Любительский микcт кат.Masters

22-22 января
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Фирер Кристина/Кожин Дмитрий Х  6/8  8/4  1  2
2  Кунгурова Татьяна/Саломатин Алексей  8/6 Х  8/4  2  1
3  Арцер Юлия/Балдыков Антон  4/8  4/8 Х  0  3

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Лапина Ольга/Смотрин Антон Х  3/8  5/8  0  3
2  Сальникова Анастасия/Сальников Евгений  8/3 Х  5/8  1  2
3  Жукова Евгения/Петров Владимир  8/5  8/5 Х  2  1

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Клопова Марина/Иванов Алексей Х  8/7  8/2  2  1
2  Гражданова Ольга/Мясников Михаил 7/8 Х  8/1  1  2
3  Белоус Анна/Еремин Иван  2/8  1/8 Х  0  3

 

  Группа D 1 2 Очки Место
1  Алексина Татьяна/Мальцев Константин Х  6/1 6/5  1  1
2  Беруля Анна/Кононов Евгений  1/6 5/6 Х  0  2

 

  

Третье место:


К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Место проведения: Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 21 января  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 13.00

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа, в группах, где по 3 пары проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7, в группах, где 2 пары - 2 сета до 6 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 5/5 - тайбрейк до 7, третий сет - тайбрейк до 10.

Матчи основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Алексина Татьяна Игоревна
Мальцев Константин Юрьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 20 декабря 0000
21 октября 1970
1540
2 Кунгурова Татьяна Васильевна
Саломатин Алексей Андреевич
Masters
Masters
Екатеринбург
Снежинск
06 апреля 0001
11 января 1993
1500
3 Фирер Кристина Эдуардовна
Кожин Дмитрий Викторович
Masters
Masters
Златоуст
Новоуральск
19 июня 1994
14 октября 1981
1200
4 Клопова Марина Александровна
Иванов Алексей Владимирович
Masters
Masters
Екатеринбург 10 марта 1984
07 мая 1986
1100
5 Беруля Анна Владимировна
Кононов Евгений Викторович
Masters
Masters
Новоуральск
Екатеринбург
03 июня 0000
17 января 1983
860
6 Гражданова Ольга Эдуардовна
Мясников Михаил Алексеевич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 декабря 0000
13 апреля 1989
840
7 Сальникова Анастасия Николаевна
Сальников Евгений Геннадьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 16 ноября 0001
25 октября 1974
450
8 Лапина Ольга Александровна
Смотрин Антон Сергеевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 05 апреля 0001
01 августа 1982
440
9 Арцер Юлия Андреевна
Балдыков Антон
Masters
Tour
Екатеринбург 25 марта 1996
320
10 Жукова Евгения Юрьевна
Петров Владимир Николаевич
Masters
Tour
Пермь
Екатеринбург
11 августа 0000
27 января 1973
280
11 Белоус Анна Евгеньевна
Еремин Иван Александрович
Masters
Любительский микст Masters
Нижний Тагил 24 июня 2000
04 апреля 1965
80