Мужской одиночный турнир кат.Futures

02-02 января
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Мамонов Никита  Х  6/5  4/6  1  2
2  Мищенко Владимир  5/6 Х  5/6  0  3
3  Болотов Владислав  6/4  6/5 Х  2  1

 

 

  Группа B  1 2 3 Очки Место
1  Шебалин Вячеслав Х  0/6  2/6  0  3
2  Леванов
Никита
 6/0 Х  1/6  1  2
3  Белов Никита  6/2  6/1 Х  2  1

 

 

Группа C 

1 2 3 Очки Место
1  Беспятых Тимофей Х  0/6  4/6  0  3
2  Боднар Артем   6/0 Х  1/6  1  2
3  Немкин Илья  6/4  6/1 Х  2  1

 

  Группа D  1 2 3 Очки Место
1  Байков Николай Х  3/6  6/4  1  2
2  Фролов
Дмитрий
 6/3 Х  6/3  2  1
3  Климашевский Антон  4/6  3/6 Х  0  3

 

  Группа E  1 2 3 Очки Место
1  Югов Максим Х  1/6  6/0  1  2
2  Блохин Станислав   6/1 Х  6/1  2  1
3  Клементьев Илья  0/6  1/6 Х  0  3
Для проигравших в 1 круге:


Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева,5 (Хард)

Регистрация до 18:00 1 января 2022г. по телефону :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 3000 рублей

Главный судья: Сафронова Евгения

Начало турнира в 12.00

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Регламент проведения турнира:

Турнир проводится в 1 день!

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов при счете ровно -  решающее очко, при 5/5 тай-брейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 1000 рублей!

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 80
2 Мамонов Никита Николаевич --- Ревда 08 октября 1996 40
3 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 40
4 Немкин Илья Васильевич --- Ревда 02 августа 1996 40
5 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 10
6 Белов Никита Валентинович Satellite Екатеринбург 11 мая 1978 5
7 Блохин Станислав Анатольевич Satellite Екатеринбург 13 декабря 1988 0
8 Климашевский Антон Александрович Satellite Екатеринбург 21 января 1986 0
9 Шебалин Вячеслав Вячеславович --- Екатеринбург 06 апреля 1981 0
10 Боднар Артём Дмитриевич --- Верхняя Пышма 13 августа 1996 0
11 Беспятых Тимофей Сергеевич Futures Лесной 03 марта 2000 0
12 Байков Николай Владимирович --- Екатеринбург 14 июля 1980 0
13 Югов Максим Викторович Futures Лесной 0
14 Клементьев Илья Павлович Satellite Екатеринбург 25 мая 1987 0
15 Леванов Никита Кириллович --- Екатеринбург 14 мая 1992 0