Турнир кат. SATELLITE на призы УТА

29-30 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  29-30 января 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 28 января 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3500 рублей. Для иногородних 3000 р.

 Максимальное количество участников 32

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 340
2 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 260
3 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 195
4 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 140
5 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 135
6 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 85
7 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 80
8 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 80
9 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 75
10 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 75
11 Журавлев Сергей Вячеславович Satellite Екатеринбург 09 июля 1983 70
12 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 40
13 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 40
14 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 35
15 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 35
16 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 30
17 Оханов Вадим Зирвандиевич Satellite Полевской 12 февраля 1970 25
18 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 25
19 Дурушев Виктор Васильевич Satellite Екатеринбург 19 октября 1978 25
20 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 20
21 Лисицын Эдуард Станиславович Futures Екатеринбург 30 октября 1975 20
22 Сурнин Андрей Валерьевич Satellite Нижний Тагил 12 июля 1988 15
23 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 10
24 Гутник Иван Сергеевич Satellite Екатеринбург 11 апреля 1990 10
25 Мраморов Дмитрий Михайлович Futures Екатеринбург 11 марта 1975 10
26 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 10
27 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 10
28 Рощектаев Сергей Михайлович --- Екатеринбург 31 октября 1985 10
29 Василенко Николай Иванович Futures Екатеринбург 18 июня 1976 5
30 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 5
31 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 5
32 Чернобаев Сергей Владимирович --- Челябинск 30 мая 1983 5
33 Рыбаков Дмитрий Леонидович --- Екатеринбург 25 октября 1976 5