Парный турнир кат. SATELLITE на призы УТА

05-05 января
Сетка
Информация
Участники

В парный турнир кат. Satellite допускаются игроки кат. Futures и Satellite

Сроки проведения: 5 января 2022г

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия,  ул. Бисертская, 128

Регистрация до 12:00 4 января 2022г 

телефон: 8(912)2435838 (Дмитрий)

Взнос: 2000 рублей (с участника)

Главный судья: Исхаков Дмитрий

Покрытие кортов: Грунт

Начало турнира: 11:00 5.01.2022

 

Регламент турнира

Турнир проходит по круговой и олимпийской системах: игры в подгруппах и после, по олимпийской системе, проходят из одного сета до 6 геймов с решающим очком, при счете 5:5 играется тай-брейк до 7 очков. 

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Смирнов Сергей Валерьевич
Белых Константин Сергеевич
Satellite
Challenger
Новоуральск
Екатеринбург
16 апреля 1996
08 июля 1984
700
2 Заварзин Денис Борисович
Пинчук Константин
Satellite Екатеринбург
03 июля 1979
460
3 Шафигин Данил Рамилиевич
Осминин Станислав Вячеславович
Satellite Челябинск 05 марта 1988
09 ноября 1986
460
4 Шрайбер Станислав Игоревич
Колот Олег Владимирович
---
Satellite
Челябинск 30 октября 1979
12 ноября 1983
300
5 Пругло Максим Викторович
Подымов Геннадий
Satellite Екатеринбург 04 декабря 1985
280
6 Яковлев Александр Владимирович
Гаджиев Руслан Нариманович
Satellite Екатеринбург 27 мая 1980
01 января 1984
250
7 Митягин Александр Максимович
Ладейщиков Андрей Олегович
Satellite
Challenger
Екатеринбург 09 февраля 1994
16 июня 1994
200
8 Болотов Владислав Владимирович
Кирилловский Алексей
Futures
Satellite
Екатеринбург 02 сентября 1991
23 ноября 1990
120
9 Чемоданов Роман Станиславович
Чемоданов Станислав Алексеевич
Futures Полевской 10 января 2000
23 июля 1968
120
10 Оханов Вадим Зирвандиевич
Иванов Алексей Владимирович
Satellite Полевской
Екатеринбург
12 февраля 1970
17 февраля 1983
100
11 Яфасов Максим Александрович
Рагозин Денис Николаевич
Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990
20 декабря 1987
80
12 Быков Максим Дмитриевич
Якимов Александр Сергеевич
Satellite Пермь 05 ноября 1990
09 ноября 1983
80
13 Сухарев Михаил Юрьевич
Тимченко Николай Викторович
Satellite Нягань
Югорск
07 октября 1972
26 сентября 1970
60
14 Догаев Алексей Анатольевич
Ярославцев Александр Сергеевич
Satellite Екатеринбург 25 мая 1984
26 ноября 1985
40
15 Мамонов Никита Николаевич
Немкин Илья Васильевич
--- Ревда 08 октября 1996
02 августа 1996
40
16 Надршин Рафик Закарьевич
Жуков Роман Владимирович
Futures Асбест 30 апреля 1965
16 апреля 1974
20
17 Беспятых Тимофей Сергеевич
Югов Максим Викторович
Futures Лесной 03 марта 2000
0
18 Буссар Амури
Макаров Дмитрий Алексеевич
Satellite Париж
Екатеринбург
04 августа 1987
14 декабря 1972
0
19 Байков Николай Владимирович
Клементьев Илья Павлович
---
Satellite
Екатеринбург 14 июля 1980
25 мая 1987
0