Любительский микcт кат.Masters&Challenger

09-09 октября
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Фирер Кристина/Чернов Евгений Х  8/3  8/0  2  1
2  Беруля Анна/Казаков Дмитрий  3/8 Х  8/1  1  2
3  Ольховая Людмила/Клементьев Илья  0/8  1/8 Х  0  3

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Клопова Марина/Пинчук Константин Х  8/6  6/8  1  2
2  Радченко Елена/Лисицын Тимофей  6/8 Х  4/8  0  3
3  Бельдейко Дарья/Гализитдинов Яков  8/6  8/4 Х  2  1

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Лапина Ольга/Мясников Михаил Х  8/5  8/0  2  1
2  Арцер Юлия/Балдыков Антон  5/8 Х  2/8  0  3
3  Носкова Светлана/Прохоров Игорь  0/8  8/2 Х  1  2

 

 

Место проведения: Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 8 октября 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно - разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Фирер Кристина Эдуардовна
Чернов Евгений Яковлевич
Masters
Challenger
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1994
21 ноября 1969
3400
2 Клопова Марина Александровна
Пинчук Константин
Masters
Satellite
Екатеринбург
10 марта 1984
2080
3 Лапина Ольга Александровна
Мясников Михаил Алексеевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 05 апреля 0001
13 апреля 1989
2020
4 Беруля Анна Владимировна
Казаков Дмитрий Владимирович
Masters
Tour
Новоуральск
Екатеринбург
03 июня 0000
01 января 2000
1960
5 Радченко Елена Васильевна
Лисицын Тимофей Денисович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 декабря 0001
05 июля 1983
1060
6 Арцер Юлия Андреевна
Балдыков Антон Юрьевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 25 марта 1996
05 ноября 1991
540
7 Бельдейко Дарья Николаевна
Гализитдинов Яков Олегович
Masters
Челябинск 19 ноября 0001
12 мая 1989
520
8 Носкова Светлана Алексеевна
Прохоров Игорь Александрович
Masters
Challenger
Ревда
Ижевск
25 июля 0001
17 июля 1964
440
9 Ольховая Мила Викторовна
Клементьев Илья Павлович
Futures
Екатеринбург 11 июня 1995
25 мая 1987
260