Кубок Saletennis.com

11-12 декабря
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 32!

 

 

 

Сроки проведения: 11-12 декабря

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 10 декабря по телефону:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Белых Константин Сергеевич Challenger Екатеринбург 08 июля 1984 745
2 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 730
3 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 340
4 Гайдабура Николай Петрович Challenger Югорск 23 февраля 1969 280
5 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 260
6 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 195
7 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 140
8 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 135
9 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 85
10 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 80
11 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 80
12 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 75
13 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 40
14 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 40
15 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 35
16 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 35
17 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 30
18 Пинчук Константин Satellite 25
19 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 15
20 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 10
21 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 10
22 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 10
23 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 5
24 Чернобаев Сергей Владимирович --- Челябинск 30 мая 1983 5
25 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 5
26 Гурьянов Сергей Иванович Satellite Краснотурьинск 18 января 1984 0
27 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 0
28 Пругло Максим Викторович Satellite Екатеринбург 04 декабря 1985 0
29 Якимов Александр Сергеевич Satellite Пермь 09 ноября 1983 0
30 Назаров Никита Владимирович --- Челябинск 29 мая 1984 0
31 Мецгер Александр Альбертович Satellite Екатеринбург 08 октября 1963 0
32 Хороших Сергей Викторович --- Екатеринбург 0