васильевич Ревда 02 августа 1996
1011 Непомилуев Евгений Андреевич Тюмень 29 апреля 1982 Futures
1012 Неруш Дмитрий Станиславович Екатеринбург 30 марта 1977 Satellite
1013 Нечаев Сергей Вячеславович Пермь 23 апреля 1964 Challenger
1014 Нечкина Евгения Алексеевна Екатеринбург 03 апреля 0001 Challenger
1015 Нигматуллина Людмила Екатеринбург Masters
1016 Никифорова Екатерина Екатеринбург Pro2
1017 Никифорова Маргарита Васильевна Екатеринбург 22 августа 0001 Challenger
1018 Николаев Сергей Анатольевич Екатеринубрг
1019 Николотов Жан Satellite
1020 Новгородов Андрей Владимирович Нягань 22 ноября 1973 Futures
1021 Новгородов Евгений Викторович Ревда 19 августа 1987 Satellite
1022 Новгородова Наталья Дмитриевна Нягань 06 февраля 0001
1023 Новиков Антон Владимирович Уфа 20 декабря 1983 Satellite
1024 Новиков Виталий Александрович Магнитогорск 09 апреля 1970 Challenger
1025 Новиков Владимир Александрович Магнитогорск 20 июля 1965 Challenger
1026 Новиков Роман Анатольевич Трехгорный 10 мая 1968
1027 Новиков Сергей Пермь Masters
1028 Новикова Алла Уфа Challenger
1029 Новичков Дмитрий Михайлович Нижний Тагил 18 ноября 1968 Tour
1030 Новосёлов Алексей Александрович Н. Тагил 22 октября 1980 Futures
1031 Новосёлов Артём Анатольевич Екатеринбург 01 августа 1997 Satellite
1032 Ноздрачева Арина Екатеринбург
1033 Норицин Даниил Вячеславовович Екатеринбург Satellite
1034 Норицин Михаил Васильевич Нижний Тагил 18 октября 1954 Satellite
1035 Носкова Светлана Алексеевна Ревда 25 июля 0001 Masters
1036 Носова Наталья Алексеевна Первоуральск 18 февраля 0000
1037 Нужный Вадим Сергеевич Екатеринбург 16 апреля 1989 Challenger
1038 Нурдинов Ростислав Витальевич Ревда 20 августа 2001
1039 Оборин Алексей Пермь Satellite
1040 Оборина Екатерина Пермь Pro2
1041 Овсянникова Екатерина Сергеевна Владивосток 17 апреля 1977 Challenger
1042 Овчинников Алексей Анатольевич Екатеринбург 17 сентября 1974 Challenger
1043 Овчинников Кирилл Игоревич Екатеринбург 26 августа 1989 Futures
1044 Огненных Николай Тюмень Challenger
1045 Огурцова Татьяна Викторовна Екатеринбург 05 сентября 0001 Challenger
1046 Одилов Акрам Казань Challenger
1047 Окень Илья Петрович Уфа Pro2
1048 Окс Яна Александровна Екатеринбург 06 сентября 1974 Futures
1049 Окунев Владимир Ильич Уфа 31 марта 1965 Challenger
1050 Олин Александр Викторович Пермь 26 октября 1980 Tour
1051 Ольховацкий Андрей Владимирович Челябинск 02 апреля 1973 Satellite
1052 Ольховая Мила Викторовна Екатеринбург 11 июня 1995 Futures
1053 Орлов Александр Юрьевич Екатеринбург 04 октября 1988
1054 Орлов Андрей Борисович Екатеринбург 01 сентября 1982 Satellite
1055 Орлова Ярославна Дмитриевна Челябинск 03 мая 0001 Masters
1056 Осеев Александр Викторович Екатеринбург 05 мая 1972 Satellite
1057 Осинин Павел Юрьевич Пермь 27 февраля 1982 Tour
1058 Осинцев
1059 Осипова Наталья Владимировна Екатеринбург 29 марта 1978 Futures
1060 Осминин Станислав Вячеславович Челябинск 09 ноября 1986 Satellite
1061 Останин Игорь
1062 Останин Игорь Заречный
1063 Остапец Игорь Юрьевич Пермь 23 июня 1979 Tour
1064 Оханов Вадим Зирвандиевич Полевской 12 февраля 1970 Futures
1065 Оханова Елена Вадимовна Екатеринбург 18 июня 1998 Masters
1066 Ошурков Дмитрий Екатеринбург Futures
1067 Павленко Людмила Уфа Challenger
1068 Павликова Ирина Викторовна Новоуральск 13 февраля 0000 Satellite
1069 Павликова Ирина Викторовна Новоуральск 13 февраля 0000 Masters
1070 Павлов Вячеслав Сергеевич Екатеринбург 17 июня 1984 Masters
1071 Павлов Дмитрий Олегович Екатеринбург Pro2
1072 Павлов Тимур Сергеевич Екатеринбург 01 апреля 2004 Pro2
1073 Павлюк Василий Витальевич Урай 26 декабря 1966 Satellite
1074 Павлюченко Виталий Геннадьевич Екатеринбург 15 января 1986 Satellite
1075 Паличев Максим Александрович Екатеринбург 26 февраля 1998 Satellite
1076 Пальшин Андрей Владимирович Екатеринбуг 21 марта 1983 Satellite
1077 Панов Андрей Александрович Тюмень 28 января 1971 Challenger
1078 Панов Василий Satellite
1079 Панов Константин Владимирович Екатеринбург 21 февраля 1996 Satellite
1080 Панов Сергей Екатеринбург Tour
1081 Пантелеев Андрей Владимирович Уфа 12 марта 1981 Futures
1082 Панфилов Егор Денисович Екатеринбург 23 марта 1998 Satellite
1083 Панченко Юрий Иванович Златоуст 23 июня 1961 Satellite
1084 Паняк Полина Максимовна Екатеринбург 16 июля 1998 Futures
1085 Папертный Леонид Лисаковск
1086 Папунин Михаил Владимирович Екатеринбург 27 ноября 1957 Satellite
1087 Парамонов Иван Пермь Challenger
1088 Парамонов Павел Александрович Екатеринбург 31 июля 1987 Tour
1089 Парфенов Александр Викторович Екатеринбург 03 сентября 1984 Satellite
1090 Пастернак Алексей Олегович Уфа 30 марта 1988 Futures
1091 Патракеев Илья Павлович Екатеринбург 26 июля 1997 Challenger
1092 Патракеев Павел Александрович Пермь 31 июля 1987 Tour
1093 Пахомов Олег Екатеринбург Tour
1094 Пахтусов Алексей Владимирович Екатеринбург 28 июня 1985 Pro2
1095 Пахтусов Владимир Алексеевич Екатеринбург 25 июля 1950 Satellite
1096 Пашинин Семен Владимирович Екатеринбург 02 августа 1973 Satellite
1097 Педченко Елена
1098 Пелымская Елена Анатольевна Екатеринбург 06 апреля 2000 Masters
1099 Пенкин Виктор Викторович Екатеринбург 24 июля 1959 Satellite
1100 Перевалов Владислав Екатеринбург
1101 Перевалов Олег Геннадьевич Екатеринбург 10 января 1976 Masters
1102 Перевалова Лариса Владимировна Екатеринбург 23 февраля 1973
1103 Перерва Александр Екатеринбург Satellite
1104 Перминов Александр Дмитриевич Екатеринбург 14 сентября 1973 Futures
1105 Перминова Евгения Игоревна Челябинск 07 февраля 0001 Challenger
1106 Пермяков Иван Андреевич Екатеринбург 17 января 1999 Pro2
1107 Першин Дмитрий Екатеринург Satellite
1108 Петренко Антон Дмитриевич Екатеринбург 26 сентября 1990 Satellite
1109 Петренко Антон Дмитриевич Еатеринбург
1110 Петров Владимир Екатеринург Satellite
1111 Петров Владимир Николаевич Екатеринбург 27 января 1973 Tour
1112 Петров Вячеслав Александрович Екатеринбург 18 мая 1995 Satellite
1113 Петрова Анна
1114 Петросян Мартин Грайрович Екатеринбург
1115 Петрусев Владимир Александрович Новоуральск 02 января 1962 Tour
1116 Печерских Анастасия Ильинична Екатеринбург
1117 Пешков Алексей Юрьевич Екатеринбург 09 декабря 1976 Любительский микст Challenger
1118 Пикалов Фрол Юрьевич Владивосток 01 августа 1987 Masters
1119 Пилипенко Сергей Владимирович Челябинск 10 февраля 1987 Masters
1120 Пильчикова Дарья Алексеевна Екатеринбург 18 сентября 1995 Masters
1121 Пинчук Константин Satellite
1122 Пинчук Ольга Константиновна Екатеринбург 13 марта 1998 Challenger
1123 Пирогов Сергей Михайлович Екатеринбург Satellite
1124 Писарская Валерия Сергеевна Екатеринбург 05 июля 1996 Любительский микст Masters
1125 Пискунов Илья Сергеевич Ревда Challenger
1126 Пищальникова Алена Валерьевна Уфа Masters
1127 Пищиков Константин Викторович Пермь 03 ноября 1967 Tour
1128 Плачков Алексей Владимирович Челябинск 28 марта 1973 Tour
1129 Плотников Андрей Геннадьевич Екатеринбург 17 января 1966 Challenger
1130 Плюта Юрий Викторович Челябинск 01 апреля 1985
1131 Поваров Павел Викторович Екатеринбург 17 мая 1951 Satellite
1132 Погорецкий Сергей Сергеевич Уфа 03 июля 1991 Pro2
1133 Погребинский Константин Феликсович Екатеринбург 29 марта 1969 Satellite
1134 Погребинский Матвей Константинович Екатеринбург 19 марта 1996 Challenger
1135 Погребинский Феликс Константинович Екатеринбург 27 ноября 2005 Satellite
1136 Подгорный Алексей Эдуардович Екатеринбург 12 января 1989 Satellite
1137 Подымов Геннадий Екатеринбург Satellite
1138 Поздняк Максим Викторович Ялта 21 июня 1976 Futures
1139 Позднякова Екатерина Геннадьевна Екатеринбург 18 января 0001 Challenger
1140 Позднякова Елена Николаевна Тюмень 05 апреля 1986 Challenger
1141 Покровский Вячеслав Екатеринбург Satellite
1142 Полищук Павел Андреевич Уфа 21 марта 1985 Pro2
1143 Полков Данила Андреевич Новоуральск 14 января 1985 Tour
1144 Полковникова Мария Сергеевна Тюмень 01 января 2000 Masters
1145 Полторацкая Анастасия
1146 Полюхович Василий Тюмень Challenger
1147 Поляков Юрий Челябинск Satellite
1148 Понамарев Александр Екатеринбург Satellite
1149 Понамарева Наталья Екатеринбург 10 мая 0001 Masters
1150 Пономарёв Александр Борисович Екатеринбург 18 марта 1963 Satellite
1151 Попов Андрей Satellite
1152 Попов Олег Владимирович Екатеринбург 01 октября 1985 Futures
1153 Попова Варвара Михайловна Екатеринбург 07 марта 0001 Challenger
1154 Попова Марина Спортивный микст
1155 Попович Милош Спортивный микст
1156 Попытаев Андрей Тюмень Challenger
1157 Поскочеев Юрий Артемовск Satellite
1158 Потлачева Елизавета Владиславовна Екатеринбург 17 мая 1997 Masters
1159 Пошелев Максим Антонов Екатеринбург 15 мая 2002
1160 Прахова Екатерина Александровна Москва 26 ноября 0000
1161 Преображенская Анна Владимировна Берёзовский 07 октября 1992 Futures
1162 Прескарьян Артём Владимирович Екатеринбург 22 января 1986 Futures
1163 Продайвода Олег Игоревич Екатеринбург 26 апреля 1984 Satellite
1164 Прозоров Игорь Уфа Challenger
1165 Прокопенко Евгений Юрьевич Челябинск 08 сентября 1983 Challenger
1166 Прокопив Елена Васильевна Екатеринбург 06 сентября 0001 Challenger
1167 Прокопьев Сергей Владимирович Курган 24 марта 1973 Satellite
1168 Проскурин Дмитрий Александрович Екатеринбург 15 мая 1987
1169 Протащук Алексей Урай Satellite
1170 Протопопов Андрей Сергеевич Заречный 19 сентября 1990
1171 Прохоров Александр Валерьевич Екатеринбург 13 марта 1987
1172 Прохоров Денис Евгеньевич Екатеринбург 08 июня 1975 Satellite
1173 Прохоров Евгений Екатеринург Satellite
1174 Прохоров Игорь Александрович Ижевск 17 июля 1964 Challenger
1175 Пругло Максим Викторович Екатеринбург 04 декабря 1985 Satellite
1176 Прудникова Наталья Николаевна Екатеринбург 27 июля 0001 Futures
1177 Пудов Константин Александрович Екатеринбург Satellite
1178 Пузанков Денис Владимирович Ревда Satellite
1179 Пузиков Сергей Сергеевич Пермь 02 мая 1988 Tour
1180 Пумпянский Дмитрий Александрович Екатеринбург Satellite
1181 Пурис Анастасия Уфа Futures
1182 Путилов Александр Михайлович Екатеринбург 14 марта 1952 Satellite
1183 Путилов Сергей Невьянск
1184 Путинцева Елена Александровна Челябинск 17 октября 0001 Challenger
1185 Пшеницин Илья Евгеньевич Екатеринбург 27 октября 1982 Satellite
1186 Пыстогов Максим Владимирович Ижевск Masters
1187 Пьянков Александр Николаевич Екатеринбург 13 августа 1960 Satellite
1188 Пьянков Николай Александрович Екатеринбург 05 августа 1988
1189 Пьянкова Яна Павловна Южноуральск 11 октября 1987 Challenger
1190 Пятышин Сергей Васильевич Екатеринбург 14 апреля 1979 Challenger
1191 Рагозин Денис Николаевич Екатеринбург 20 декабря 1987 Satellite
1192 Радченко Елена Васильевна Екатеринбург 26 декабря 0001 Challenger
1193 Радченко Юлия Уфа Futures
1194 Раевская Светлана Уфа Futures
1195 Раецкий Юрий Евгеньевич Екатеринбург 16 февраля 1988
1196 Ражев Игорь Иванович Екатеринбург Satellite
1197 Разинкин Сергей Лисаковск
1198 Разяпова Гульшат Уфа Challenger
1199 Рапопорт Леонид Уфа 23 января 2017 Futures
1200 Рассказов Александр Петрович Екатеринбург 24 января 1956 Satellite
1201 Рахимова Камилла Екатеринбург 23 января 2017 Спортивный микст
1202 Рахимьянов Руслан Рашитович Каменск-Уральский 17 ноября 1980 Challenger
1203 Рахманов Дмитрий Михайлович Екатеринбург 12 января 1983 Futures
1204 Рахматуллин Азат Уфа Challenger
1205 Рахматуллина Ольга Уфа Futures
1206 Ревков Иван Екатеринбург Satellite
1207 Ревтова Элла Николаевна Екатеринбург 02 июня 0001 Challenger
1208 Ремпель Дмитрий Пермь Challenger
1209 Ремпель Татьяна Евгеньевна Пермь 21 апреля 1987 Masters
1210 Репа Владимир Киев Satellite
1211 Ржанников Андрей Владимирович Ревда 01 мая 1970 Satellite
1212 Ривво Анна Алексеевна Екатеринбург 15 января 0001 Masters
1213 Ривво Артем Александрович Екатеринбург 31 января 1977 Tour
1214 Ритерман Кирилл Спортивный микст
1215 Робенко Софья Владимировна Серов 01 января 2001 Masters
1216 Рогов Егор Михайлович Челябинск Masters
1217 Розенблит Владимир Ильич Челябинск 16 августа 1959 Challenger
1218 Розин Марк Challenger
1219 Романенко Игорь Владиславович Челябинск 10 августа 1966 Satellite
1220 Романенко Илья Владиславович Челябинск 23 июня 1974 Satellite
1221 Романов Дмитрий Пермь
1222 Романова Светлана Екатеринбург Challenger
1223 Ромашов Егор Сергеевич Екатеринбург 27 марта 1991 Pro2
1224 Ромашова Александра Сергеевна Екатеринбург 11 апреля 0001 Challenger
1225 Рощектаев Сергей Михайлович Екатеринбург 31 октября 1985
1226 Рощин Андрей Сергеевич Челябинск 13 сентября 1987 Masters
1227 Рудаков Кирилл Владимирович Екатеринбург 28 ноября 1979 Futures
1228 Рудакова Наталья Васильевна Екатеринбург 11 августа 0001 Challenger
1229 Руденко Максим Челябинск Masters
1230 Рудник Евгений Викторович Екатеринбург 06 января 1980 Satellite
1231 Рузавин Виктор Михайлович Екатеринбург 24 апреля 1966 Challenger
1232 Рузавина Александра Александровна Екатеринбург 10 апреля 0001 Masters
1233 Румянцев Александр Владимирович Оренбург 21 февраля 1983
1234 Русакова Кристина Андреевна Екатеринбург 14 мая 1993 Challenger
1235 Рутковский Константин Станиславович Екатеринбург 01 мая 1983 Satellite
1236 Рученко Артем Екатеринбург Satellite
1237 Рыбаков Дмитрий Леонидович Екатеринбург 25 октября 1976
1238 Рыбаков Сергей Tour
1239 Рыбка Евгений Александрович Екатеринбург 26 февраля 1997 Challenger
1240 Рысаева Зурида Уфа Futures
1241 Рябкова Анна Сергеевна Екатеринбург 09 июня 1986
1242 Рязанов Константин Александрович Екатеринбург 11 ноября 1970 Satellite
1243 Савельев Андрей Николаевич Уфа 26 декабря 1993 Pro1
1244 Савельев Петр Александрович Екатеринург 03 марта 1977 Satellite
1245 Савин Кирилл Екатеринбург
1246 Савинков Денис Владиславович Екатеринбург Satellite
1247 Савинов Андрей Владимирович Екатеринбург 22 апреля 1971 Tour
1248 Садовников Станислав Викторович Тюмень 01 июля 1974 Masters
1249 Садртдинова Елена Владимировна Екатеринбург 21 января 0001
1250 Садыков Фаниль Уфа Masters
1251 Сажин Сергей Николаевич Екатеринбург 25 декабря 1973 Tour
1252 Сажина Светлана Екатеринбург
1253 Сазанов Анатолий Михайлович Ревда 11 марта 1957 Satellite
1254 Сайбель Алексей Валерьевич Челябинск 24 ноября 1984 Futures
1255 Сайченко Дмитрий Сергеевич Челябинск 17 января 1985 Masters
1256 Салагаев Руслан Нижний Тагил Challenger
1257 Саламатов Андрей Михайлович Екатеринбург Satellite
1258 Салдин Михаил Екатеринбург Pro2
1259 Салихов Артур Challenger
1260 Салихов Ринат Назирович Уфа 06 апреля 1989
1261 Саломатин Алексей Андреевич Снежинск 11 января 1993 Masters
1262 Салыкин Иван Евгеньевич Екатеринбург 09 ноября 1984 Tour
1263 Сальников Евгений Геннадьевич Екатеринбург 25 октября 1974 Challenger
1264 Сальников Иван Сергеевич Екатеринбург 03 августа 1980 Satellite
1265 Сальников Павел Евгеньевич Екатеринбург 18 октября 2004 Satellite
1266 Сальникова Александра Евгеньевна Екатеринбург 22 марта 0000
1267 Сальникова Анастасия Николаевна Екатеринбург 16 ноября 0001 Masters
1268 Самусева Юлия Спортивный микст
1269 Самцов Искандер Александрович Уфа Challenger
1270 Сандакова Полина Уфа Masters
1271 Санникова Ксения Николаевна Екатеринбург 07 января 1982 Futures
1272 Санталова Ольга Александровна Ижевск 02 октября 1990 Masters
1273 Сапегин Егор Сергеевич Екатеринбург 24 ноября 2000 Satellite
1274 Сапожкова Елена Владимировна Екатеринбург 01 декабря 0001 Challenger
1275 Сапожник Евгений Екатеринбург Challenger
1276 Сапожников Дмитрий Сергеевич Екатеринбург 09 декабря 1975 Satellite
1277 Сапожников Евгений Екатеринбург 11 августа 1984 Satellite
1278 Сапожников Евгений Сергеевич Екатеринбург 11 августа 1984 Futures
1279 Сапожников Михаил Дмитриевич Екатеринбург Challenger
1280 Сапожников Михаил Юрьевич Сарапул 20 мая 1983 Challenger
1281 Сапожникова Елена Игоревна Екатеринбург 26 ноября 0001 Challenger
1282 Сапронова Лилия Булатовна Екатеринбург 24 июля 0001 Futures
1283 Сапрыкина Марина Сергеевна Новоуральск 19 декабря 0000
1284 Сарсадских Андрей Владимирович Екатеринбург 04 июня 1969 Satellite
1285 Сарсадских Екатерина Екатеринбург 02 января 0000
1286 Сасовский Кирилл Сергеевич Челябинск Masters
1287 Саушкин Александр Владимирович Екатеринбург Satellite
1288 Сафронова Евгения Екатеринбург Pro2
1289 Сахно Дмитрий Олегович Екатеринбург Futures
1290 Саяпова Юлия Сергеевна Тюмень 23 апреля 0001 Challenger
1291 Сватковский Станислав Львович Екатеринбург 01 января 1958 Satellite
1292 Свирин Никита Екатеринбург Challenger
1293 Свистунова Светлана Озерск Masters
1294 Севастьянов Евгений Иванович Екатеринбург 17 мая 1965 Satellite
1295 Сегин Игорь Владимирович Челябинск 20 июня 1994 Pro2
1296 Седакова Виктория Сергеевна Екатеринбург 18 июля 1981 Challenger
1297 Селезнев Василий Сергеевич Екатеринбург 01 января 1987 Challenger
1298 Селезнев Владислав Satellite
1299 Селезнев Иван Львович Челябинск 22 января 1979 Challenger
1300 Селиванов Виктор Иосифович Екатеринбург 07 июля 1959 Challenger
1301 Селюков Антон Алексеевич Екатеринбург
1302 Селюнин Алексей Владимирович Екатеринбург 08 ноября 1972 Satellite
1303 Семёнов Андрей Екатеринбург 01 февраля 2003 Masters
1304 Семенов Андрей Владимирович Екатеринбург 28 февраля 1962
1305 Семенов Артем Павлович Екатеринбург Tour
1306 Семенов Игорь Владимирович Тюмень 12 ноября 1968 Satellite
1307 Семенов Сергей Юрьевич Уфа 22 октября 1987 Satellite
1308 Семёнова Наталья Олеговна Челябинск 09 мая 1997 Futures
1309 Семеняко Евгений Тюмень Challenger
1310 Семерикова Марина Екатеринбург 30 августа 2000 Masters
1311 Семерикова Марьяна Николаевна Екатеринбург 28 января 0001 Futures
1312 Сёмин Дмитрий Нижний Тагил Satellite
1313 Семьянинов Денис Екатеринбург
1314 Серебряков Алексей Екатеринбург Satellite
1315 Серебряков Глеб Витальевич Екатеринбург 15 сентября 1964 Satellite
1316 Середина Вета Вадимовна Уфа 21 апреля 1989 Masters
1317 Сивков Александр Евгеньевич Екатеринбург Satellite
1318 Сивкова Александра Владимировна Пермь 17 июля 1996 Challenger
1319 Сидоренко Владимир Михайлович Екатеринбург 01 апреля 1950 Satellite
1320 Сизов Юрий Алексеевич Екатеринбург 13 февраля 1967 Satellite
1321 Силин Александр Александрович Челябинск 28 апреля 1991 Satellite
1322 Силич Алина Спортивный микст
1323 Симонов Александр Тюмень Challenger
1324 Симонов Денис Тюмень Challenger
1325 Симонова Светлана Владимировна Уфа 04 апреля 1989 Masters
1326 Симонян Владислав Артурович Екатеринбург
1327 Сингатулина Камилла Челябинск 06 января 0001 Masters
1328 Синюгин Борис Васильевич Екатеринбург Satellite
1329 Ситников Артем Сергеевич Екатеринбург 14 декабря 1982 Satellite
1330 Ситников Сергей Савельевич Курган 08 августа 1963 Satellite
1331 Скоморохов Евгений Анатольевич Екатеринбург 01 мая 1985
1332 Скорнякова Елена Уфа Futures
1333 Скорнякова Ольга Александровна Уфа 15 марта 1974 Futures
1334 Скорович Сергей Екатеринбург Satellite
1335 Скородумов Егор Игоревич Челябинск 13 ноября 1989 Pro2
1336 Скорынина Екатерина Екатеринбург Спортивный микст
1337 Сладков Алексей Юрьевич Екатеринбург 12 октября 1988
1338 Слива Олеся Екатеринбург 12 сентября 0001 Challenger
1339 Слободин Александр Васильевич Екатеринбург 25 сентября 1974 Satellite
1340 Слотницкая Юлия Леонидовна Екатеринбург 25 июня 0000 Masters
1341 Служеникин Александр Михайлович Екатеринбург 14 апреля 1985 Satellite
1342 Смагин Евгений Геннадьевич Далматово 23 марта 1976 Satellite
1343 Смирнов Алексей Борисович Екатеринбург 19 февраля 1948 Satellite
1344 Смирнов Антон Алексеевич Екатеринбург 22 марта 1980 Satellite
1345 Смирнов Василий Пермь Challenger
1346 Смирнов Владимир Александрович Екатеринбург 09 ноября 1982 Tour
1347 Смирнов Сергей Валерьевич Новоуральск 16 апреля 1996 Satellite
1348 Смирнов Сергей Витальевич Уфа Masters
1349 Смолина Екатерина Валерьевна Екатеринбург 19 января 1984
1350 Смородинов Даниил Тюмень
1351 Смотрин Антон Сергеевич Екатеринбург 01 августа 1982 Tour
1352 Смоян Размик Новосибирск Tour
1353 Смоян Тимур Новосибирск Masters
1354 Смык Андрей Борисович Екатеринбург 23 декабря 0001 Satellite
1355 Смыков Роман Андреевич Первоуральск 14 июля 1988 Masters
1356 Снигерев Вадим Satellite
1357 Соболев Александр Валерьевич Тюмень 23 декабря 1980 Tour
1358 Соболев Дмитрий Николаевич Екатеринбург
1359 Соболева Наталья Екатеринбург Спортивный микст
1360 Соболевский Роман Вячеславович Екатеринбург 14 июня 1987 Futures
1361 Собянин Андрей Екатеринбург Challenger
1362 Собянина Алиса
1363 Собянина Елена Верхняя Пышма
1364 Соколов Александр Андреевич Екатеринбург 07 октября 1983 Satellite
1365 Соколов Алексей Лесной Tour
1366 Сокорелис Антониос Греция 19 июня 1975 Masters
1367 Соловьев Дмитрий Анатольевич Новоуральск 12 сентября 1964 Challenger
1368 Соловьева Алина
1369 Солодников Денис Юрьевич Пермь 11 августа 1980 Challenger
1370 Солодовникова Виктория Владимировна Челябинск 09 сентября 0000
1371 Сонк Алексей Спортивный микст
1372 Сотников Юрий Александрович Первоуральск 16 июля 1982 Satellite
1373 Стариков Александр Николаевич Ревда 23 февраля 1976 Satellite
1374 Старовойтов Владимир Тюмень Challenger
1375 Степанков Антон Сергеевич Екатеринбург 14 января 1987 Futures
1376 Степанова Наталья Владимировна Пермь 08 июля 0000
1377 Степанченко Андрей Валерьевич Екатеринбург 25 мая 1973 Tour
1378 Степкин Константин Анатольевич Екатеринбург 09 августа 1967 Satellite
1379 Столбиков Игорь Евгеньевич 06 августа 1984 Satellite
1380 Столяров Филипп Алексеевич Уфа 03 марта 1978 Tour
1381 Страту Александр Андреевич Екатеринбург 05 ноября 1993
1382 Страшков Артур Андреевич Ханты-Мансийск 11 апреля 1998
1383 Стрельников Павел Викторович Челябинск 12 июня 1969 Tour
1384 Стрельцов Геннадий Первоуральск Satellite
1385 Стуликов Антон Николаевич Екатеринбург Satellite
1386 Субботин Дмитрий Пермь Masters
1387 Субботина Ирина Эдуардовна Екатеринбург 30 апреля 0001 Challenger
1388 Субхангулов Ринат Нижний Тагил Challenger
1389 Судаков Николай Васильевич Екатеринбург 22 февраля 1973 Challenger
1390 Суднев Андрей Снежинск Masters
1391 Суднев Виктор Снежинск Tour
1392 Суднев Сергей Снежинск Masters
1393 Сулейманов Азиз Шахраниевич УФа 03 января 1984 Satellite
1394 Сулейманов Айдар Разимович Уфа Pro2
1395 Сулковская Юлия Алексеевна Екатеринбург 12 июля 0001 Challenger
1396 Сулковский Владимир Игоревич Екатеринбург 12 апреля 1977 Challenger
1397 Султанов Альберт Уфа Challenger
1398 Султанова Ильмира Уфа Challenger
1399 Сульхутчина Камилла Расуловна Тюмень 24 апреля 0000
1400 Сумин Иван Сергеевич Екатеринбург 05 апреля 1989 Satellite
1401 Сурнин Андрей Валерьевич Нижний Тагил 12 июля 1988 Futures
1402 Суслов Семен Александрович Екатеринбург 24 октября 1984 Tour
1403 Суслопаров Вячеслав Леонидович Екатеринбург 30 сентября 1966 Satellite
1404 Суханов Юрий Михайлович Екатеринбург 22 января 1972 Satellite
1405 Сухарев Михаил Юрьевич Нягань 07 октября 1972 Satellite
1406 Сухов Андрей Анатольевич Екатеринбург 14 сентября 1976 Satellite
1407 Сухова Ольга Игоревна Екатеринбург 06 октября 0001 Masters
1408 Суходоев Андрей Николаевич Екатеринбург 08 мая 1975 Challenger
1409 Сушко Наталья Masters
1410 Сысоев Семен Юрьевич Екатеринбург 14 сентября 1986
1411 Сычев Сергей Владимирович Тюмень Tour
1412 Сычев Юрий Екатеринбург Satellite
1413 Сюрба Ольга Юрьевна Челябинск 29 апреля 0001 Masters
1414 Таборина Алена Николаевна Новоуральск 17 ноября 0000
1415 Талапин Евгений Новосибирск Tour
1416 Тамбасов Никита Валерьевич Екатеринбург 19 ноября 1985 Pro2
1417 Тамбулова Екатерина Екатеринбург 24 января 0001 Futures
1418 Тараканова Юлия Леонидовна Пермь 17 апреля 0000
1419 Тарасов Борис Викторович Екатеринбург 19 июня 1967 Satellite
1420 Тарасова Алена Спортивный микст
1421 Тарин Елисей Константинович Екатеринбург 01 декабря 1995 Satellite
1422 Татьянкин Павел Геннадьевич Екатеринбург Satellite
1423 Тацкин Сергей Екатеринбург Любительский микст Challenger
1424 Тебенко Евгений Алексеевич Екатеринбург 08 ноября 1979 Futures
1425 Телегин Алексей Павлович Екатеринбург 08 апреля 1985 Futures
1426 Терегулов Артур уфа Challenger
1427 Терегулова Флюра Уфа Futures
1428 Терешенков Сергей Satellite
1429 Терещенко Вадим Игоревич Екатеринбург Satellite
1430 Тестовый Тест Тестович Екатеринбург
1431 Тимербаев Тимур Ильясович Уфа 26 января 1985 Satellite
1432 Тимергазин Роман Екатеринбург 09 июля 1991 Tour
1433 Тимиров Альберт Уфа Challenger
1434 Тимоничев Сергей Нижневартовск Satellite
1435 Тимофеев Юрий Тюмень Satellite
1436 Тимофеев Юрий Михайлович Тюмень 26 сентября 1959 Satellite
1437 Тимченко Николай Викторович Югорск 26 сентября 1970 Satellite
1438 Титаренко Игорь Валентинович Нижневартовск 05 февраля 1969 Tour
1439 Титаренко Наталья Сергеевна Екатеринбург 19 июля 1985 Challenger
1440 Титов Виктор Игоревич Екатеринбург 13 августа 1982 Futures
1441 Титов Виталий Евгеньевич Челябинск 01 июня 1982 Challenger
1442 Титов Сергей Иванович Нефтекамск 06 декабря 1971 Challenger
1443 Тиханов Евгений Александрович Екатеринбург 28 декабря 1990 Satellite
1444 Тихомиров Владимир Николаевич Екатеринбург 02 апреля 1952 Satellite
1445 Тишкин Роман Александрович Уфа 12 января 1987 Satellite
1446 Ткачева Мария
1447 Ткаченок Илья Валерьевич Екатеринбург Challenger
1448 Токарев Алексей Васильевич Екатеринбург 30 июня 1974 Satellite
1449 Токарев Юрий Екатеринбург Satellite
1450 Токарева Екатерина Сергеевна Пермь 04 августа 0000
1451 Токаревских Дарья Алексеевна Екатеринбург 09 октября 1996 Спортивный микст
1452 Токарь Арсений Екатеринбург
1453 Толкачев Вячеслав Витальевич Екатеринбург 28 августа 1970 Tour
1454 Топчий Светлана Андреевна Екатеринбург 06 июля 1989 Challenger
1455 Торшин Даниил Вадимович Снежинск 08 февраля 1984 Tour
1456 Третьяков Денис Николаевич Лесной 22 октября 1982 Satellite
1457 Третьяков Дмитрий Андреевич Новоуральск 04 июня 1985 Masters
1458 Трефелова Анна Екатеринбург 08 февраля 0001 Challenger
1459 Трифоненкова Ирина Олеговна Екатеринбург 11 мая 1989 Challenger
1460 Троельников Алексей Александрович Екатеринбург 16 января 1972 Satellite
1461 Троицкий Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 30 апреля 1974 Challenger
1462 Трошкова Анастасия Алексеевна Екатеринбург 27 февраля 2006 Futures
1463 Трубецков Евгений Екатеринбург Satellite
1464 Трушков Алексей Витальевич Уфа 07 мая 1963
1465 Трясцин Андрей Васильевич Екатеринбург 10 августа 1986 Futures
1466 Тугарев Александр Тюмень Tour
1467 Туев Сергей Александрович Лесной 25 июля 1976 Challenger
1468 Туникова Валерия
1469 Тупиков Александр Павлович Нижний Тагил 24 ноября 1952 Satellite
1470 Турнаев Виктор Александрович Лесной 21 апреля 1983
1471 Тутаров Константин Сергеевич Екатеринбург 03 июня 2001
1472 Тухватуллин Ренат Уфа Challenger
1473 Туюров Андрей Тюмень
1474 Тчанников
1475 Тюмкин Вадим Владимирович Екатеринбург 31 мая 1971 Satellite
1476 Тюрин Артем Satellite
1477 Тюрин Артем Владимировмч Екатеринбург 22 марта 1982 Satellite
1478 Тютюнин Сергей Challenger
1479 Уймин Андрей Михайлович Екатеринбург 02 декабря 1985 Futures
1480 Умрихин Николай Владимирович Новосибирск Challenger
1481 Умутбаев Артур Рифович Уфа 08 августа 1977 Challenger
1482 Уразбаев Эмир Уфа Challenger
1483 Уразманов Роберт Фаритович Пермь 26 августа 1984 Satellite
1484 Урлапова Валентина Павловна Екатеринбург 17 июля 0001 Futures
1485 Урлапова Валентина Павловна Екатеринбург 15 июля 0001
1486 Усачев Дмитрий Михайлович Екатеринбург 07 августа 1951 Satellite
1487 Усольцев Алексей Геннадьевич Екатеринбург 14 мая 1976
1488 Устименко Анастасия Уфа Challenger
1489 Устюгов Андрей Екатеринбург 01 декабря 1964 Satellite
1490 Устюжанин Егор Андреевич Ревда 11 ноября 1982 Satellite
1491 Устюжанин Константин Александрович Екатеринбург 29 октября 1978 Satellite
1492 Уткин Дмитрий Владимирович Екатеринбург 14 августа 1962 Challenger
1493 Ушаков Александр Евгеньевич Екатеринбург 16 августа 1985
1494 Ушаков Геннадий Евгеньевич Каменск-Уральский 23 июля 1991
1495 Ушаков Юрий Николаевич Екатеринбург 06 марта 1968 Challenger
1496 Ушакова Александра Дмитриевна Пермь 27 июня 2001 Challenger
1497 Ушакова Анастасия Екатеринбург Pro2
1498 Ушенин Александр Екатеринбург Tour
1499 Фабер Людмила Владимировна Челябинск 14 августа 1981 Challenger
1500 Файзуллин Ильнур Уфа Futures
1501 Фатеев Владимир Викторович Екатеринбург 29 февраля 1976 Satellite
1502 Фатеева Кристина Спортивный микст
1503 Фатин Константин Валерьевич Северск Masters
1504 Федоткин Кирилл Андреевич Екатеринбург Satellite
1505 Федяков Сергей Валентинович Екатеринбург Satellite
1506 Фейгин Данил Екатеринбург Satellite
1507 Фейгин Михаил Донатович Екатеринбург 14 мая 1974 Satellite
1508 Фейгина Ника Михайловна Екатеринбург
1509 Феськов Андрей Константинович Челябинск 20 сентября 1965 Challenger
1510 Филатов Антон Викторович Екатеринбург 11 сентября 1975 Satellite
1511 Филатов Никита Антонович Екатеринбург 08 февраля 2003 Спортивный микст
1512 Филимонов Андрей Пермь
1513 Филимонов Тимур Пермь
1514 Филимонцев Игорь Александрович Тюмень 17 июля 1966 Challenger
1515 Филиппов Даниил Александрович Первоуральск 19 октября 1998 Satellite
1516 Филипцев Виктор Михайлович Челябинск 01 августа 1977
1517 Филистеев Павел Борисович Заречный
1518 Филистеева Галина Павловна Екатеринбург 28 апреля 0001 Challenger
1519 Филитов Никита Антонович Екатеринбург 08 февраля 2003 Любительский микст Masters
1520 Филющенко Игорь Анатольевич Екатеринбург Satellite
1521 Фирер Кристина Эдуардовна Златоуст 19 июня 1994 Masters
1522 Фитина Евгения
1523 Фиш Светлана Владимировна Заречный 08 января 0000 Masters
1524 Фишелев Дмитрий Леонидович Екатеринбург 24 ноября 1964 Challenger
1525 Фокин Борис Викторович Екатеринбург Satellite
1526 Фомин Аркадий Юрьевич Тюмень 10 марта 1982 Satellite
1527 Фомин Дмитрий Анатольевич Екатеринбург 31 марта 1985 Satellite
1528 Фонтанельо Пабло Аргентина
1529 Фрич Григорий Дмитриевич Екатеринбург 03 января 1975 Satellite
1530 Фрич Олеся Вячеславовна Екатеринбург 15 октября 0000 Masters
1531 Фролов Дмитрий Вячеславович Екатеринбург 03 ноября 1980 Satellite
1532 Фролов Евгений Игоревич Екатеринбург 12 января 1981 Futures
1533 Фролова Ольга Викторовна Екатеринбург 03 августа 1984 Challenger
1534 Хабарова Елизавета Анатольевна
1535 Хазиев Ринат Мансурович Челябинск 07 октября 1985
1536 Хаймин Сергей Павлович Нижний Тагил 03 октября 1979 Satellite
1537 Хайруллин Рафаэль Фанилевич Екатеринург 08 августа 1971 Satellite
1538 Хайсамов Дмитрий Челябинск
1539 Хакимов Алмаз Сабирьянович Екатеринбург 05 июля 1984 Masters
1540 Халиков Рустем Минигареевич Уфа 27 октября 1969 Satellite
1541 Халимонов Уфа Futures
1542 Хамитов Денис Тюмень Tour
1543 Хамитова Рано Тулягановна Тюмень 18 июля 0001 Masters
1544 Ханнанова Альбина Уфа Futures
1545 Ханхаджаев Тимур
1546 Ханьков Иван Юрьевич Ревда Satellite
1547 Харечко Дмитрий
1548 Харрасова Гузель Рамилевна Уфа 24 апреля 1987 Futures
1549 Хасанов Андрей Игоревич Озерск 10 октября 1991 Satellite
1550 Хасанов Ришат Challenger
1551 Хасанова Ирина Дамировна Уфа 25 августа 1987 Masters
1552 Хафизов Андрей Екатеринбург 16 июля 1991 Satellite
1553 Хафизов Данияр Нефтекамск Tour
1554 Хафизов Радик Расимович Уфа 17 октября 1972 Challenger
1555 Хафизов Фаиль Наильевич Уфа Tour
1556 Хафизова Гульчачак Ахнафовна Нефтекамск 29 декабря 0001 Masters
1557 Хаяк Александр Григорьевич Екатеринбург 26 июня 0001 Satellite
1558 Хегай Дмитрий Феликсович Челябинск Satellite
1559 Хилков Александр Борисович Екатеринург 31 марта 1976 Challenger
1560 Хмарук Надежда Валерьевна Пермь 02 февраля 0000 Masters
1561 Хоань Ван Бак Вьетнам 05 июля 1978 Satellite
1562 Ходюков Федор Satellite
1563 Холодов Артем Верхняя Пышма Futures
1564 Холодов Артем Сергеевич Satellite
1565 Холькин Михаил Олегович Новоуральск 16 января 1989 Tour
1566 Хонин Вячеслав Александрович Екатеринбург 19 апреля 1958 Satellite
1567 Хороших Сергей Викторович Екатеринбург
1568 Христолюбов Андрей Федорович Екатеринбург 24 декабря 1958 Challenger
1569 Хрусталев Александр Сергеевич Краснодар 23 мая 1998 Satellite
1570 Хурамшин Максим Тольятти Pro2
1571 Хурамшин Марат Тольятти Challenger
1572 Хусаинов Марат Марсович Испания 25 февраля 1971 Challenger
1573 Хуснутдинов Ильнур Маратович Туймазы 15 мая 1993 Satellite
1574 Цветкова Вера Сергеевна Екатеринбург 13 июля 0001 Challenger
1575 Цвиклич Эрик Екатеринбург Парный Masters
1576 Цупрун Дмитрий Александрович Екатеринбург 22 июля 1984 Pro2
1577 Цывунин Алексей Николаевич Краснотурьинск 05 декабря 1986 Satellite
1578 Цыганков Владимир Satellite
1579 Чайкин Денис Николаевич Уфа Tour
1580 Чарушин Александр Николаевич Пермь 21 июля 1957 Tour
1581 Чеблуков Игорь Новосибирск
1582 Чевтаев Александр Екатеринбург Challenger
1583 Челябинск
1584 Чемезов Алексей Владимирович Екатеринбург 20 сентября 1977 Futures
1585 Чемезова Елена Викторовна Екатеринбург 08 ноября 0000 Masters
1586 Чемоданов Роман Станиславович Полевской 10 января 2000 Futures
1587 Чемоданов Станислав Алексеевич Полевской 23 июля 1968 Futures
1588 Чепур Петр Тюмень Tour
1589 Чепурнов Никита Уфа Challenger
1590 Черапанова Екатерина Уфа Challenger
1591 Червоткин Дмитрий Юрьевич Екатеринбург 19 декабря 1981 Futures
1592 Черёмухина Ксения Первоуральск
1593 Черепанов Владимир Нягань Satellite
1594 Черепанов Владимир Сергеевич Нягань 29 апреля 1987 Satellite
1595 Черепанов Михаил Юрьевич Екатеринбург 16 февраля 1981 Satellite
1596 Чернобаев Сергей Владимирович Челябинск 30 мая 1983
1597 Чернобыльский Евгений Челябинск Satellite
1598 Чернов Евгений Яковлевич Екатеринбург 21 ноября 1969 Challenger
1599 Чернов Станислав Спортивный микст
1600 Чернядьева Алиса Владиславовна Ревда 21 апреля 0001 Masters
1601 Четверкина Анна Леонидовна Екатеринбург 11 марта 0000 Masters
1602 Чехомов Олег Евгеньевич Ревда 06 апреля 1963 Challenger
1603 Чечерин Сергей Юрьевич Екатеринбург Satellite
1604 Чешков Антон Екатеринбург Satellite
1605 Чешкова Елена Александровна Екатеринбург 05 октября 1982 Challenger
1606 Чешуин Сергей Екатеринбург Satellite
1607 Чингизова Елена Уфа Futures
1608 Чипуштанов Алексей Юрьевич Полевской 09 октября 1980 Satellite
1609 Чирко Алексей Александрович Новосибирск 10 апреля 1988 Masters
1610 Чирко Анатолий Алексеевич Первоуральск 03 января 1960 Satellite
1611 Чиркова Анастасия Алексеевна Екатеринбург 06 апреля 1983 Masters
1612 Чиркова Галина Александровна Уфа Challenger
1613 Чиркова Инна Борисовна Пермь 25 ноября 0001 Masters
1614 Чистяков Даниил Уфа Masters
1615 Чичмарова Ирина Алексеевна Минск 13 августа 1971 Pro2
1616 Чиянова Татьяна Александровна Екатеринбург 29 июня 1978 Challenger
1617 Чмерев Евгений Викторович Челябинск 03 апреля 1974 Challenger
1618 Чу Эдуард Екатеринбург Satellite
1619 Чувашов Константин Владимирович Екатеринбург 05 июля 1984 Futures
1620 Чувилина Наталья Уфа Challenger
1621 Чупин Олег Егорович Уфа 02 февраля 1969
1622 Чураков Александр Тюмень Challenger
1623 Чураков Степан Викторович Сыктывкар 28 сентября 1976 Tour
1624 Чусовитин Александр Николаевич Екатеринург 17 ноября 1988 Satellite
1625 Чучков Алексей Екатеринбург Masters
1626 Чучков Алексей
1627 Шабалин Олег Викторович Нижний Тагил Challenger
1628 Шабанов Владимир Владимирович Екатеринбург Masters
1629 Шабанов Владимир Владмирович Екатеринбург 21 июня 2002
1630 Шабанов Владимир Геннадевич Екатеринбург 07 мая 1958 Challenger
1631 Шабанов Юрий Владимирович Екатеринбург Pro2
1632 Шавалиев Ильвир Васильевич Туймазы 25 марта 1984 Tour
1633 Шаврин Андрей Александрович Челябинск 03 сентября 1982 Challenger
1634 Шавшин
1635 Шаймуратова Алия Уфа Futures
1636 Шайнуров Роман Екатеринбург Challenger
1637 Шайхутдинов Виталий Викторович Новоуральск 21 февраля 1978
1638 Шакиров Даниил Уфа Masters
1639 Шакиров Тимур Ташкент Tour
1640 Шакирова Яна Уфа Masters
1641 Шаламов Алексей Андреевич Челябинск
1642 Шаламов Станислав Вячеславович Челябинск 14 ноября 1985 Futures
1643 Шалухина Тамара Тюмень
1644 Шальков Сергей Сергеевич Екатеринбург
1645 Шамоев Малхаз Рамоевич Екатеринбург 28 мая 1989 Challenger
1646 Шапиро Игорь Леонидович Асбест 10 июля 1969 Challenger
1647 Шапко Дарья Уфа Futures
1648 Шаповалова Людмила Александровна Екатеринбург 15 декабря 0000 Masters
1649 Шарипов Али Екатеринбург Satellite
1650 Шаров Иван Сергеевич Лесной 26 сентября 1987 Satellite
1651 Шаталов Виталий Вячеславович Сысерть 02 июня 1971 Любительский микст Masters
1652 Шаталов Вячеслав Олегович Екатеринбург 25 февраля 1988 Challenger
1653 Шатило Андрей Викторович Екатеринбург 21 мая 1986 Satellite
1654 Шафигин Данил Рамилиевич Челябинск 05 марта 1988 Satellite
1655 Шахаев Максим Пермь
1656 Шашкина Екатерина Владимировна Москва 21 сентября 0000
1657 Швец Сергей Михайлович Москва 05 апреля 1980 Satellite
1658 Швецов Эдуард Николаевич Пермь 06 июня 1968 Tour
1659 Швецова Юлия Юрьевна Пермь 01 декабря 0001 Masters
1660 Шебалин Вячеслав Вячеславович Екатеринбург 06 апреля 1981
1661 Шеломенцева Дарья Екатеринбург Pro2
1662 Шемет Евгений Игоревич Нижний Тагил 27 марта 1984 Futures
1663 Шемякин Дмитрий Анатольевич Ревда 23 августа 1997 Futures
1664 Шерснева Екатерина Сергеевна Ревда 10 ноября 0000
1665 Шерстобитов Павел
1666 Шилов Константин Пермь
1667 Шимов Игорь Викторович Краснотурьинск 02 декабря 1968 Futures
1668 Шипулина Елена Сергеевна Екатеринбург 27 апреля 1988 Futures
1669 Широков Олег Уфа Satellite
1670 Широкова Ксения Владимировна Пермь 21 августа 1990 Challenger
1671 Широкова Светлана Сергеевна Нижний Тагил 03 октября 0001 Masters
1672 Широченко Петр Иванович Новоуральск 10 июля 1947 Satellite
1673 Шихов Станислав Андреевич Екатеринбург 05 декабря 1988
1674 Шихова Надежда Викторовна Асбест 01 сентября 0000
1675 Шишкин Андрей Алесандрович Екатеринбург Satellite
1676 Шишкин Артем Екатеринбург
1677 Шишкина Полина Екатеринбург 19 июля 0001 Спортивный микст
1678 Шкиленок Андрей Дмитриевич Екатеринбург 17 сентября 1964 Satellite
1679 Шкиленок Наталья Семеновна Екатеринбург 22 ноября 0001 Challenger
1680 Шкляр Павел Сергеевич Екатеринбург 21 ноября 1989 Satellite
1681 Шмелёв Семён Ревда 09 мая 2003 Futures
1682 Шмонина Екатерина Павловна Екатеринбург 19 сентября 2000 Challenger
1683 Шмотьев Алексей Сергеевич Екатеринбург 13 ноября 1983 Satellite
1684 Шрайбер Станислав Игоревич Челябинск 30 октября 1979
1685 Штиль Виктор Спортивный микст
1686 Шторпер Владимир Михайлович Екатеринбург 02 сентября 1953 Tour
1687 Шувалов Александр Васильевич Озерск 20 мая 1962 Satellite
1688 Шульмейстер Елена
1689 Шумихин Анатолий Екатеринбург Satellite
1690 Шурпа Арина Челябинск Pro2
1691 Щелконогов Антон Сергеевич Курган
1692 Щербаков Максим Андреевич Екатеринбург 28 мая 1989 Futures
1693 Щербаков Михаил Владивосток Satellite
1694 Щербаков Михаил Юрьевич Екатеринбург 20 января 1970 Satellite
1695 Щербинин Станислав Анатольевич Москва 09 января 1979 Tour
1696 Щукин Алексей Борисович Екатеринбург Tour
1697 Элязян Гарик Андраникович Курган 18 августа 1971 Tour
1698 Югов Максим Викторович Лесной Futures
1699 Юдин Сергей Викторович Екатеринбург
1700 Южаков Алексей Александрович Пермь 19 марта 1984 Masters
1701 Юлдашева Екатерина Уфа Challenger
1702 Юркин Андрей Вячеславович Сыктывкар 07 октября 1978 Tour
1703 Юров Игорь Александрович Екатеинбург Satellite
1704 Юрченко Сергей Екатеринбург Satellite
1705 Юсупов Мансур Русланович Асбест Challenger
1706 Юсупова Лия Рустэмовна Уфа 01 сентября 1981 Futures
1707 Юшков Константин Михайлович Копейск 08 апреля 1964 Satellite
1708 Яблонских Ольга Александровна Челябинск 18 сентября 1974 Challenger
1709 Яблочкин Алексей Тюмень Challenger
1710 Яблочкин Иван Тюмень Challenger
1711 Якимов Александр Сергеевич Пермь 09 ноября 1983 Satellite
1712 Яковлев Александр Владимирович Екатеринбург 27 мая 1980 Satellite
1713 Яковлева Валентина Кавасовна Екатеринбург 07 января 0000 Masters
1714 Яковлева Юлия Викторовна Курган 05 сентября 0000
1715 Якушев Михаил Сергеевич Пермь 22 июня 1981 Challenger
1716 Якшина Екатерина Андреевна Екатеринбург Pro2
1717 Ямалатдинов Максим Дамирович Екатеринбург 16 мая 1990 Satellite
1718 Ямщиков Владлен Александрович Уфа 17 июля 1994 Futures
1719 Ян Денис Сергеевич Екатеринбург 20 апреля 1985 Satellite
1720 Ярославцев Александр Сергеевич Екатеринбург 26 ноября 1985 Satellite
1721 Яфасов Максим Александрович Екатеринбург 01 сентября 1990 Futures
1722 Яхлаков Владимир Николаевич Екатеринбург 02 сентября 1954 Satellite
1723 Яхлаков Дмитрий Владимирович Екатеринбург 21 августа 1984 Challenger