7/6 CUP

05-06 февраля
Сетка
Информация
Участники
Третье место:


Допускаются пары: Masters + Challenger, Tour + Tour, Pro-2 + Satellite

Максимальное количесво пар - 24!

Сроки проведения:  5-6 февраля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 12:00 4 февраля по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
1540
2 Мальцев Константин Юрьевич
Кунгуров Дмитрий Витальевич
Tour Екатеринбург 21 октября 1970
10 сентября 1970
1400
3 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Иванов Григорий Викторович
Masters
Satellite
Екатеринбург 08 октября 1986
21 января 1961
1340
4 Мищенко Андрей Владимирович
Шеломенцева Дарья
Challenger
Pro2
Екатеринбург 19 января 1967
1160
5 Папунин Михаил Владимирович
Каргин Иван
Satellite
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
27 ноября 1957
1100
6 Соболев Александр Валерьевич
Аббасалиев Теймур
Tour
Masters
Тюмень 23 декабря 1980
1060
7 Гализитдинов Яков Олегович
Кочкин Кирилл Сергеевич
Masters
Tour
Челябинск 12 мая 1989
28 августа 1982
840
8 Плачков Алексей Владимирович
Коновалов Николай Геннадьевич
Tour Челябинск 28 марта 1973
27 ноября 1971
680
9 Прокопенко Евгений Юрьевич
Горшков Илья Олегович
Tour Челябинск 08 сентября 1983
10 апреля 1986
660
10 Кононов Евгений Викторович
Сальников Евгений Геннадьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 17 января 1983
25 октября 1974
470
11 Заварзин Денис Борисович
Ладыгин Глеб
Satellite
Pro2
Екатеринбург 03 июля 1979
400
12 Гененфельд Георгий Эдмундович
Якшина Екатерина Андреевна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
380
13 Шафигин Данил Рамилиевич
Саломатин Алексей Андреевич
Satellite
Masters
Челябинск
Снежинск
05 марта 1988
11 января 1993
360
14 Канторов Евгений Эдуардович
Хабарова Елизавета Анатольевна
Challenger
Екатеринбург
01 февраля 1965
300
15 Бас Алексей Андреевич
Гридневский Леонид Николаевич
Satellite
Masters
Челябинск 16 октября 1989
22 февраля 1990
260
16 Бобинов Иван Сергеевич
Абдрахманов Сергей Рафитович
Masters
Challenger
Омск
Тюмень
04 апреля 1988
02 февраля 1990
240
17 Шурпа Арина
Михеев Дмитрий Васильевич
Pro2
Satellite
Челябинск
240
18 Бессонов Сергей Александрович
Полков Данила Андреевич
Tour Екатеринбург
Новоуральск
11 апреля 1986
14 января 1985
0