Женский одиночный турнир кат.Futures

24-24 апреля
Сетка
Групповой этап
Информация
Участники
Фотогалерея
Для проигравших в 2 круге:


Третье место:


Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Санникова Ксения Николаевна   6/0 6/0 2 1
Шевелева Евгения Александровна 0/6   0/6   3
Семёнова Наталья Олеговна 0/6 6/0   1 2
Группа 2 1 2 3 Очки Место
    Отк. Отк.    
Царегородцева Татьяна Сергеевна     3/6, 2/6   2
Зиновьева Анастасия Альбертовна   6/3, 6/2   1 1
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Глушкова Юлия Николаевна   5/6 5/6   3
Горбунова Мария Сергеевна 6/5   6/4 2 1
Торопова Татьяна Борисовна 6/5 4/6   1 2
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Бабушкина Дарья Владиславовна   6/2 6/3 2 1
Климова Дарья Владимировна 2/6   4/6   3
Гладышева Маргарита Андреевна 3/6 6/4   1 2
Группа 5 1 2 3 Очки Место
Беляева Анастасия Николаевна   4/6 6/3 1 2
Месеняшина Юлия Юрьевна 6/4   6/1 2 1
Окс Яна Александровна 3/6 1/6     3

Максимальное количество участников - 16!

Место проведения:Центр тенниса "Урал", Соболева,5 (Хард)

Регистрация до 15:00 23 апреля 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 3000 рублей

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 10.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Семёнова Наталья Олеговна Futures Челябинск 09 мая 1997 40
2 Санникова Ксения Николаевна Futures Екатеринбург 07 января 1982 30
3 Месеняшина Юлия Юрьевна Futures Челябинск 09 сентября 1988 20
4 Зиновьева Анастасия Альбертовна Futures Ревда 28 октября 2005 10
5 Глушкова Юлия Николаевна Futures Екатеринбург 19 декабря 0001 0
6 Окс Яна Александровна Futures Екатеринбург 06 сентября 1974 0
7 Климова Дарья Владимировна Futures Екатеринбург 24 сентября 1989 0
8 Бабушкина Дарья Владиславовна Futures Ревда 11 марта 2008 0
9 Горбунова Мария Сергеевна Futures Екатеринбург 27 декабря 1988 0
10 Царегородцева Татьяна Сергеевна Futures Екатеринбург 29 мая 1975 0
11 Шевелева Евгения Александровна Futures Ревда 01 ноября 1993 0
12 Гладышева Маргарита Андреевна Futures Екатеринбург 01 мая 1996 0
13 Торопова Татьяна Борисовна Futures Челябинск 29 апреля 1979 0
14 Беляева Анастасия Николаевна Futures Екатеринбург 16 июля 1985 0