Любительский микcт кат.Challenger

19-19 февраля
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Радченко Елена/Лисицын Тимофей Х  8/6 5/8   1  2
2  Романова Светлана/Пешков Алексей  6/8 Х  6/8  0  3 
3  Пинчук Ольга/Пинчук Константин  8/5  8/6 Х  2   1 

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Жикина Лариса/Карпов Сергей Х  8/3  8/1   2   1 
2  Кавардакова Елена/Вершинин Сергей  3/8 Х  6/8  0  3
3  Позднякова Екатерина/Яфасов Максим  1/8  8/6 Х  1   2

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Носкова Светлана/Мельник Олег Х  8/5  1/8  1  2
2  Анчугова Милана/Тарин Елисей  5/8 Х  4/8  0   3 
3  Шаповалова Людмила/Погребинский Константин  8/1  8/4 Х  2  1 

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1  Карелина Евгения/Догаев Алексей Х  8/7  7/8  1  2
2  Тамбулова Екатерина/Сальников Евгений  7/8 Х  8/4  1   1 
3  Костарева Дарья/Троицкий Вячеслав  8/7  4/8 Х  1  3

 

 

Расписание:

11.00

Романова/Пешков-Пинчук/Пинчук

Кавардакова/Вершинин-Позднякова/Яфасов

Анчугова/Тарин-Шаповалова/Погребинский

Тамбулова/Сальников-Костарева/Троицкий

11.40

Радченко/Лисицын-проигр.Романова/Пешков-Пинчук/Пинчук

Жикина/Карпов-проигр.Кавардакова/Вершинин-Позднякова/Яфасов

Носкова/Мельник-проигр.Анчугова/Тарин-Шаповалова/Погребинский

Карелина/Догаев-проигр.Тамбулова/Сальников-Костарева/Троицкий

 

К участию допускаются пары категории не выше Challenger!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 18 февраля  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа , основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Пинчук Ольга Константиновна
Пинчук Константин
Masters
Satellite
Екатеринбург
13 марта 1998
860
2 Жикина Лариса Леонидовна
Карпов Сергей Валерьевич
Challenger
Satellite
Лесной
Екатеринбург
30 декабря 0000
10 июля 1968
740
3 Радченко Елена Васильевна
Лисицын Тимофей Денисович
Challenger
Challenger
Екатеринбург 26 декабря 0001
05 июля 1993
580
4 Тамбулова Екатерина
Сальников Евгений Геннадьевич
Futures
Challenger
Екатеринбург 24 января 0001
25 октября 1974
440
5 Носкова Светлана Алексеевна
Мельник Олег Александрович
Любительский микст Challenger
Satellite
Ревда
Екатеринбург
25 июля 0001
07 января 1973
360
6 Шаповалова Людмила Александровна
Погребинский Константин Феликсович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 15 декабря 0001
29 марта 1969
300
7 Карелина Евгения Олеговна
Догаев Алексей Анатольевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 28 июля 0001
25 мая 1984
280
8 Позднякова Екатерина Геннадьевна
Яфасов Максим Александрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 18 января 0001
01 сентября 1990
260
9 Анчугова Милана Евгеньевна
Тарин Елисей Константинович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 02 мая 2002
01 декабря 1995
260
10 Костарева Дарья Сергеевна
Троицкий Вячеслав Дмитриевич
Challenger
Любительский микст Challenger
Екатеринбург 13 февраля 1997
22 сентября 2000
240
11 Романова Светлана
Пешков Алексей Юрьевич
Challenger
Любительский микст Challenger
Екатеринбург
09 декабря 1976
190
12 Кавардакова Елена Леонидовна
Вершинин Сергей Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 30 июля 0001
19 апреля 1975
70