Любительский микст кат. Masters&Challenger

06-06 ноября
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Клопова Марина/Леденев Дмитрий Х  8/2  8/3  2  1
2  Кремянская Наталья/Венедиктов Александр  2/8 Х  8/2  1  2
3  Вебер Марина/Филющенко Игорь  3/8  2/8 Х  0  3 

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Кунгурова Татьяна/Волков Максим Х  7/8  3/8  0  3
2  Гражданова Ольга/Анчугов Никита  8/7 Х  3/8  1  2
3  Бельдейко Дарья/Гализитдинов Яков  8/3  8/2 Х  2  1

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Беруля Анна/Казаков Дмитрий Х  8/7  8/3  2  1
2  Сальникова Анастасия/Сальников Евгений  7/8 Х  8/2  1  2
3  Арцер Юлия/Заварзин Денис  3/8  2/8 Х  0  3

 

  Группа D 1 2  3  4 Очки Место
1  Фирер Кристина/Кожин Дмитрий Х  6/2  6/2  6/1  3  1
2  Лапина Ольга/Пинчук Константин  2/6 Х  2/6  6/4  1  3
3  Павликова Ирина/Мальцев Константин  2/6  6/2 Х  6/2  2  2
4  Русакова Кристина/Ярославцев Александр  1/6  4/6  2/6 Х  0  4

 

 

Решение по допуску пар принимает главный судья турнира.  

Место проведения: Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 5 ноября 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Матчи группового этапа, где в группе по 3 пары проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7,в группах, где 4 пары - 1 сет до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7.

Матчи основной сетки  и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопова Марина Александровна
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Masters
Екатеринбург 10 марта 1984
30 мая 1982
2340
2 Кунгурова Татьяна Васильевна
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 апреля 0001
21 января 1987
1740
3 Фирер Кристина Эдуардовна
Кожин Дмитрий Викторович
Masters
Masters
Златоуст
Новоуральск
19 июня 1994
14 октября 1981
1560
4 Гражданова Ольга Эдуардовна
Анчугов Никита Евгеньевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 06 декабря 0000
10 сентября 1997
850
5 Павликова Ирина Викторовна
Мальцев Константин Юрьевич
Masters
Tour
Новоуральск
Екатеринбург
13 февраля 0000
21 октября 1970
780
6 Беруля Анна Владимировна
Казаков Дмитрий Владимирович
Masters
Tour
Новоуральск
Екатеринбург
03 июня 0000
01 января 2000
680
7 Лапина Ольга Александровна
Пинчук Константин
Challenger
Satellite
Екатеринбург
05 апреля 0001
650
8 Кремянская Наталья Викторовна
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters
Masters
Челябинск
Екатеринбург
27 января 0000
04 мая 1982
600
9 Сальникова Анастасия Николаевна
Сальников Евгений Геннадьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 16 ноября 0001
25 октября 1974
520
10 Арцер Юлия Андреевна
Заварзин Денис Борисович
Masters
Satellite
Екатеринбург 25 марта 1996
03 июля 1979
300
11 Русакова Кристина Андреевна
Ярославцев Александр Сергеевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 14 мая 1993
26 ноября 1985
110
12 Бельдейко Дарья Николаевна
Гализитдинов Яков Олегович
Masters
Masters
Челябинск 19 ноября 0001
12 мая 1989
0
13 Вебер Марина Михайловна
Филющенко Игорь Анатольевич
Masters
Satellite
Екатеринбург 25 января 0001
0