Любительский микcт кат.Challenger

09-09 апреля
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 4 Очки Место
Чернядьева / Сазанов   6/1 6/3 6/1 3 1
Карелина / Догаев 1/6   3/6 4/6   4
Позднякова / Яфасов 3/6 6/3   6/4 2 2
Костарева / Кочегаров 1/6 6/4 4/6   1 3
Группа 2 1 2 3 4 Очки Место
Жикина / Погребинский   6/3 4/6 6/3 2 2
Романова / Пешков 3/6   0/6 6/5 1 3
Бирюкова / Чувашов 6/4 6/0   5/6 2 1
Рудакова / Богданов 3/6 5/6 6/5   1 4
Группа 3 1 2 3 4 Очки Место
Пинчук / Пинчук   2/6 6/3 6/2 2 2
Носкова / Ханьков 6/2   4/6 6/2 2 1
Кавардакова / Вершинин 3/6 6/4   4/6 1 3
Кузнецова / Ярославцев 2/6 2/6 6/4   1 4
Группа 4 1 2 3 4 Очки Место
Радченко / Лисицын   6/3 6/4 6/2 3 1
Тамбулова / Заварзин 3/6   1/6 6/5 1 3
Анчугова / Троицкий 4/6 6/1   6/5 2 2
Глушкова / Кондратьев 2/6 5/6 5/6     4

Расписание:

10.30

Чернядьева/Сазанов-Костарева/Кочегаров

Пинчук/Пинчук-Кузнецова/Ярославцев

Радченко/Лисицын-Глушкова/Кондратьев

11.00

Позднякова/Яфасов-Костарева/Кочегаров

Жикина/Погребинский-Рудакова/Богданов

Романова/Пешков-Бирюкова/Чувашов

Носкова/Ханьков-Кавардакова/Вершинин

Тамбулова/Заварзин-Анчугова/Троицкий

11.30

Карелина/Догаев-Чернядьева/Сазанов

 

К участию допускаются пары категории не выше Challenger!

Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 (Хард)

Регистрация до 15:00 8 апреля 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 10.30

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7.

Матчи основной сетки проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Пинчук Ольга Константиновна
Пинчук Константин
Masters
Satellite
Екатеринбург
13 марта 1998
860
2 Чернядьева Алиса Владиславовна
Сазанов Анатолий Михайлович
Любительский микст Challenger
Satellite
Ревда 21 апреля 0001
11 марта 1957
620
3 Радченко Елена Васильевна
Лисицын Тимофей Денисович
Challenger
Challenger
Екатеринбург 26 декабря 0001
05 июля 1993
580
4 Жикина Лариса Леонидовна
Погребинский Константин Феликсович
Challenger
Satellite
Лесной
Екатеринбург
30 декабря 0000
29 марта 1969
490
5 Анчугова Милана Евгеньевна
Троицкий Вячеслав Дмитриевич
Challenger
Любительский микст Challenger
Екатеринбург 02 мая 2002
22 сентября 2000
420
6 Носкова Светлана Алексеевна
Ханьков Иван Юрьевич
Любительский микст Challenger
Satellite
Ревда 25 июля 0001
420
7 Карелина Евгения Олеговна
Догаев Алексей Анатольевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 28 июля 0001
25 мая 1984
280
8 Позднякова Екатерина Геннадьевна
Яфасов Максим Александрович
Challenger
Satellite
Екатеринбург 18 января 0001
01 сентября 1990
260
9 Бирюкова Анна Сергеевна
Чувашов Константин Владимирович
Masters
Satellite
Екатеринбург 23 ноября 1991
05 июля 1984
190
10 Романова Светлана
Пешков Алексей Юрьевич
Challenger
Любительский микст Challenger
Екатеринбург
09 декабря 1976
190
11 Тамбулова Екатерина
Заварзин Денис Борисович
Futures
Satellite
Екатеринбург 24 января 0001
03 июля 1979
170
12 Глушкова Юлия Николаевна
Кондратьев Денис Анатольевич
Futures
Satellite
Екатеринбург 19 декабря 0001
01 мая 1979
80
13 Кузнецова Юлия Вячеславовна
Ярославцев Александр Сергеевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 01 февраля 1993
26 ноября 1985
70
14 Кавардакова Елена Леонидовна
Вершинин Сергей Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 30 июля 0001
19 апреля 1975
70
15 Костарева Дарья Сергеевна
Кочегаров Илья Владимирович
Challenger
Challenger
Екатеринбург 13 февраля 1997
60
16 Рудакова Наталья Васильевна
Богданов Валентин Викторович
Challenger
Challenger
Екатеринбург 11 августа 0001
16 января 1982
40