Парный турнир кат. SATELLITE на призы УТА

02-02 апреля
Сетка
Информация
Участники

В парный турнир кат. Satellite допускаются игроки кат. Futures и Satellite

Дата проведения: 2 апреля 2022г (однодневный турнир)

Максимально количество участников - 24 пары

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия,  ул. Бисертская, 128

Регистрация до 12:00 1 апреля 2022г 

телефон: 8(912)2435838 (Дмитрий)

Взнос: 2500 рублей (с участника)

Главный судья: Исхаков Дмитрий

Покрытие кортов: Грунт

Начало турнира: 10:00 02.04.2022

 

Регламент турнира

Турнир проходит по круговой и олимпийской системах: матчи в группах из одного сета до 6 геймов с решающим розыгрышем при счёте 40/40, при счете 5:5 в сете играется тай-брейк до 7 очков, после, по олимпийской системе, матчи из одного сета до 8 геймов с решающим розыгрышем при счёте 40/40, при счете 7:7 в сете играется тай-брейк до 7 очков

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Яфасов Максим Александрович
Смирнов Сергей Валерьевич
Satellite Екатеринбург
Новоуральск
01 сентября 1990
16 апреля 1996
510
2 Шафигин Данил Рамилиевич
Осминин Станислав Вячеславович
Satellite Челябинск 05 марта 1988
09 ноября 1986
460
3 Заварзин Денис Борисович
Пинчук Константин
Satellite Екатеринбург
03 июля 1979
460
4 Шрайбер Станислав Игоревич
Колот Олег Владимирович
---
Satellite
Челябинск 30 октября 1979
12 ноября 1983
300
5 Пругло Максим Викторович
Подымов Геннадий
Satellite Екатеринбург 04 декабря 1985
280
6 Гаджиев Руслан Нариманович
Яковлев Александр Владимирович
Satellite Екатеринбург 01 января 1984
27 мая 1980
250
7 Гололобов Илья Александрович
Настенко Павел Геннадьевич
Satellite Челябинск 01 октября 1976
21 августа 1976
200
8 Митягин Александр Максимович
Ладейщиков Андрей Олегович
Satellite
Challenger
Екатеринбург 09 февраля 1994
16 июня 1994
200
9 Чемоданов Роман Станиславович
Чемоданов Станислав Алексеевич
Futures Полевской 10 января 2000
23 июля 1968
120
10 Поляков Юрий
Бас Алексей Андреевич
Satellite Челябинск
16 октября 1989
100
11 Оханов Вадим Зирвандиевич
Кечкин Дмитрий Николаевич
Satellite Полевской
Екатеринбург
12 февраля 1970
08 ноября 1968
80
12 Иванов Алексей Владимирович
Исаков Павел Владимирович
Satellite Екатеринбург 17 февраля 1983
30 августа 1974
60
13 Сухарев Михаил Юрьевич
Чувашов Константин Владимирович
Satellite Нягань
Екатеринбург
07 октября 1972
05 июля 1984
60
14 Надршин Рафик Закарьевич
Стариков Александр Николаевич
Futures
Satellite
Асбест
Ревда
30 апреля 1965
23 февраля 1976
40
15 Догаев Алексей Анатольевич
Ярославцев Александр Сергеевич
Satellite Екатеринбург 25 мая 1984
26 ноября 1985
40
16 Титов Виктор Игоревич
Заводчиков Денис Михайлович
Futures
Екатеринбург 13 августа 1982
27 ноября 1979
40
17 Байков Николай Владимирович
Клементьев Илья Павлович
---
Satellite
Екатеринбург 14 июля 1980
25 мая 1987
0
18 Чемезов Алексей Владимирович
Сотников Юрий Александрович
Futures
Satellite
Екатеринбург
Первоуральск
20 сентября 1977
16 июля 1982
0
19 Колчанов Константин Александрович
Кривушин Александр Александрович
Satellite
Екатеринбург 31 марта 1978
29 декабря 1980
0
20 Хегай Дмитрий Феликсович
Аверин Денис Валерьевич
Satellite Челябинск
31 мая 1986
0