Любительский микcт кат.Masters

19-19 февраля
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 4 Очки Место
1  Кунгурова Татьяна/Волков Максим Х  4/8  8/5  8/2  2  2
2  Алексина Татьяна/Клопов Антон  8/4 Х  8/6  8/1  3  1
3  Лапина Ольга/Смотрин Антон  5/8  6/8 Х  8/6  1  3
4  Сухова Ольга/Анчугов Никита  2/8 1/8   6/8 Х  0  4 

 

  Группа B 1 2 3 4 Очки Место
1  Беруля Анна/Троицкий Дмитрий Х  7/8  5/8  8/2  1  3
2  Гражданова Ольга/Мясников Михаил  8/7 Х  7/8  8/5  2   2 
3  Клопова Марина/Леденев Дмитрий  8/5   8/7 Х  8/2  3  1
4  Арцер Юлия/Балдыков Антон  2/8  5/8  2/8 Х  0  4

 

 

К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 18 февраля  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопова Марина Александровна
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Masters
Екатеринбург 10 марта 1984
30 мая 1982
2340
2 Алексина Татьяна Игоревна
Клопов Антон Николаевич
Masters
Masters
Екатеринбург 20 декабря 0000
08 июля 1983
2280
3 Кунгурова Татьяна Васильевна
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 апреля 0001
21 января 1987
1740
4 Гражданова Ольга Эдуардовна
Мясников Михаил Алексеевич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 декабря 0000
13 апреля 1989
840
5 Беруля Анна Владимировна
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Challenger
Новоуральск
Екатеринбург
03 июня 0000
30 апреля 1974
780
6 Сухова Ольга Игоревна
Анчугов Никита Евгеньевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 06 октября 0001
10 сентября 1997
490
7 Лапина Ольга Александровна
Смотрин Антон Сергеевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 05 апреля 0001
01 августа 1982
440
8 Арцер Юлия Андреевна
Балдыков Антон
Masters
Tour
Екатеринбург 25 марта 1996
380