BRIGHT OPEN

19-20 марта
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Гуров / Елховский   8/6 8/1 2 1
Анчугов / Тамбасов 6/8   8/0 1 2
Землянухин / Козлова 1/8 0/8     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Клопов / Степанченко   8/3 8/3 2 1
Ромашов / Лисицын 3/8   4/8   3
Леденев / Кунгуров 3/8 8/4   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Плотников / Шеломенцева   6/8 3/8   3
Арнольд / Хабарова 8/6   3/8 1 2
Коновалов / Гридневский 8/3 8/3   2 1
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Гененфельд / Волков   5/8 6/8   3
Феськов / Коротков 8/5   6/8 1 2
Волков / Изюрьева 8/6 8/6   2 1
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Анчугов / Якшина   8/4 8/2 2 1
Пьянков / Пьянков 4/8   5/8   3
Мальцев / Антипин 2/8 8/5   1 2
Группа 6 1 2 3 Очки Место
Плачков / Нагриманов   8/6 7/8   2
Смотрин / Макрушина 6/8   8/3   1
Ривво / Моисеенко 8/7 3/8     3
Группа 7 1 2 3 Очки Место
Каргин / Смирнов   8/6 8/7 2 1
Троицкий / Цупрун 6/8   6/8   3
Венедиктов / Перевалов 7/8 8/6   1 2

 

Допускаются пары: Masters + Masters, Tour + Pro-2 (девушки), Pro-2(мужчины) +  Challenger

Максимальное количесво пар - 24!

Сроки проведения:  19-20 марта

Место проведения:  Детская Академия тенниса "Гринвич", пр-т Академика Парина, 16

Регистрация до 12:00 18 марта по телефонам:

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 4000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 4000рублей!

Призовой фонд: 200.000 рублей (сертификаты на услуги BRIGHT FIT)

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Анчугов Евгений Петрович
Якшина Екатерина Андреевна
Tour
Pro2
Екатеринбург 18 июня 1974
1800
2 Мальцев Константин Юрьевич
Антипин Максим Валерьевич
Tour
Masters
Екатеринбург 21 октября 1970
08 февраля 1978
1780
3 Гуров Вячеслав Рафаильевич
Елховский Александр Вячеславович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
08 октября 1986
23 сентября 1974
1380
4 Каргин Иван
Смирнов Сергей Валерьевич
Pro2
Satellite
Оренбург
Новоуральск

16 апреля 1996
1270
5 Клопов Антон Николаевич
Степанченко Андрей Валерьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 08 июля 1983
25 мая 1973
1260
6 Леденев Дмитрий Сергеевич
Кунгуров Дмитрий Витальевич
Masters
Tour
Екатеринбург 30 мая 1982
10 сентября 1970
1060
7 Плотников Андрей Геннадьевич
Шеломенцева Дарья
Challenger
Pro2
Екатеринбург 17 января 1966
1050
8 Анчугов Никита Евгеньевич
Тамбасов Никита Валерьевич
Challenger
Pro2
Екатеринбург 10 сентября 1997
19 ноября 1985
730
9 Коновалов Николай Геннадьевич
Гридневский Леонид Николаевич
Tour
Masters
Челябинск 27 ноября 1971
22 февраля 1990
580
10 Волков Максим Игоревич
Изюрьева Олеся Анатольевна
Tour
Pro2
Екатеринбург 21 января 1987
01 октября 2005
520
11 Плачков Алексей Владимирович
Нагриманов Антон Валентинович
Tour
Masters
Челябинск 28 марта 1973
19 мая 1979
440
12 Арнольд Эдуард Рихардович
Хабарова Елизавета Анатольевна
Tour
Екатеринбург
08 февраля 1984
400
13 Венедиктов Александр Евгеньевич
Перевалов Олег Геннадьевич
Masters Екатеринбург 04 мая 1982
10 января 1976
380
14 Смотрин Антон Сергеевич
Макрушина Екатерина
Tour
Спортивный микст
Екатеринбург 01 августа 1982
280
15 Гененфельд Георгий Эдмундович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
26 ноября 1983
240
16 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Цупрун Дмитрий Александрович
Challenger
Pro2
Екатеринбург 30 апреля 1974
22 июля 1984
160
17 Пьянков Александр Николаевич
Пьянков Николай Александрович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 13 августа 1960
05 августа 1988
120
18 Феськов Андрей Константинович
Коротков Георгий
Challenger
Pro2
Челябинск
Екатеринбург
20 сентября 1965
01 января 2000
80
19 Ромашов Егор Сергеевич
Лисицын Эдуард Станиславович
Pro2
Futures
Екатеринбург 27 марта 1991
30 октября 1975
40
20 Ривво Артем Александрович
Моисеенко Иван Андреевич
Tour
Masters
Екатеринбург 31 января 1977
24 марта 1991
40
21 Землянухин Александр Юрьевич
Козлова Екатерина Сергеевна
Challenger
Pro2
Екатеринбург 15 февраля 1974
06 мая 2004
40