БЕЛЫЕ МУХИ

16-17 октября
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Турнир проходит на улице!!! 

Допускаются пары: Satellite + Pro-1(по согласованию) , Challenger/Tour + Pro-2, Masters + Masters

Максимальное количество пар - 18!

Сроки проведения: 16-17 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 15:00 15 октября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Торжественное закрытие турнира состоится на стадионе "Екатеринбург-Арена" после матча Урал-ЦСКА (Билеты для всех участников) 

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

ПРИЗОВОЙ ФОНД: 

1 место - 35.000 руб

2 место - 25.000 руб

3 место - 15.000 руб

4 место - 5.000 руб

5 место - 5.000 руб

9 место - 5.000 руб

17 место - 5.000 руб

21 место - 5.000 руб

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич
Булков Игорь Викторович
Masters
Futures
Екатеринбург
Челябинск
08 июля 1983
15 ноября 1966
2020
2 Волков Максим Игоревич
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Pro2
Екатеринбург 21 января 1987
08 февраля 1978
1960
3 Иванов Григорий Викторович
Кремешков Константин Владимирович
Satellite
Pro1
Екатеринбург 21 января 1961
08 июня 1986
1640
4 Папунин Михаил Владимирович
Каргин Иван
Satellite
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
27 ноября 1957
1560
5 Мальцев Константин Юрьевич
Цупрун Дмитрий Александрович
Tour
Pro2
Екатеринбург 21 октября 1970
22 июля 1984
1140
6 Леденев Дмитрий Сергеевич
Третьяков Дмитрий Андреевич
Masters Екатеринбург
Новоуральск
30 мая 1982
04 июня 1985
800
7 Гененфельд Георгий Эдмундович
Якшина Екатерина Андреевна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
600
8 Нагриманов Антон Валентинович
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters Челябинск
Екатеринбург
19 мая 1979
04 мая 1982
540
9 Ковалев Евгений Викторович
Шеломенцева Дарья
Challenger
Pro2
Екатеринбург 18 марта 1975
520
10 Арнольд Эдуард Рихардович
Пермяков Иван Андреевич
Tour
Pro2
Екатеринбург 08 февраля 1984
17 января 1999
480
11 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Добрыгина Арина
Challenger
Екатеринбург
30 апреля 1974
440
12 Токарь Арсений
Петров Владимир Николаевич
---
Tour
Екатеринбург
27 января 1973
420
13 Блохин Станислав Анатольевич
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 13 декабря 1988
26 ноября 1983
400
14 Юров Игорь Александрович
Мильнер Алексей Геннадьевич
Satellite
Pro1
Екатеинбург
Екатеринбург

20 июня 1989
360
15 Шабанов Владимир Владимирович
Каплун Сергей Рудольфович
Masters
Satellite
Екатеринбург
Верхняя Пышма

26 мая 1971
340
16 Данилик Сергей Юрьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 01 сентября 1970
310
17 Ривво Артем Александрович
Сафронова Евгения
Tour
Pro2
Екатеринбург 31 января 1977
260
18 Заварзин Денис Борисович
Ладыгин Глеб
Satellite
Pro2
Екатеринбург 03 июля 1979
140
19 Берестнев Александр Юрьевич
Берестнев Антон Юрьевич
Challenger
Tour
Нижний Тагил 12 сентября 1982
13 августа 1981
120
20 Пальшин Андрей Владимирович
Вебер Марина Михайловна
Satellite
Masters
Екатеринбуг
Екатеринбург
21 марта 1983
25 января 0001
100
21 Патракеев Илья Павлович
Кошевой Дмитрий Олегович
Challenger
Tour
Екатеринбург 26 июля 1997
05 марта 1999
80
22 Тамбасов Никита Валерьевич
Вершинин Сергей Евгеньевич
Pro2
Satellite
Екатеринбург 19 ноября 1985
19 апреля 1975
80
23 Шальков Сергей Сергеевич
Балдыков Антон Юрьевич
---
Challenger
Екатеринбург
05 ноября 1991
60
24 Богданов Лев
Кожин Дмитрий Викторович
---
Masters
Екатерибург
Новоуральск

14 октября 1981
40