Кубок Saletennis.com

16-17 апреля
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Для проигравших в 4 круге:


Третье место:


МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 64! 

Победитель получит специальный приз от бренда "7/6"!

Сроки проведения: 16-17 апреля

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 15 апреля по телефону:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3500 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2500рублей!

Регламент турнира: все матчи из 1 сета до 8 геймов (решающее очко, тай-брейк при счете 7/7)

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 340
2 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 260
3 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатеринбург 26 ноября 1985 195
4 Шаров Иван Сергеевич Satellite Лесной 26 сентября 1987 150
5 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 140
6 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 135
7 Шрайбер Станислав Игоревич --- Челябинск 30 октября 1979 85
8 Мищенко Владимир Васильевич Satellite Екатеринбург 12 марта 1964 80
9 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 80
10 Тебенко Евгений Алексеевич Satellite Екатеринбург 08 ноября 1979 75
11 Кошелев Павел Викторович --- Челябинск 04 июля 1983 75
12 Закиров Ильдар Рашидович Futures Екатеринбург 02 июня 1988 50
13 Горшков Кирилл Витальевич Futures Екатеринбург 12 февраля 1983 45
14 Вилесов Сергей Сергеевич Satellite Ревда 07 марта 1983 45
15 Болотов Владислав Владимирович Futures Екатеринбург 02 сентября 1991 40
16 Чемоданов Роман Станиславович Futures Полевской 10 января 2000 40
17 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 35
18 Тарин Елисей Константинович Satellite Екатеринбург 01 декабря 1995 35
19 Стариков Александр Николаевич Satellite Ревда 23 февраля 1976 35
20 Чувашов Константин Владимирович Satellite Екатеринбург 05 июля 1984 30
21 Яфасов Максим Александрович Satellite Екатеринбург 01 сентября 1990 30
22 Колчанов Константин Александрович Satellite Екатеринбург 31 марта 1978 25
23 Оханов Вадим Зирвандиевич Satellite Полевской 12 февраля 1970 25
24 Империн Станислав Дмитриевич --- Челябинск 05 июля 1992 20
25 Юров Игорь Александрович Satellite Екатеинбург 20
26 Димов Виктор Владимирович Satellite Курган 30 декабря 1980 20
27 Сурнин Андрей Валерьевич Satellite Нижний Тагил 12 июля 1988 15
28 Рагозин Денис Николаевич Satellite Екатеринбург 20 декабря 1987 15
29 Чемоданов Станислав Алексеевич Futures Полевской 23 июля 1968 10
30 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 10
31 Ершов Артём Евгеньевич --- Челябинск 15 октября 1986 10
32 Чемезов Матвей Александрович --- Каменск-Уральский 01 декабря 1988 5
33 Афонасьев Георгий Игоревич --- Екатеринбург 25 апреля 1997 5
34 Чернобаев Сергей Владимирович --- Челябинск 30 мая 1983 5
35 Кисличенко Артем Валериевич Satellite Екатеринбург 16 сентября 1975 5
36 Соколов Александр Андреевич Satellite Екатеринбург 07 октября 1983 5
37 Клементьев Илья Павлович Satellite Екатеринбург 25 мая 1987 0
38 Евкович Дмитрий Сергеевич Futures Екатеринбург 09 марта 1994 0
39 Микрюков Антон Валентинович --- Екатеринбург 17 апреля 1985 0
40 Горенбург Семён Евгеньевич Futures Екатеринбург 31 января 1987 0
41 Зинин Сергей Satellite Екатеринбург 0
42 Ханьков Иван Юрьевич Satellite Ревда 0