Турнир на призы УТА

19-20 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения:  19-20 февраля 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 18 января 2022г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4500 рублей, 4000 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ладейщиков Андрей Олегович Tour Екатеринбург 16 июня 1994 1095
2 Белых Константин Сергеевич Challenger Екатеринбург 08 июля 1984 925
3 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 830
4 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 675
5 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 16 апреля 1989 575
6 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 560
7 Галиев Евгений Вильевич Challenger Екатеринбург 10 августа 1988 540
8 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 465
9 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 460
10 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 380
11 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 370
12 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 330
13 Дементьев Евгений Петрович Challenger Челябинск 08 января 1979 320
14 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 215
15 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 175
16 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 175
17 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 155
18 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 120
19 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 100
20 Хафизов Радик Расимович Satellite Уфа 17 октября 1972 70
21 Журавлев Сергей Вячеславович Satellite Екатеринбург 09 июля 1983 70
22 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 50
23 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 50
24 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 45
25 Мамонов Никита Николаевич --- Ревда 08 октября 1996 40
26 Немкин Илья Васильевич --- Ревда 02 августа 1996 40
27 Дурушев Виктор Васильевич Satellite Екатеринбург 19 октября 1978 30
28 Бакастов Антон Александрович Satellite Екатеринбург 20 декабря 1984 30
29 Лисицын Эдуард Станиславович Futures Екатеринбург 30 октября 1975 20
30 Белокобыльский Виталий Сергеевич Satellite Челябинск 18 июня 1984 20
31 Империн Станислав Дмитриевич --- Челябинск 05 июля 1992 20
32 Ленченков Сергей Вячеславович Satellite Екатеринбург 21 апреля 1978 10