Женский одиночный турнир кат.Masters

19-19 марта
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Гражданова Ольга Х  7/8  0/8   0  3
2  Клопова Марина  8/7 Х  8/7  2  1
3  Рузавина Александра  8/0  7/8 Х  1  2

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Жукова Евгения Х  8/5  8/5  2  1
2  Бирюкова Анна  5/8 Х  8/1  1  2
3  Кремянская Наталья  5/8  1/8 Х  0  3

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Алексина Татьяна Х  7/8  8/5  1  1
2  Меркулова Ксения  8/7 Х  3/8  1  3
3  Широкова Светлана  5/8  8/3 Х  1  2

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1  Арцер Юлия Х  5/8  0/8  0  3 
2  Барановская Вера  8/5 Х  4/8  1  2
3  Хмарук Надежда  8/0  8/4 Х  2  1

 

 

Максимальное количество участников - 12!


Место проведения:Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 18 марта 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4500 рублей , 4000 рублей для участников из других городов

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Хмарук Надежда Валерьевна Masters Пермь 02 февраля 0000 1860
2 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 1760
3 Жукова Евгения Юрьевна Masters Пермь 11 августа 0000 1760
4 Бирюкова Анна Сергеевна Masters Екатеринбург 23 ноября 1991 1540
5 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 1500
6 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1420
7 Рузавина Александра Александровна Masters Екатеринбург 10 апреля 0001 1400
8 Арцер Юлия Андреевна Masters Екатеринбург 25 марта 1996 1300
9 Барановская Вера Александровна Masters Екатеринбург 06 октября 0000 1280
10 Широкова Светлана Сергеевна Masters Нижний Тагил 03 октября 0001 1240
11 Меркулова Ксения Александровна Masters Южноуральск 18 октября 0001 1200
12 Кремянская Наталья Викторовна Masters Челябинск 27 января 0000 1060