Турнир на призы УТА

02-03 октября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 2-3 октября 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 1 октября 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 1000
2 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 880
3 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 725
4 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 660
5 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 630
6 Гайдабура Николай Петрович Satellite Югорск 23 февраля 1969 600
7 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 560
8 Мотин Иван Анатольевич Satellite Екатеринбург 20 января 2000 410
9 Патракеев Илья Павлович Challenger Екатеринбург 26 июля 1997 380
10 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 310
11 Гимаев Эмзар Ришатович Challenger Екатеринбург 26 марта 1972 310
12 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 285
13 Беляев Юрий Викторович Challenger Екатеринбург 03 сентября 1975 270
14 Кобец Александр Александрович Challenger Екатеринбург 25 января 1974 260
15 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 160
16 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 125
17 Белых Константин Сергеевич Satellite Екатеринбург 08 июля 1984 90
18 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 90
19 Шаталов Вячеслав Satellite Екатеринбург 50
20 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 40