Турнир кат. SATELLITE на призы УТА

26-27 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


 

Сроки проведения:  26-27 марта 2021 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 25 марта 2021г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 3500 рублей. Для иногородних 3000 р.

 Максимальное количество участников 32

 

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Ладейщиков Андрей Олегович Challenger Екатеринбург 16 июня 1994 620
2 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 340
3 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 260
4 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 195
5 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 150
6 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 140
7 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 135
8 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 85
9 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 80
10 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 80
11 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 75
12 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 75
13 Хафизов Радик Расимович Satellite Уфа 17 октября 1972 70
14 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 50
15 Вилесов Сергей Сергеевич Satellite Ревда 07 марта 1983 45
16 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 40
17 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 40
18 Кабаков Михаил Александрович Satellite Екатеринбург 30 июня 1983 35
19 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 35
20 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 35
21 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 30
22 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 30
23 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 25
24 Моисеев Евгений Михайлович Satellite Челябинск 12 ноября 1974 20
25 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 20
26 Сладков Алексей Юрьевич --- Екатеринбург 12 октября 1988 15
27 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 10
28 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 10
29 Менщиков Дмитрий Геннадьевич Futures Екатеринбург 07 июля 1971 10
30 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 10
31 Шафигин Данил Рамилиевич Satellite Челябинск 05 марта 1988 5
32 Илле Олег Евгеньевич Satellite Челябинск 21 мая 1998 5
33 Надршин Рафик Закарьевич Futures Асбест 30 апреля 1965 5