PRE GOLDEN RACKET

23-24 октября
Информация
Участники
Регистрация на турнир

Квалификационный турнир в рамках серии итоговых турниров Amatour - «Золотая Ракетка 2021»!

В 2021 году Премии «Золотая Ракетка» исполняется 12 лет.

* Победители предварительных турниров получают возможность бесплатного участия в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2020». Также победителям оплачивается проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

* Победители предварительных турниров получают золотой значок «Золотая Ракетка»

* Призеры предварительных турниров получают 50% на участие в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2020», а также специальную цену на проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

Максимальное количество участников - 24! 

Сроки проведения: 23-24 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 22 октября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника), 3500 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич Masters Екатеринбург 08 октября 1986 2980
2 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 2240
3 Заводовский Марк Игоревич Masters Екатеринбург 05 июля 1997 1860
4 Байбурин Артем Александрович Tour Челябинск 31 октября 1987 1830
5 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1600
6 Нагриманов Антон Валентинович Masters Челябинск 19 мая 1979 1560
7 Рощин Андрей Сергеевич Masters Челябинск 13 сентября 1987 1540
8 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 1355
9 Бессонов Сергей Александрович Tour Екатеринбург 11 апреля 1986 1320
10 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1300
11 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 1230
12 Васильев Александр Эдуардович Masters Верхняя Пышма 10 октября 1991 1150
13 Мильштейн Семен Маркович Challenger Екатеринбург 21 декабря 1995 905
14 Полков Данила Андреевич Tour Новоуральск 14 января 1985 540
15 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 410
16 Абдрахманов Сергей Рафитович Challenger Тюмень 02 февраля 1990 410
17 Шаврин Андрей Александрович Challenger Челябинск 03 сентября 1982 310
18 Бобинов Иван Сергеевич Masters Омск 04 апреля 1988 0
19 Коновалов Николай Геннадьевич Tour Челябинск 27 ноября 1971 0
20 Минаев Денис Олегович Masters Екатеринбург 06 ноября 1987 0
21 Минаков Денис Игоревич Masters Тюмень 0
22 Южаков Алексей Александрович Masters Пермь 19 марта 1984 0
23 Анчугов Евгений Петрович Masters Екатеринбург 18 июня 1974 0
24 Саломатин Алексей Андреевич Masters Снежинск 11 января 1993 0

Для регистрации на турниры Вам необходимо войти на сайт. Если у Вас нет аккаунта, то Вы можете пройти регистрацию игрока.