Турнир кат. TOUR на призы УТА

12-13 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  12-13 марта 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 11 марта 2022 г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1270
2 Кунгуров Дмитрий Витальевич Tour Екатеринбург 10 сентября 1970 1040
3 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 890
4 Бессонов Сергей Александрович Tour Екатеринбург 11 апреля 1986 840
5 Смотрин Антон Сергеевич Tour Екатеринбург 01 августа 1982 815
6 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 800
7 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 730
8 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 710
9 Мясников Михаил Алексеевич Tour Екатеринбург 13 апреля 1989 590
10 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 570
11 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 560
12 Прокопенко Евгений Юрьевич Tour Челябинск 08 сентября 1983 545
13 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 545
14 Молчанов Алексей Валерьевич Tour Екатеринбург 01 ноября 1975 530
15 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 465
16 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 400
17 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 16 апреля 1989 395
18 Анчугов Никита Евгеньевич Challenger Екатеринбург 10 сентября 1997 360
19 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 335
20 Мильштейн Семен Маркович Challenger Екатеринбург 21 декабря 1995 310
21 Троицкий Дмитрий Анатольевич Challenger Екатеринбург 30 апреля 1974 280
22 Патракеев Илья Павлович Challenger Екатеринбург 26 июля 1997 265
23 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 260
24 Кабаков Михаил Александрович Satellite Екатеринбург 30 июня 1983 35