Женский одиночный турнир кат.Futures

20-20 марта
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Санникова Ксения Х 6/1   6/2  2  1
2  Никифорова Маргарита  1/6 Х  6/0  1  2
3  Долгополова Екатерина  2/6  0/6 Х  0  3 

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Глушкова Юлия Х  6/4  6/0  2  1
2  Бабушкина Дарья  4/6 Х  6/0  1  2
3  Кузнецова Ирина  0/6  0/6 Х  0  3

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Горюнова Анна Х  6/0  6/2  2  1
2  Царегородцева Татьяна  0/6 Х  3/6  0  3
3  Беляева Анастасия  2/6  6/3 Х  1  2

 

  Группа D 1 2 Очки Место
1  Тамбулова Екатерина Х  6/0, 6/0  1  1
2  Прудникова Наталья  0/6, 0/6 Х  0  2

 

 

 

  

Место проведения:Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 19 марта 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 3000 рублей

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Никифорова Маргарита Васильевна Challenger Екатеринбург 22 августа 0001 520
2 Тамбулова Екатерина Futures Екатеринбург 24 января 0001 100
3 Санникова Ксения Николаевна Futures Екатеринбург 07 января 1982 30
4 Горюнова Анна Владимировна Futures Екатеринбург 12 мая 1991 10
5 Кузнецова Ирина Викторовна Futures Екатеринбург 09 июля 1981 0
6 Беляева Анастасия Николаевна Futures Екатеринбург 16 июля 1985 0
7 Глушкова Юлия Николаевна Futures Екатеринбург 19 декабря 0001 0
8 Долгополова Екатерина Алексеевна Futures Екатеринбург 12 ноября 1985 0
9 Прудникова Наталья Николаевна Futures Екатеринбург 27 июля 0001 0
10 Царегородцева Татьяна Сергеевна Futures Екатеринбург 29 мая 1975 0
11 Бабушкина Дарья Владиславовна Futures Ревда 11 марта 2008 0