Любительский микcт кат.Challenger

19-19 февраля
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Радченко Елена/Лисицын Тимофей Х  8/6 5/8   1  2
2  Романова Светлана/Пешков Алексей  6/8 Х  6/8  0  3 
3  Пинчук Ольга/Пинчук Константин  8/5  8/6 Х  2   1 

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Жикина Лариса/Карпов Сергей Х  8/3  8/1   2   1 
2  Кавардакова Елена/Вершинин Сергей  3/8 Х  6/8  0  3
3  Позднякова Екатерина/Яфасов Максим  1/8  8/6 Х  1   2

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Носкова Светлана/Мельник Олег Х  8/5  1/8  1  2
2  Анчугова Милана/Тарин Елисей  5/8 Х  4/8  0   3 
3  Шаповалова Людмила/Погребинский Константин  8/1  8/4 Х  2  1 

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1  Карелина Евгения/Догаев Алексей Х  8/7  7/8  1  2
2  Тамбулова Екатерина/Сальников Евгений  7/8 Х  8/4  1   1 
3  Костарева Дарья/Троицкий Вячеслав  8/7  4/8 Х  1  3

 

 

Расписание:

11.00

Романова/Пешков-Пинчук/Пинчук

Кавардакова/Вершинин-Позднякова/Яфасов

Анчугова/Тарин-Шаповалова/Погребинский

Тамбулова/Сальников-Костарева/Троицкий

11.40

Радченко/Лисицын-проигр.Романова/Пешков-Пинчук/Пинчук

Жикина/Карпов-проигр.Кавардакова/Вершинин-Позднякова/Яфасов

Носкова/Мельник-проигр.Анчугова/Тарин-Шаповалова/Погребинский

Карелина/Догаев-проигр.Тамбулова/Сальников-Костарева/Троицкий

 

К участию допускаются пары категории не выше Challenger!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 18 февраля  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Романова Светлана
Пешков Алексей Юрьевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 06 августа 0001
09 декабря 1976
140
2 Кавардакова Елена Леонидовна
Вершинин Сергей Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 30 июля 0001
19 апреля 1975
40
3 Пинчук Ольга Константиновна
Пинчук Константин
Masters
Satellite
Екатеринбург 13 марта 1998
40
4 Костарева Дарья Сергеевна
Троицкий Вячеслав Дмитриевич
Challenger
Любительский микст Challenger
Екатеринбург 13 февраля 1997
22 сентября 2000
40
5 Тамбулова Екатерина
Сальников Евгений Геннадьевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 24 января 0001
25 октября 1974
40
6 Радченко Елена Васильевна
Лисицын Тимофей Денисович
Challenger
Challenger
Екатеринбург 26 декабря 0001
05 июля 1993
40
7 Карелина Евгения Олеговна
Догаев Алексей Анатольевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 28 июля 0001
25 мая 1984
20
8 Позднякова Екатерина Геннадьевна
Яфасов Максим Александрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 18 января 0001
01 сентября 1990
0
9 Жикина Лариса Леонидовна
Карпов Сергей Валерьевич
Challenger
Satellite
Лесной
Екатеринбург
30 декабря 0000
10 июля 1968
0
10 Шаповалова Людмила Александровна
Погребинский Константин Феликсович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 15 декабря 0001
29 марта 1969
0
11 Анчугова Милана Евгеньевна
Тарин Елисей Константинович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 02 мая 2002
01 декабря 1995
0
12 Носкова Светлана Алексеевна
Мельник Олег Александрович
Любительский микст Challenger
Satellite
Ревда
Екатеринбург
25 июля 0001
07 января 1973
0