Кубок Saletennis.com

09-10 октября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 9-10 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 8 октября по телефону:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мотин Иван Анатольевич Satellite Екатеринбург 20 января 2000 410
2 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 350
3 Горюнов Егор Андреевич Satellite Екатеринбург 07 февраля 1986 340
4 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 285
5 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 255
6 Мальшаков Виктор Александрович Satellite Лесной 205
7 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 160
8 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 125
9 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 110
10 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 105
11 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 90
12 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 80
13 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 80
14 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 50
15 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 40
16 Мецгер Александр Альбертович Satellite Екатеринбург 08 октября 1963 40
17 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 35
18 Тебенко Евгений Алексеевич Futures Екатеринбург 08 ноября 1979 25
19 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 20
20 Моисеев Евгений Михайлович Satellite Челябинск 12 ноября 1974 20
21 Шкляр Павел Сергеевич Satellite Екатеринбург 21 ноября 1989 20
22 Империн Станислав Дмитриевич --- Челябинск 05 июля 1992 20
23 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Futures Екатеринбург 07 июля 1971 15
24 Кузнецов Сергей Александрович --- Екатеринбург 03 февраля 1991 10
25 Крицкий Юрий Петрович Satellite Екатеринбург 29 июля 1958 5
26 Шебалин Вячеслав Вячеславович --- Екатеринбург 06 апреля 1981 5
27 Чусовитин Александр Николаевич Satellite Екатеринург 17 ноября 1988 5
28 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 5
29 Мищенко Владимир Васильевич --- Екатеринбург 12 марта 1964 5
30 Иванов Алексей Владимирович Satellite Екатеринбург 17 февраля 1983 5
31 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 5