Турнир на призы УТА и сети магазинов ЖИЗНЬМАРТ

25-26 декабря
Сетка
Информация
Участники

Двухдневный турнир категории FUTURES

Партнёр турнира - сеть магазинов ЖИЗНЬМАРТ

Дата проведения:  25-26 декабря 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Начало турнира: в 10:00

МАКИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 32

Регистрация: до 12:00 24 декабря 2021г. по телефону: 8-912-243-58-38 (Дмитрий), либо до регистрации 32-го участника ранее 24 декабря 2021г.

Всупительный взнос: 2500 рублей

Главный судья: Исхаков Дмитрий

Штраф за отказ от участия в турнире после 12.00 24 декабря 2021г - 2000 рублей!

 

ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА:

Б.теннис 26.12.2021 — Яндекс.Диск (yandex.ru)

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 80
2 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 75
3 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 40
4 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 40
5 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 35
6 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 35
7 Бакастов Антон Александрович Satellite Екатеринбург 20 декабря 1984 30
8 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 30
9 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 25
10 Оханов Вадим Зирвандиевич Satellite Полевской 12 февраля 1970 25
11 Сладков Алексей Юрьевич --- Екатеринбург 12 октября 1988 15
12 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 10
13 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 10
14 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 5
15 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 5
16 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 5
17 Панов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 21 февраля 1996 0
18 Клементьев Илья Павлович Satellite Екатеринбург 25 мая 1987 0
19 Телегин Алексей Павлович Futures Екатеринбург 08 апреля 1985 0
20 Жуков Роман Владимирович Futures Асбест 16 апреля 1974 0
21 Пругло Максим Викторович Satellite Екатеринбург 04 декабря 1985 0
22 Гриднев Леонид Юрьевич Satellite Ревда 09 августа 1966 0
23 Сысоев Семен Юрьевич --- Екатеринбург 14 сентября 1986 0
24 Вершинин Евгений Викторович --- Екатеринбург 30 июня 1992 0
25 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 0
26 Кечкин Дмитрий Николаевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1968 0
27 Страту Александр Андреевич --- Екатеринбург 05 ноября 1993 0
28 Бахматов Андрей Олегович Satellite Екатеринбург 25 января 1972 0
29 Байков Николай Владимирович --- Екатеринбург 14 июля 1980 0
30 Махаев Арсений Александрович Futures Екатеринбург 01 августа 1989 0
31 Рахманов Дмитрий Михайлович Futures Екатеринбург 12 января 1983 0
32 Климашевский Антон Александрович Satellite Екатеринбург 21 января 1986 0