Женский одиночный турнир кат.Futures

24-24 апреля
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Фотогалерея
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Санникова Ксения Николаевна   6/0 6/0 2 1
Шевелева Евгения Александровна 0/6   0/6   3
Семёнова Наталья Олеговна 0/6 6/0   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
    Отк. Отк.    
Царегородцева Татьяна Сергеевна     3/6, 2/6   2
Зиновьева Анастасия Альбертовна   6/3, 6/2   1 1
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Глушкова Юлия Николаевна   5/6 5/6   3
Горбунова Мария Сергеевна 6/5   6/4 2 1
Торопова Татьяна Борисовна 6/5 4/6   1 2
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Бабушкина Дарья Владиславовна   6/2 6/3 2 1
Климова Дарья Владимировна 2/6   4/6   3
Гладышева Маргарита Андреевна 3/6 6/4   1 2
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Беляева Анастасия Николаевна   4/6 6/3 1 2
Месеняшина Юлия Юрьевна 6/4   6/1 2 1
Окс Яна Александровна 3/6 1/6     3
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Максимальное количество участников - 16!

Место проведения:Центр тенниса "Урал", Соболева,5 (Хард)

Регистрация до 15:00 23 апреля 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 3000 рублей

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 10.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Санникова Ксения Николаевна Challenger Екатеринбург 07 января 1982 510
2 Шевелева Евгения Александровна Challenger Ревда 01 ноября 1993 450
3 Семёнова Наталья Олеговна Challenger Челябинск 09 мая 1997 350
4 Горбунова Мария Сергеевна Futures Екатеринбург 27 декабря 1988 120
5 Зиновьева Анастасия Альбертовна Futures Ревда 28 октября 2005 60
6 Гладышева Маргарита Андреевна Futures Екатеринбург 01 мая 1996 50
7 Торопова Татьяна Борисовна Futures Челябинск 29 апреля 1979 50
8 Окс Яна Александровна Futures Екатеринбург 06 сентября 1974 40
9 Бабушкина Дарья Владиславовна Futures Ревда 11 марта 2008 40
10 Месеняшина Юлия Юрьевна Futures Челябинск 09 сентября 1988 20
11 Климова Дарья Владимировна Futures Екатеринбург 24 сентября 1989 10
12 Глушкова Юлия Николаевна Futures Екатеринбург 19 декабря 0001 10
13 Царегородцева Татьяна Сергеевна Challenger Екатеринбург 29 мая 1975 0
14 Беляева Анастасия Николаевна Futures Екатеринбург 16 июля 1985 0