PRE GOLDEN RACKET

23-24 октября
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Чиркова Инна Х   10:40    
2  Кремянская Наталья   Х       
3  Сухова Ольга 10:40   Х    

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Фирер Кристина Х        
2  Хмарук Надежда   Х 10:40     
3  Меркулова Ксения   10:40 Х    

 

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Алексина Татьяна Х        
2  Гражданова Ольга   Х 10:00     
3  Барановская Вера   10:00 Х    

 

  Группа D 1 2  3 Очки Место
1  Клопова Марина Х    10.00    
2  Богатова Ирина   Х       
3  Позднякова Екатерина  10.00   Х    

 

Основная сетка:


Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Расписание:

10.00

Гражданова-Барановская

Клопова-Позднякова

10.40

Хмарук-Меркулова

Чиркова-Сухова

11.20

Фирер-проигр.Хмарук-Меркулова

Алексина-проигр.Гражданова-Барановская

12.00

Кремянская-проигр.Чиркова-Сухова

Богатова-проигр.Клопова-Позднякова

 

Квалификационный турнир в рамках серии итоговых турниров Amatour - «Золотая Ракетка 2021»!

В 2021 году Премии «Золотая Ракетка» исполняется 12 лет.

* Победители предварительных турниров получают возможность бесплатного участия в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2021». Также победителям оплачивается проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

* Победители предварительных турниров получают золотой значок «Золотая Ракетка»

* Призеры предварительных турниров получают 50% на участие в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2021», а также специальную цену на проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

Максимальное количество участников - 12! 

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 (хард)

Регистрация до 15:00 22 октября 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4000 рублей

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 10.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - больше/меньше, при 6/6 тайбрейк до 7

Матчи основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - больше/меньше, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Чиркова Инна Борисовна Masters Пермь 25 ноября 0001 3120
2 Фирер Кристина Эдуардовна Masters Златоуст 19 июня 1994 3080
3 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 2880
4 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 2840
5 Хмарук Надежда Валерьевна Masters Пермь 02 февраля 0000 2160
6 Кремянская Наталья Викторовна Masters Челябинск 27 января 0000 1800
7 Богатова Ирина Эдуардовна Masters Москва 14 октября 1987 1600
8 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1500
9 Барановская Вера Александровна Masters Екатеринбург 06 октября 0000 1300
10 Сухова Ольга Игоревна Masters Екатеринбург 06 октября 0001 1200
11 Меркулова Ксения Александровна Challenger Южноуральск 18 октября 2006 885
12 Позднякова Екатерина Геннадьевна Challenger Екатеринбург 18 января 0001 620
13 Кунгурова Татьяна Васильевна Masters Екатеринбург 06 апреля 0001 0