Кубок Saletennis.com

12-13 марта
Сетка
Информация
Участники

Максимальное количество участников турнира - 32.

После набора максимального количества участников формируется лист ожидания.

Дата проведения:  12-13 марта 2022 года

Место проведения: Центр тенниса "УРАЛ", Соболева, 5 (хард)

Начало турнира: в 10:00

Регистрация: до 12:00 11 марта 2022г. по телефону: 8-912-243-58-38 (Дмитрий), либо до регистрации 32-го участника ранее 11 марта 2022г.

Всупительный взнос: 3000 рублей

Главный судья: Исхаков Дмитрий

Штраф за отказ от участия в турнире зарегистрированного участника после 12.00 11 марта 2022г - 2000 рублей!

 

ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА ЗДЕСЬ

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 155
2 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 65
3 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 60
4 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 60
5 Горшков Кирилл Витальевич Futures Екатеринбург 12 февраля 1983 55
6 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 50
7 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 50
8 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 45
9 Оханов Вадим Зирвандиевич Satellite Полевской 12 февраля 1970 25
10 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 20
11 Сладков Алексей Юрьевич --- Екатеринбург 12 октября 1988 15
12 Зотов Макар Александрович --- Екатеринбург 22 ноября 2002 15
13 Кузнецов Сергей Александрович Satellite Екатеринбург 03 февраля 1991 15
14 Панов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 21 февраля 1996 10
15 Рощектаев Сергей Михайлович Satellite Екатеринбург 31 октября 1985 10
16 Догаев Алексей Анатольевич Satellite Екатеринбург 25 мая 1984 5
17 Вершинин Евгений Викторович --- Екатеринбург 30 июня 1992 5
18 Поляков Юрий Satellite Челябинск 5
19 Раецкий Юрий Евгеньевич --- Екатеринбург 16 февраля 1988 0
20 Афонин Александр Satellite Екатеринбург 28 октября 0001 0
21 Кривушин Александр Александрович --- Екатеринбург 29 декабря 1980 0
22 Пругло Максим Викторович Satellite Екатеринбург 04 декабря 1985 0
23 Трясцин Андрей Васильевич Futures Екатеринбург 10 августа 1986 0
24 Прескарьян Артём Владимирович Futures Екатеринбург 22 января 1986 0
25 Сысоев Семен Юрьевич --- Екатеринбург 14 сентября 1986 0
26 Страту Александр Андреевич --- Екатеринбург 05 ноября 1993 0
27 Титов Виктор Игоревич Futures Екатеринбург 13 августа 1982 0
28 Байков Николай Владимирович --- Екатеринбург 14 июля 1980 0
29 Климашевский Антон Александрович Satellite Екатеринбург 21 января 1986 0
30 Евкович Дмитрий Сергеевич Futures Екатеринбург 09 марта 1994 0
31 Быленок Иван Андреевич Futures Нижний Тагил 24 ноября 1993 0
32 Гололобов Илья Александрович Satellite Челябинск 01 октября 1976 0