Кубок Saletennis.com

26-27 февраля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 32! 

Сроки проведения: 26-27 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 25 февраля по телефону:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ладейщиков Андрей Олегович Challenger Екатеринбург 16 июня 1994 620
2 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 340
3 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 260
4 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 195
5 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 135
6 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 85
7 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 80
8 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 80
9 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 75
10 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 75
11 Вилесов Сергей Сергеевич Satellite Ревда 07 марта 1983 45
12 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 40
13 Немкин Илья Васильевич --- Ревда 02 августа 1996 40
14 Мамонов Никита Николаевич --- Ревда 08 октября 1996 40
15 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 35
16 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 35
17 Пальшин Андрей Владимирович Satellite Екатеринбуг 21 марта 1983 30
18 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 30
19 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 30
20 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 25
21 Пинчук Константин Satellite 25
22 Осминин Станислав Вячеславович Satellite Челябинск 09 ноября 1986 20
23 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 15
24 Рощектаев Сергей Михайлович --- Екатеринбург 31 октября 1985 10
25 Гутник Иван Сергеевич Satellite Екатеринбург 11 апреля 1990 10
26 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Futures Екатеринбург 07 июля 1971 10
27 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 10
28 Мраморов Дмитрий Михайлович Futures Екатеринбург 11 марта 1975 10
29 Ершов Артём Евгеньевич --- Челябинск 15 октября 1986 10
30 Шкляр Павел Сергеевич Satellite Екатеринбург 21 ноября 1989 5
31 Белов Никита Валентинович Satellite Екатеринбург 11 мая 1978 5
32 Павлюченко Виталий Геннадьевич Satellite Екатеринбург 15 января 1986 5