Женский парный турнир кат.Masters&Challenger

04-04 января
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Барановская Вера/Изюрьева Ольга Х  6/8  2/8  0  3
2  Алексина Татьяна/Фролова Ольга  8/6 Х  8/6  2  1
3  Кунгурова Татьяна/Трифоненкова Ирина  8/2  6/8 Х  1  2

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Гражданова Ольга/Горбунова Мария Х  2/8  2/8  0  3
2  Фирер Кристина/Жикина Лариса  8/2 Х  8/2  2  1
3  Клопова Марина/Костарева Дарья  8/2  2/8 Х  1  2

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Широкова Светлана/Тамбулова Екатерина Х  8/7  1/8  1  2
2  Карелина Евгения/Романова Светлана  7/8 Х  1/8  0  3
3  Хасанова Ирина/Позднякова Екатерина  8/1  8/1 Х  2  1

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1  Кавардакова Елена/Лапина Ольга Х  8/5  5/8  1  2
2  Валиева Айгуль/Широкова Ксения  5/8 Х  8/7  1  3
3  Беруля Анна/Семерикова Марьяна  8/5  7/8 Х  1  1

 

 

Пары определяются жребием. Пары Masters+Challenger, Masters+Futures, Challenger+Challenger

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 (Хард)

Регистрация до 18.00 3 января 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 12.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопова Марина Александровна
Костарева Дарья Сергеевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 10 марта 1984
13 февраля 1997
1240
2 Кунгурова Татьяна Васильевна
Трифоненкова Ирина Олеговна
Masters
Challenger
Екатеринбург 06 апреля 0001
11 мая 1989
900
3 Фирер Кристина Эдуардовна
Жикина Лариса Леонидовна
Masters
Challenger
Златоуст
Лесной
19 июня 1994
30 декабря 0000
880
4 Алексина Татьяна Игоревна
Фролова Ольга Викторовна
Masters
Challenger
Екатеринбург 20 декабря 0000
03 августа 1984
860
5 Беруля Анна Владимировна
Семерикова Марьяна Николаевна
Masters
Futures
Новоуральск
Екатеринбург
03 июня 0000
28 января 0001
740
6 Карелина Евгения Олеговна
Романова Светлана
Challenger Екатеринбург 28 июля 0001
06 августа 0001
400
7 Кавардакова Елена Леонидовна
Лапина Ольга Александровна
Challenger Екатеринбург 30 июля 0001
05 апреля 0001
380
8 Валиева Айгуль
Широкова Ксения Владимировна
Challenger Уфа
Пермь

21 августа 1990
330
9 Хасанова Ирина Дамировна
Позднякова Екатерина Геннадьевна
Masters
Challenger
Уфа
Екатеринбург
25 августа 1987
18 января 0001
260
10 Барановская Вера Александровна
Изюрьева Ольга Игоревна
Masters
Futures
Екатеринбург 06 октября 0000
06 октября 1986
260
11 Широкова Светлана Сергеевна
Тамбулова Екатерина
Masters
Challenger
Нижний Тагил
Екатеринбург
03 октября 0001
24 января 0001
180
12 Гражданова Ольга Эдуардовна
Горбунова Мария Сергеевна
Masters
Futures
Екатеринбург 06 декабря 0000
27 декабря 1988
160