Женский одиночный турнир кат.Masters

23-23 апреля
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Фотогалерея

Максимальное количество участников - 18!

Место проведения:Центр тенниса "Урал", Соболева,5 (Хард)

Регистрация до 15:00 22 апреля 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4500 рублей , 4000 рублей для участников из других городов

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 12.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа состоят из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7.

Матчи основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов при счете ровно решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Фирер Кристина Эдуардовна Masters Златоуст 19 июня 1994 2000
2 Хмарук Надежда Валерьевна Masters Пермь 02 февраля 0000 1860
3 Жукова Евгения Юрьевна Masters Пермь 11 августа 0000 1760
4 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 1760
5 Бирюкова Анна Сергеевна Masters Екатеринбург 23 ноября 1991 1540
6 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 1500
7 Рузавина Александра Александровна Masters Екатеринбург 10 апреля 0001 1400
8 Сухова Ольга Игоревна Masters Екатеринбург 06 октября 0001 1300
9 Барановская Вера Александровна Masters Екатеринбург 06 октября 0000 1280
10 Меркулова Ксения Александровна Masters Южноуральск 18 октября 0001 1200
11 Новосельцева Светлана Александровна Masters Омск 28 марта 1986 1175
12 Ремпель Татьяна Евгеньевна Masters Пермь 21 апреля 1987 1120
13 Луканина Алина Алексеевна Masters Пермь 29 апреля 1992 1100
14 Носкова Светлана Алексеевна Masters Ревда 25 июля 0001 1060
15 Бирюкова Анна-Мария Владимировна Masters Пермь 29 января 1991 1040
16 Орлова Ярославна Дмитриевна Masters Челябинск 03 мая 0001 0