Любительский микcт кат.Challenger

22-22 января
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Радченко Елена/Карпов Сергей Х  8/1  8/1  2  1
2  Носкова Светлана/Гриднев Леонид  1/8 Х  8/0  1  2
3  Ольховая Мила/Клементьев Илья  1/8  0/8 Х  0  3

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Кремянская Наталья/Мищенко Андрей Х  8/5  8/5   2   1
2  Глушкова Юлия/Кондратьев Денис  5/8 Х  4/8  0  3
3  Романова Светлана/Чувашов Константин  5/8  8/4 Х  1  2

 

  Группа C 1 2 3 4 Очки Место
1  Чернядьева Алиса/Сазанов Анатолий Х  6/2  6/3  6/1  3   1
2  Карелина Евгения/Догаев Алексей  2/6 Х  6/3  6/1  2  2
3  Кавардакова Елена/Ярославцев Александр  3/6  3/6 Х  5/6  0  4
4  Анчугова Милана/Тарин Елисей  1/6  1/6  6/5 Х  1  3

 

 

К участию допускаются пары категории не выше Challenger!

Место проведения: Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 21 января  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

 Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, где в группе по 3 пары проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7, в группах, где 4 пары - 1 сет до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7.

Матчи основной сетки  и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Радченко Елена Васильевна
Карпов Сергей Валерьевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 26 декабря 0001
10 июля 1968
810
2 Чернядьева Алиса Владиславовна
Сазанов Анатолий Михайлович
Любительский микст Challenger
Satellite
Ревда 21 апреля 0001
11 марта 1957
620
3 Носкова Светлана Алексеевна
Гриднев Леонид Юрьевич
Любительский микст Challenger
Satellite
Ревда 25 июля 0001
09 августа 1966
420
4 Карелина Евгения Олеговна
Догаев Алексей Анатольевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 28 июля 0001
25 мая 1984
280
5 Кремянская Наталья Викторовна
Мищенко Андрей Владимирович
Любительский микст Challenger
Challenger
Челябинск
Екатеринбург
27 января 0001
19 января 1967
260
6 Анчугова Милана Евгеньевна
Тарин Елисей Константинович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 02 мая 2002
01 декабря 1995
260
7 Романова Светлана
Чувашов Константин Владимирович
Challenger
Satellite
Екатеринбург
05 июля 1984
260
8 Кавардакова Елена Леонидовна
Ярославцев Александр Сергеевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 30 июля 0001
26 ноября 1985
100
9 Глушкова Юлия Николаевна
Кондратьев Денис Анатольевич
Futures
Satellite
Екатеринбург 19 декабря 0001
01 мая 1979
80
10 Ольховая Мила Викторовна
Клементьев Илья Павлович
Futures
Satellite
Екатеринбург 11 июня 1995
25 мая 1987
40