Итоговый Любительский микcт кат.Masters&Challenger

04-04 декабря
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Клопова Марина/Венедиктов Александр Х 8/3  8/5  2  1
2  Жукова Евгения/Петров Владимир  3/8 Х  7/8  0  3
3  Вебер Марина/Пальшин Андрей  5/8  8/7 Х  1  2

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Фирер Кристина/Кожин Дмитрий Х  8/0  8/3  2  1
2  Пинчук Ольга/Пинчук Константин  0/8 Х  8/5  1  2
3  Ривво Анна/Ривво Артем  3/8  5/8 Х  0  3

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Кунгурова Татьяна/Волков Максим Х  8/6  8/2  2  1
2  Барановская Вера/Суслов Семен  6/8 Х  8/3  1  2
3  Радченко Елена/Лисицын Тимофей  2/8  3/8 Х  0  3

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1  Лапина Ольга/Смотрин Антон Х  8/3  6/8  1  1
2  Носкова Светлана/Мельник Олег  3/8 Х  8/2  1  2 
3  Арцер Юлия/Балдыков Антон  8/6  2/8 Х  1  3

 

  Группа E 1 2 3 Очки Место
1  Алексина Татьяна/Мальцев Константин Х   8/1  8/0  2  1
2  Карелина Евгения/Кононов Евгений  1/8 Х  8/0  1  2
3  Ольховая Мила/Клементьев Илья  0/8  0/8 Х  0  3 

 

  Группа F 1 2 3 4 Очки Место
1  Беруля Анна/Казаков Дмитрий Х  6/2   6/0  6/1  3  1
2  Гражданова Ольга/Карпов Сергей  2/6 Х  6/2  6/1  2   2
3  Анчугова Милана/Тарин Елисей  0/6  2/6 Х  5/6  0  4 
4  Лапина Марина/Белов Никита  1/6  1/6  6/5 Х  1  3 

 

 

Третье место:


Расписание:

11.00

Клопова/Венедиктов-Вебер/Пальшин

Пинчук/Пинчук-Ривво/Ривво

Барановская/Суслов-Радченко/Лисицын

Носкова/Мельник-Арцер/Балдыков

Карелина/Кононов-Ольховая/Клементьев

Беруля/Казаков-Лапина/Белов

11.40

Жукова/Петров-проигр.Клопова/Венедиктов-Вебер/Пальшин

Фирер/Кожин-проигр.Пинчук/Пинчук-Ривво/Ривво

Кунгурова/Волков-проигр.Барановская/Суслов-Радченко/Лисицын

Лапина/Смотрин-проигр.Носкова/Мельник-Арцер/Балдыков

Алексина/Мальцев-проигр.Карелина/Кононов-Ольховая/Клементьев

Гражданова/Карпов-Анчугова/Тарин

 

Награждение победителей и финалистов турнира будет проходить на ежегодной премии "Первая ракетка 2021 года"!

3 место будет награждаться на турнире!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 3 декабря 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Матчи группового этапа, где в группе по 3 пары проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7, в группах, где 4 пары - 1 сет до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7.

Матчи основной сетки  и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

 

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Алексина Татьяна Игоревна
Мальцев Константин Юрьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 20 декабря 0000
21 октября 1970
1540
2 Кунгурова Татьяна Васильевна
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 апреля 0001
21 января 1987
1500
3 Фирер Кристина Эдуардовна
Кожин Дмитрий Викторович
Masters
Masters
Златоуст
Новоуральск
19 июня 1994
14 октября 1981
1200
4 Клопова Марина Александровна
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters
Masters
Екатеринбург 10 марта 1984
04 мая 1982
980
5 Гражданова Ольга Эдуардовна
Карпов Сергей Валерьевич
Masters
Satellite
Екатеринбург 06 декабря 0000
10 июля 1968
910
6 Пинчук Ольга Константиновна
Пинчук Константин
Masters
Satellite
Екатеринбург
13 марта 1998
860
7 Радченко Елена Васильевна
Лисицын Тимофей Денисович
Challenger
Challenger
Екатеринбург 26 декабря 0001
05 июля 1993
580
8 Карелина Евгения Олеговна
Кононов Евгений Викторович
Challenger
Masters
Екатеринбург 28 июля 0001
17 января 1983
500
9 Беруля Анна Владимировна
Казаков Дмитрий Владимирович
Masters
Tour
Новоуральск
Екатеринбург
03 июня 0000
01 января 2000
500
10 Лапина Ольга Александровна
Смотрин Антон Сергеевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 05 апреля 0001
01 августа 1982
440
11 Арцер Юлия Андреевна
Балдыков Антон
Masters
Tour
Екатеринбург 25 марта 1996
320
12 Жукова Евгения Юрьевна
Петров Владимир Николаевич
Masters
Tour
Пермь
Екатеринбург
11 августа 0000
27 января 1973
280
13 Анчугова Милана Евгеньевна
Тарин Елисей Константинович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 02 мая 2002
01 декабря 1995
260
14 Барановская Вера Александровна
Суслов Семен Александрович
Masters
Tour
Екатеринбург 06 октября 0000
24 октября 1984
120
15 Носкова Светлана Алексеевна
Мельник Олег Александрович
Masters
Satellite
Ревда
Екатеринбург
25 июля 0001
07 января 1973
60
16 Ольховая Мила Викторовна
Клементьев Илья Павлович
Futures
Satellite
Екатеринбург 11 июня 1995
25 мая 1987
40
17 Ривво Анна Алексеевна
Ривво Артем Александрович
Masters
Tour
Екатеринбург 15 января 0001
31 января 1977
0
18 Пальшин Андрей Владимирович
Вебер Марина Михайловна
Satellite
Masters
Екатеринбуг
Екатеринбург
21 марта 1983
25 января 0001
0
19 Лапина Марина Николаевна
Белов Никита Валентинович
Challenger
Satellite
Челябинск
Екатеринбург
08 ноября 1983
11 мая 1978
0