Любительский микcт кат.Masters

09-09 апреля
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Алексина / Мальцев   8/5 8/5 2 1
Лапина / Смотрин 5/8   6/8   3
Кремянская / Арнольд 5/8 8/6   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Кунгурова / Волков   6/8 8/3 1 2
Нагриманов / Новосельцева 8/6   8/2 2 1
Хмарук / Втюрин 3/8 2/8     3
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Клопова / Леденев   8/7 8/4 2 1
Гражданова / Плачков 7/8   8/1 1 2
Сальникова / Сальников 4/8 1/8     3
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Фирер / Кожин   6/5, 4/6, 8/10     2
Барановская / Антипин 5/6, 6/4, 10/8     1 1
           

К участию допускаются пары категории не выше Masters!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 8 апреля  2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 12.00

Регламент проведения турнира:

Матчи групового этапа, в группах, где по 3 пары проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7, в группах, где 2 пары - 2 сета до 6 геймов, при счете ровно-решающее очко, при 5/5 - тайбрейк до 7, третий сет - тайбрейк до 10.

Матчи основной сетки и дополнительного турнира проводятся из одного сета до 8 выигранных геймов, при счете ровно разыгрывается решающее очко, при счете 7/7 тайбрейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопова Марина Александровна
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Masters
Екатеринбург 10 марта 1984
30 мая 1982
1840
2 Алексина Татьяна Игоревна
Мальцев Константин Юрьевич
Masters
Tour
Екатеринбург 20 декабря 0000
21 октября 1970
1540
3 Кунгурова Татьяна Васильевна
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 апреля 0001
21 января 1987
1500
4 Фирер Кристина Эдуардовна
Кожин Дмитрий Викторович
Masters
Masters
Златоуст
Новоуральск
19 июня 1994
14 октября 1981
1200
5 Гражданова Ольга Эдуардовна
Плачков Алексей Владимирович
Masters
Tour
Екатеринбург
Челябинск
06 декабря 0000
28 марта 1973
600
6 Сальникова Анастасия Николаевна
Сальников Евгений Геннадьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 16 ноября 0001
25 октября 1974
450
7 Лапина Ольга Александровна
Смотрин Антон Сергеевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 05 апреля 0001
01 августа 1982
440
8 Нагриманов Антон Валентинович
Новосельцева Светлана Александровна
Masters
Masters
Челябинск
Омск
19 мая 1979
28 марта 1986
280
9 Барановская Вера Александровна
Антипин Максим Валерьевич
Masters
Masters
Екатеринбург 06 октября 0000
08 февраля 1978
240
10 Кремянская Наталья Викторовна
Арнольд Эдуард Рихардович
Masters
Tour
Челябинск
Екатеринбург
27 января 0000
08 февраля 1984
240
11 Хмарук Надежда Валерьевна
Втюрин Александр Сергеевич
Masters
Satellite
Пермь 02 февраля 0000
22 апреля 1988
120