Кубок Saletennis.com

19-20 марта
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 32! 

Сроки проведения: 19-20 марта

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 18 марта по телефону:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4500 рублей (с участника), 4000 рублей (для участников из других городов)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Мяч турнира: Wilson US Open

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Белых Константин Сергеевич Challenger Екатеринбург 08 июля 1984 745
2 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 560
3 Дурандин Сергей Ильич Challenger Екатеринбург 545
4 Курдюков Родион Challenger Асбест 460
5 Михайлов Владислав Антонович Challenger Екатеринбург 17 февраля 1995 450
6 Галиев Евгений Вильевич Challenger Екатеринбург 10 августа 1988 440
7 Блохин Анатолий Вячеславович Challenger Екатеринбург 14 апреля 1964 400
8 Иченков Андрей Анатольевич Challenger Нижний Тагил 19 июля 1969 350
9 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 340
10 Дементьев Евгений Петрович Challenger Челябинск 08 января 1979 290
11 Гимаев Эмзар Ришатович Challenger Екатеринбург 26 марта 1972 290
12 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 260
13 Селезнев Василий Сергеевич Challenger Екатеринбург 01 января 1987 260
14 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 150
15 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 140
16 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 80
17 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 50
18 Бас Алексей Андреевич Satellite Челябинск 16 октября 1989 50
19 Мамонов Никита Николаевич --- Ревда 08 октября 1996 40
20 Немкин Илья Васильевич --- Ревда 02 августа 1996 40
21 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 20
22 Заварзин Денис Борисович Satellite Екатеринбург 03 июля 1979 20
23 Грозных Михаил Витальевич Satellite Екатеринбург 13 июня 1974 10
24 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 10