BADEN BADEN CUP

15-16 января
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Допускаются пары: Masters + Masters, Tour + Pro-2 (девушки), Pro-2(мужчины) + Satellite

Максимальное количесво пар - 24!

Сроки проведения:  15-16 января 

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 12:00 14 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 34.000 руб

2 место - 24.000 руб

3 место - 14.000 руб

4 место - 10.000 руб

5 место - 6.000 руб

9 место - 6.000 руб

17 место - 6.000 руб

 

Регламент турнира: 1 этап - групповой (матчи из 1 сета до 6 геймов, решающее очко, тай-брейк при счете 5/5); 2 этап - олимпийская система (матчи из 1 сета до 8 геймов, решающее очко, тай-брейк при счете 7/7)

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Анчугов Евгений Петрович
Якшина Екатерина Андреевна
Tour
Pro2
Екатеринбург 18 июня 1974
1800
2 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters Екатеринбург 08 октября 1986
30 мая 1982
1640
3 Молчанов Алексей Николаевич
Шеломенцева Дарья
Tour
Pro2
Уфа
Екатеринбург
04 сентября 1983
1360
4 Волков Максим Игоревич
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 января 1987
08 февраля 1978
1300
5 Папунин Михаил Владимирович
Каргин Иван
Satellite
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
27 ноября 1957
1100
6 Клопов Антон Николаевич
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters Екатеринбург 08 июля 1983
04 мая 1982
860
7 Кунгуров Дмитрий Витальевич
Проскурин Дмитрий Александрович
Tour
Екатеринбург 10 сентября 1970
15 мая 1987
640
8 Соболев Александр Валерьевич
Чепур Петр
Tour Тюмень 23 декабря 1980
620
9 Кононов Евгений Викторович
Никифорова Екатерина
Masters
Pro2
Екатеринбург 17 января 1983
520
10 Пилипенко Сергей Владимирович
Шурпа Арина
Masters
Pro2
Челябинск 10 февраля 1987
480
11 Цупрун Дмитрий Александрович
Тимергазин Роман
Pro2
Tour
Екатеринбург 22 июля 1984
09 июля 1991
440
12 Ладыгин Глеб
Заварзин Денис Борисович
Pro2
Satellite
Екатеринбург
03 июля 1979
400
13 Перевалов Олег Геннадьевич
Нагриманов Антон Валентинович
Masters Екатеринбург
Челябинск
10 января 1976
19 мая 1979
320
14 Смотрин Антон Сергеевич
Макрушина Екатерина
Tour
Спортивный микст
Екатеринбург 01 августа 1982
280
15 Арнольд Эдуард Рихардович
Павлов Дмитрий Олегович
Tour
Pro2
Екатеринбург 08 февраля 1984
240
16 Канторов Евгений Эдуардович
Тамбасов Никита Валерьевич
Challenger
Pro2
Екатеринбург 01 февраля 1965
19 ноября 1985
200
17 Балдыков Антон
Шальков Сергей Сергеевич
Tour
Екатеринбург
80
18 Бельдейко Дарья Николаевна
Лямаев Станислав Владимирович
Masters
Masters
Челябинск 19 ноября 0001
24 мая 1989
80
19 Кожин Дмитрий Викторович
Чучков Алексей
Masters Новоуральск
Екатеринбург
14 октября 1981
80
20 Иконников Павел Петрович
Минаков Денис Игоревич
Tour
Masters
Тюмень 18 марта 1973
80
21 Ривво Артем Александрович
Моисеенко Иван Андреевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
24 марта 1991
40
22 Ромашов Егор Сергеевич
Лисицын Эдуард Станиславович
Pro2
Futures
Екатеринбург 27 марта 1991
30 октября 1975
40
23 Данилик Сергей Юрьевич
Шабанов Юрий Владимирович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 01 сентября 1970
40
24 Осеев Александр Викторович
Бекренёв Александр Александрович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 05 мая 1972
26 декабря 1992
40