Турнир кат. CHALLENGER на призы УТА

09-10 апреля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 9-10 апреля 2022 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 14:00 8 апреля 2022г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4500 рублей, 4000 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

Регламент турнира.

 

Турнир проходит по олимпийской системе в два дня.

В первый день, играют все матчи в основной и дополнительной сетках турнира до полуфиналов.

Во второй день - полуфиналы и финалы за 1,2,3,5,9,17 места.

Все матчи в основной сетке турнира состоят из трех сетов, 2 сета играют до 6 геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко,

при счете 5/5 играется тай-брейк до 7, решающий сет - тай-брейк до 10.

Матчи доп. турнира - один сет до 8 с решающим очком, при счете 7/7 - тай-брейк до 7.

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Белых Константин Сергеевич Challenger Екатеринбург 08 июля 1984 745
2 Горюнов Егор Андреевич Challenger Екатеринбург 07 февраля 1986 730
3 Ладейщиков Андрей Олегович Challenger Екатеринбург 16 июня 1994 620
4 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 560
5 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 545
6 Гусев Константин Валерьевич Challenger Екатеринбург 27 июня 1974 465
7 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 450
8 Галиев Евгений Вильевич Challenger Екатеринбург 10 августа 1988 440
9 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 400
10 Нужный Вадим Сергеевич Challenger Екатеринбург 16 апреля 1989 395
11 Лабзин Константин Сергеевич Challenger Златоуст 12 февраля 1992 350
12 Землянухин Александр Юрьевич Challenger Екатеринбург 15 февраля 1974 350
13 Овчинников Алексей Анатольевич Challenger Екатеринбург 17 сентября 1974 340
14 Рахимьянов Руслан Рашитович Challenger Каменск-Уральский 17 ноября 1980 335
15 Беляев Юрий Викторович Challenger Екатеринбург 03 сентября 1975 295
16 Митрофанов Вадим Юрьевич Challenger Екатеринбург 25 июня 1966 270
17 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 260
18 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 150
19 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 135
20 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 80
21 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 50
22 Кнутарев Кирилл Сергеевич --- Екатеринбург 05 января 1993 50
23 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 40
24 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 35
25 Бакастов Антон Александрович Satellite Екатеринбург 20 декабря 1984 30
26 Дурушев Виктор Васильевич Satellite Екатеринбург 19 октября 1978 25