Женский одиночный турнир кат.Masters

21-21 мая
Групповой этап
Сетка
Информация
Участники
Групповой этап:
Группа 1 1 2 3 Очки Место
Фирер Кристина Эдуардовна   8/1 8/5 2 1
Арцер Юлия Андреевна 1/8   8/4 1 2
Кремянская Наталья Викторовна 5/8 4/8     3
Группа 2 1 2 3 Очки Место
Хмарук Надежда Валерьевна   8/1 8/1 2 1
Богатова Ирина Эдуардовна 1/8   6/8   3
Носкова Светлана Алексеевна 1/8 8/6   1 2
Группа 3 1 2 3 Очки Место
Жукова Евгения Юрьевна   3/8 8/2 1 2
Клопова Марина Александровна 8/3   8/1 2 1
Кононова Маргарита Васильевна 2/8 1/8     3
Группа 4 1 2 3 Очки Место
Алексина Татьяна Игоревна   8/1 8/3 2 1
Сухова Ольга Игоревна 1/8   3/8   3
Пинчук Ольга Константиновна 3/8 8/3   1 2

Расписание:

12.00

Богатова-Носкова

Сухова-Пинчук

13.00

Арцер-Кремянская

Клопова-Никифорова

Хмарук-проигр.Богатова-Носкова

Алексина-проигр.Сухова-Пинчук

13.40

Фирер-проигр.Арцер-Кремянская

Жукова-проигр.Клопова-Никифорова

 

Максимальное количество участников - 12!

Место проведения:Центр тенниса "Урал", Соболева,5 (хард)

Регистрация до 15:00 20 мая 2022г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4500 рублей , 4000 рублей для участников из других городов

Главный судья: Добрыгина Арина

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 12.00

Регламент турнира может быть изменен в зависимости от количества участников!

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тай-брейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 4100
2 Фирер Кристина Эдуардовна Masters Златоуст 19 июня 1994 3860
3 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 2480
4 Пинчук Ольга Константиновна Masters Екатеринбург 13 марта 1998 2420
5 Хмарук Надежда Валерьевна Masters Пермь 02 февраля 0001 2380
6 Жукова Евгения Юрьевна Masters Пермь 11 августа 0000 1880
7 Сухова Ольга Игоревна Masters Екатеринбург 06 октября 0001 1660
8 Носкова Светлана Алексеевна Masters Ревда 25 июля 0001 1540
9 Арцер Юлия Андреевна Masters Екатеринбург 25 марта 1996 1540
10 Богатова Ирина Эдуардовна Masters Москва 14 октября 1987 1300
11 Кремянская Наталья Викторовна Masters Челябинск 27 января 0000 1220
12 Кононова Маргарита Васильевна Challenger Екатеринбург 22 августа 0001 340