Женский одиночный турнир кат.Challenger

05-05 февраля
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 4 Очки Место
1  Лапина Марина Х  6/3  6/2  6/1  3  1
2  Мельникова Виолетта  3/6 Х  6/2  6/1  2  2
3  Карпенко Алина  2/6  2/6 Х  6/1  1  3
4  Анчугова Милана  1/6  1/6  1/6 Х  0  4

 

  Группа B 1 2 3 4 Очки Место
1  Путинцева Елена Х  2/6  6/5  6/0  2  2
2  Пинчук Ольга  6/2 Х  6/1  6/3  3  1
3  Валеева Ирина  5/6  1/6 Х  6/1  1  3
4  Грибова Мария  0/6  3/6  1/6 Х  0  4

 

  Группа C 1 2 3 4 Очки Место
1  Кавардакова Елена Х  1/6  6/1  6/5  2  2
2  Кузнецова Юлия  6/1 Х  6/0 6/3   3  1
3  Юсупова Лия  1/6  0/6 Х  1/6  0  4
4  Седакова Виктория  5/6  3/6  6/1 Х  1  3

 

  Группа D 1 2 3 4 Очки Место
1  Агаркова Наталья Х  1/6  5/6 1/6  0  4
2  Тиунова Марина  6/1 Х  6/4  4/6  2  2
3  Валиева Айгуль  6/5  4/6 Х  1/6  1  3
4  Бирюкова Анна  6/1  6/4  6/1 Х  4  1

 

 

Максимальное количество участниц - 16!

Место проведения:Уральская Теннисная Академия , Бисертская 128 (грунт)

Регистрация до 15:00 4 февраля 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4500 рублей с участника, 4000 для участников из других городов

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа состоят из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7.

Матчи основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов при счете ровно решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Бирюкова Анна Сергеевна Masters Екатеринбург 23 ноября 1991 1540
2 Пинчук Ольга Константиновна Masters Екатеринбург 13 марта 1998 1500
3 Мельникова Виолетта Викторовна Masters Южноуральск 22 октября 2000 1385
4 Лапина Марина Николаевна Challenger Челябинск 08 ноября 1983 1065
5 Валиева Айгуль Challenger Уфа 885
6 Кавардакова Елена Леонидовна Challenger Екатеринбург 30 июля 0001 800
7 Путинцева Елена Александровна Challenger Челябинск 17 октября 0001 800
8 Кузнецова Юлия Вячеславовна Challenger Екатеринбург 01 февраля 1993 725
9 Тиунова Марина Валерьевна Challenger Челябинск 28 января 0001 710
10 Анчугова Милана Евгеньевна Challenger Екатеринбург 02 мая 2002 650
11 Агаркова Наталья Владимировна Challenger г. Миасс 30 сентября 0001 575
12 Седакова Виктория Сергеевна Challenger Екатеринбург 18 июля 1981 560
13 Грибова Мария Геннадьевна Challenger Екатеринбург 07 февраля 0001 545
14 Карпенко Алина Андреевна Challenger Екатеринбург 16 мая 1998 530
15 Валеева Ирина Ильдаровна Futures Уфа 26 февраля 1984 475
16 Юсупова Лия Рустэмовна Futures Уфа 01 сентября 1981 230