Женский парный турнир кат.Masters&Challenger

06-06 марта
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Пинчук / Горбунова   8/7 4/8 1 2
Жикина / Фролова 7/8   0/8   3
Романова / Кавардакова 8/4 8/0   2 1
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Носкова / Цыбук   8/7 8/2 2 1
Радченко / Позднякова 7/8   8/2 1 2
Трифоненкова / Кузнецова 2/8 2/8     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Клопова / Казанцева   8/7 8/7 2 1
Бирюкова / Костарева 7/8   5/8   3
Путинцева / Карелина 7/8 8/5   1 2

Максимальное количество участников - 24 !


Пары определяются жребием. Пары Masters+Challenger, Masters+Futures, Challenger+Challenger

Регламент турнира может быть изменён в зависимости от количества участников!

Место проведения: Уральская теннисная Академия, Бисертская, 128 ( грунт )

Регистрация до 17.00 5 марта 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

1 этап турнира-групповой: матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7. 

2 этап турнира-олимпийская система: матчи из 1 сета до выигранных 8 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопова Марина Александровна
Казанцева Татьяна Владимировна
Masters
Futures
Екатеринбург 10 марта 1984
06 ноября 1988
1240
2 Пинчук Ольга Константиновна
Горбунова Мария Сергеевна
Masters
Futures
Екатеринбург 13 марта 1998
27 декабря 1988
600
3 Жикина Лариса Леонидовна
Фролова Ольга Викторовна
Challenger Лесной
Екатеринбург
30 декабря 0000
03 августа 1984
540
4 Радченко Елена Васильевна
Позднякова Екатерина Геннадьевна
Challenger Екатеринбург 26 декабря 0001
18 января 0001
510
5 Бирюкова Анна Сергеевна
Костарева Дарья Сергеевна
Masters
Challenger
Екатеринбург 23 ноября 1991
13 февраля 1997
360
6 Путинцева Елена Александровна
Карелина Евгения Олеговна
Challenger Челябинск
Екатеринбург
17 октября 0001
28 июля 0001
360
7 Носкова Светлана Алексеевна
Цыбук Светлана Владимировна
Masters
Challenger
Ревда
Челябинск
25 июля 0001
19 сентября 0001
320
8 Трифоненкова Ирина Олеговна
Кузнецова Юлия Вячеславовна
Challenger Екатеринбург 11 мая 1989
01 февраля 1993
260
9 Романова Светлана
Кавардакова Елена Леонидовна
Challenger Екатеринбург 06 августа 0001
30 июля 0001
260